загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Путешествие,жизнь в трейлере(доме на колесах)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
И вообще я думаю для южных областей это приемлемый бюджетный вариант,жить в трейлере
У нас никто тут в трейлере не живёт.
Антон, Россия, Москва, 44 года
Антон, Москва, 44 года.
 
Существуют целые клубы и сообщества.
Антон, Россия, Москва, 44 года
Антон, Москва, 44 года.
 
Пока полностью не читал весю переписку ( в ближайшее свободное время прочту ) Но создаётся впечатление , что автор ниразу с этим вопросом не заходил в интернет. Как я сказал выше ( было пробное написание текста ) существуют целые сообщества и клубы. Отдыхать в основном ездиют на запад.
Антон, Россия, Москва, 44 года
Антон, Москва, 44 года.
 
Так как в России этот вид туризма практически неразвит, от слова совсем, если будите двигаться в сторону Урала, нет оборудованых стоянок. Так как длительные стоянки требуют неких нюансов. А так дикарями по жалуйста.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр