загрузка
Страницы:
1
2
3
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Пожалуйста! Если что спрашивайте. В телефонах разбираюсь... И добавлю что абсолютно все модели китайских телефонов боятся воды. А вот корейцы уже почти все водонепроницаемые, а значит и в лужу и купаться...))
Вот,мне тут посоветовали Honor 8x.Что скажете про него?Или может,какой другой телефон есть хороший?
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Вот,мне тут посоветовали Honor 8x.Что скажете про него?Или может,какой другой телефон есть хороший?
Я скажу что это родной китаец. Я ничего особо плохого не скажу. Но но но.. Я в своей жизни имел очень много телефонов. И даже умудрился замочить безвозвратно три модели. Поэтому теперь смотрю прежде на влагостойкость. А китайцы этим не хвастаются. По быстродействию вроде не так плох. По камере и ее работе далеко не лидер. А по цене конечно дешевле чем аналогичный кореец. И чем он вас привлекает? Ценой? Или характеристиками?
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Вот,мне тут посоветовали Honor 8x.Что скажете про него?Или может,какой другой телефон есть хороший?
Кстати нигде не нашел в описании что камера имеет стабилизацию изображения. А это значит что вы как простой обыватель не сможете делать приличные снимки на ходу или примерно на 5 фото всегда будете иметь одно смазанное. Да и видео с телефона будет не приятно смотреть. Оно будет дрожать...
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Вот,мне тут посоветовали Honor 8x.Что скажете про него?Или может,какой другой телефон есть хороший?
Еще добавлю что процессор от китайского производителя kirin710 далеко не самый мощный. Так среднячок. Конечно если только звонить или играть в карты и ватцап то легко потянет. А вот если проги или игры помощнее то будет зависать и тупить.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Одно не могу понять.неужели в телефоне главное это камера?
Каждому своё конечно.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Одно не могу понять.неужели в телефоне главное это камера? Каждому своё конечно.
Да,сейчас многие помешаны на фото,особенно мы девочки+с сыном часто выбираемся в неизведанные места,зеркалку не всегда с собой берёшь.Телефон то всегда под рукой
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Еще добавлю что процессор от китайского производителя kirin710 далеко не самый мощный. Так среднячок. Конечно если только звонить или играть в карты и ватцап то легко потянет. А вот если проги или игры помощнее то будет зависать и тупить.
У меня голова идёт кругом... wacko_rt_40.gif
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
У меня голова идёт кругом...
Бывает...smile_rt_40.png)
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Одно не могу понять.неужели в телефоне главное это камера? Каждому своё конечно.
А другой рассуждает так... Неужели в телефоне главное это лишь позвонить... ? Я вот это не могу понять.. Надо тогда кнопочный брать и без экрана... biggrin_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
А другой рассуждает так... Неужели в телефоне главное это лишь позвонить... ? Я вот это не могу понять.. Надо тогда кнопочный брать и без экрана...
Вот именно haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
А другой рассуждает так... Неужели в телефоне главное это лишь позвонить... ? Я вот это не могу понять.. Надо тогда кнопочный брать и без экрана...
Согласен.кажлый покупает тел такой,для чего он нужен.
У меня xaomi4a.бОльший тел мне не нужен.доволен за 5
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Да,сейчас многие помешаны на фото,особенно мы девочки+с сыном часто выбираемся в неизведанные места,зеркалку не всегда с собой берёшь.Телефон то всегда под рукой
А я беру с собой зеркалку)))
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я беру с собой зеркалку)))
Вы умничка! good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 10.01.2019 07:41
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
У меня галакси А6, очень довольна им-интернет летает, и сам не тормозит, интерфейс удобный, камера на 10 пикселей, не подводил ни разу
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2019 12:28
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
А другой рассуждает так... Неужели в телефоне главное это лишь позвонить... ? Я вот это не могу понять.. Надо тогда кнопочный брать и без экрана...
Да, у меня телефон это и фотоаппарат, и навигатор(я водитель), и интернет, и вацап/вибер, и записная книжка, и будильник, и часы, и расписание, и игрушки). Целый компьютер )
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2019 10:57
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
У меня голова идёт кругом...
Вы выбираете между моделями Samsung, немного опишу каждую модель 2018 года из интересующих вас линеек.

Galaxy S уже несколько лет единственный конкурент Iphone.
Это флагманские модели с соответствующим ценником, тут всё понятно.

Практически вровень с ними стоит линейка Galaxy Note.
Слово Note прямо намекает на то, что устройство создавалось как гибрид между планшентом и телефоном.
Это телефоны с большим экраном и стилусом Spen, для которого есть место в корпусе телефона.
В Galaxy Note 9 стилус можно использовать как пульт управления телефоном, например поставив телефон перед собой можно сделать снимок нажатием на стилус или управлять воспроизведением музыки. Управлять можно в радиусе до 10 метров. В Note 9 стилус засовывается в телефон любой стороной,что удобно.

Galaxy S9 и Galaxy Note имеют премиум удобства:
Максимальная защита от проникновения от воды и посторонних предметов (пыли);
Беспроводная зарядка (аксессуар приобретается отдельно);
Дополнительная биометрическая защита доступа — кроме сканера отпечатков пальцев есть сканер радужной оболочки глаза;
Барометр;
Датчик сердцебиения;
Функция замедленной видеосъёмки;
Cтереодинамики;
Телефон можно использовать как компьютер при подключении к монитору посредством док-станции Samsung Dex, при этом экран телефона превращается в аналог тачпад для управления, а можно подключить клавиатуру и мышь.

Всего перечисленного выше нет в моделях попроще, A9 и J8.

Galaxy A9 — это средний ценовой сегмент, так его позиционирует Samsung.
По размерам он почти такой же как Note, только чуть меньше.
Это мощный телефон с запасом производительности, экран с хорошими углами обзора и хорошими антибликовыми свойствами с защитой от царапин и олеофобным покрытием (не так сильно пристаёт жир к поверхности).

Galaxy A9 позиционируется Samsung как камерофон. У него целых 4 камеры (не считая фронтальной ) — основная, камера для портретной съёмки, телеобъектив с двукратным оптическим зумом, и широкоугольная камера.
Но эксперты объясняют это исключительно маркетингом и не восторгаются качеством снимков.


Galaxy J8 самая простая модель по сравнению с описанными мной моделями из вышеназванных линеек.
Там нет NFC — телефоном не получится оплачивать покупки, поднося его к терминалам в кассах магазина.
А в остальном у модели всё неплохо. Хорошая производительность, достаточно ёмкий аккумулятор, нормальная камера.
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2019 15:56
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Вы выбираете между моделями Samsung, немного опишу каждую модель 2018 года из интересующих вас линеек. Galaxy S уже несколько лет единственный конкурент Iphone. Это флагманские модели с соответствующим ценником, тут всё понятно. Практически вровень с ними стоит линейка Galaxy Note. Слово Note прямо намекает на то, что устройство создавалось как гибрид между планшентом и телефоном. Это телефоны с большим экраном и стилусом Spen, для которого есть место в корпусе телефона. В Galaxy Note
Ох,как всё подробно.Спасибо,большое
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
У меня галакси А6, очень довольна им-интернет летает, и сам не тормозит, интерфейс удобный, камера на 10 пикселей, не подводил ни разу
Пиксели в камере не главный показатель
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.01.2019 07:10
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пиксели в камере не главный показатель
В любом случае я довольна качеством фоток. Другое дело после последнего обновления системы сильно урезались опции фотошопа(
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр