загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Путешествие,жизнь в трейлере(доме на колесах)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,встанешь не там,дальше не буду уж,у нас еще рано)
Так и пройти можно не там) я на машине пол России объездил мне нравится)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Очень не удобно по моему. И скорость передвижения ниже. Ехать с прицепом на дальние расстояния хотя бы тещи 3 убиться можно.
Не знаю, я ж вечный пассажир blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так и пройти можно не там) я на машине пол России объездил мне нравится)
Без трейлера же,мы все так ездим.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ок недоносительство это тоже статья. Кто плакал что сослуживцы что то возят служебными самолетами?) Ну и дальше сам подумай о чем ещё противозаконном знал) Нет святых. Каждый может влететь. И темная сторона есть у каждого)
Не знаешь откуда звон, а мелешь чепуху.
Во первых никто не плакал, в таком тоне с детишками будешь своими разговаривать. И про "не доносительство", вроде взрослый мужик, а херню несешь. То что я знал, знали все. Потому что все с этого имели. Полетов было мало в те годы, зарплаты маленькие, летчику все равно куда лететь и что везти, ему летать нужно. Они и летали. Но еще и зарабатывали прилично.
А по поводу каждый может влететь... Естественно. Статьи то разные бывают. Только кто то выходит человеком, а кто то под блатного косит.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.01.2020 16:50
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
На землю уже хочется,да?
Бывает да ) спускаюсь иногда даже ненадолго... посмотрю чё там на земле, и как рукой снимает sarcastic_rt_50.gif в небе лучше. Там Солнце светит всегда )
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2020 16:48
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так и пройти можно не там) я на машине пол России объездил мне нравится)
secret_rt_44.gif а с чего Алешенька сегодня не в духе? Обидел кто его!?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
а с чего Алешенька сегодня не в духе?
Где-то читала: Алексей-имя,а Алешенька-диагноз)) Может не надо его называть Алешенькой дабы не усугублять ситуацию sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
спускаюсь иногда даже ненадолго...
яж говорю - Богиня)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
а с чего Алешенька сегодня не в духе? Обидел кто его!?
dntknw_rt_60.gif Во всех темах ссорится unsure_rt_40.gif
А ведь еще утром добрый был)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
а Алешенька-диагноз
тож самое что и Валера)) А-лёша))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2020 16:59
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну вы же знаете,что если женщина включила левый поворотник - это еще не означает что она повернет направо,может поехать и прямо мы такие внезапные,такие непредсказуемые
Это реально пугает на дороге...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Где-то читала: Алексей-имя,а Алешенька-диагноз)) Может не надо его называть Алешенькой дабы не усугублять ситуацию
Вы слышали песню "Баллада о матери?"
Я тут послушала, там как раз про Алешеньку... морально тяжелая вещь, пронзительная
Особенно она удалась, на мой взгляд, у Валентины Бирюковой.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Где-то читала: Алексей-имя,а Алешенька-диагноз)) Может не надо его называть Алешенькой дабы не усугублять ситуацию
blink_rt_40.gif ясно.. Исправлюсь... Будет Лёшка
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Во всех темах ссорится А ведь еще утром добрый был)
umnik2_rt_46.gif может луна рано вошла?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы слышали песню "Баллада о матери?" Я тут послушала, там как раз про Алешеньку... морально тяжелая вещь, пронзительная Особенно она удалась, на мой взгляд, у Валентины Бирюковой.
Слышала...не только слышала-у меня дочь ее на конкурсе пела.Для ребенка,конечно,на мой взгляд вещь не очень подходящая,но муз.руководителю видней.Раньше да,Алешенька - это было ласковое имя,сейчас приобрело немного другой смысл,но все же в шутку
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
ясно.. Исправлюсь... Будет Лёшка
Лёлик он давно. а то путаете всех... не понятно кто такой Алёшенька..
у нас только Лёлик есть)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Без трейлера же,мы все так ездим.
Я все надеюсь опять стрельбой заняться) там соревнования было бы очень удобно. Но мне не по деньгам)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Не знаешь откуда звон, а мелешь чепуху. Во первых никто не плакал, в таком тоне с детишками будешь своими разговаривать. И про "не доносительство", вроде взрослый мужик, а херню несешь. То что я знал, знали все. Потому что все с этого имели. Полетов было мало в те годы, зарплаты маленькие, летчику все равно куда лететь и что везти, ему летать нужно. Они и летали. Но еще и зарабатывали прилично. А по поводу каждый может влететь... Естественно. Статьи то разные бывают. Только кто то
Я о том что пальто белое сними) все знали не освобождает от того что знали и молчали wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы слышали песню "Баллада о матери?" Я тут послушала, там как раз про Алешеньку... морально тяжелая вещь, пронзительная Особенно она удалась, на мой взгляд, у Валентины Бирюковой.
Еще есть про Алешу "Белеет ли в поле пороша".Тоже про войну
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я все надеюсь опять стрельбой заняться) там соревнования было бы очень удобно. Но мне не по деньгам)
Еще и стреляете? huh_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр