загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Немного Москвы в депо
Ольга, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Ольга, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
На Сокольнической линии раздражают поезда разной длины biggrin_rt_40.png
Если едет старый поезд, то на Библиотеке до его последнего вагона бежать и бежать, а если новый поезд, то он намного длиннее и его последний вагон прям у конца лестницы.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2020 22:14
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Яуза - красивый вагончик)
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На Сокольнической линии раздражают поезда разной длины Если едет старый поезд, то на Библиотеке до его последнего вагона бежать и бежать, а если новый поезд, то он намного длиннее и его последний вагон прям у конца лестницы.
Здесь не в этом дело новый и старый поезд. Дело в том что депо Черкизово способно принять восемь вагонов а депо Северное только 7 вагонов. Поэтому Черкизовские восьмивагонные а Северные семивагонные. В Черкизово 27 Москвы составов и 8 номерных. В Северном все 40 составов Номерные,планируют заменить на Русичи
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Москва Салон Москвы Ока Салон Оки Русич Салон Русича Яуза Салон Яузы Номерной Салон Номерного Еж Салон ЕжИсточник: Фото взяты с яндекс картинки
я понимаю что буду пользоваться тех.средствами для передвижения в соответствие времени...чего сравнивать?
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Дело в том что депо Черкизово способно принять восемь вагонов а депо Северное только 7 вагонов. Поэтому Черкизовские восьмивагонные а Северные семивагонные. В Черкизово 27 Москвы составов и 8 номерных. В Северном все 40 составов Номерные,планируют заменить на Русичи
А ходят они через один или по какой-то другой схеме?
Хотя вроде дошло, с утра с одного конца отправляются 7 вагонные, а с другого 8 вагонные и в результате они на конечных перемешиваются и получаются через один?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2020 22:34
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ходят они через один или по какой-то другой схеме? Хотя вроде дошло, с утра с одного конца отправляются 7 вагонные, а с другого 8 вагонные и в результате они на конечных перемешиваются и получаются через один?
Депо Черкизово находится в Черкизово,а Северное на Красносельской,поезда следуют в депо на Комсомольской. Ночную расстановку на Сокольнической я незнаю. Опять таки все заложено графиком движения,какие маршруты . У каждого маршрута заложен свой график,сколько на линии,когда в депо,ночует ли на линии или в депо заежает на ночь,или почти весь день на ремонте.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я пару раз прокатился на таком, как-то уютнее даже чем в современном
Вот да, точно. Уютнее
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я понимаю что буду пользоваться тех.средствами для передвижения в соответствие времени...чего сравнивать?
Ну это как вам нравится,у каждого свои критерии
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Я тут неделю назад прокатился в первый раз на МЦД! В Подольск.
До этого только заходил в павильон на Киевском, смотрел образец салона Ласточки или как там ее.
Размечтался, ага.
Приехала простая электричка. Даже чересчур простая. Простецкая. Такая ржавая, грязная и вонючая бурбухайка, каких я уже много лет нигде не видел.
А оказалось вона че: всю эту зловонь собрали на МЦД...

Зы: на Ласточке катался пару раз из Смоленска. Ничо так, понравилось. Главное, быстро, средняя скорость 145.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2020 22:51
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
МЦД это МЦД,не метро. С МЦД у властей конфуз вышел,закупили и запустили короткие поезда,думали что этого будет достаточно. Но не тут то было,народу было много. РЖД срочно удлиннило поезда и соответственно не стало хватать. Срочно пощипали даже с регионов электрички,так что поэтому ездиют старые некомфортные поезда по МЦД. По мере закупки новых поездов старые вернутся откуда взяли
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Мне нравятся поезда на МЦК - вот они классные, но в час пик как по мне, так не особо удобные с двойными местами и узеньким проходом.

Особенно добивает когда одна футбольная команда на матч в Черкизово едет... Что-то мне подсказывает, что всех пассажиров из первых двух вагонов высаживают нафиг из-за них (а едут они в то время, когда начинается вечерний час пик)...
Но как правило эта команда проигрывает в тот день, когда приезжает на МЦК lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне нравятся поезда на МЦК - вот они классные, но в час пик как по мне, так не особо удобные с двойными местами и узеньким проходом. Особенно добивает когда одна футбольная команда на матч в Черкизово едет... Что-то мне подсказывает, что всех пассажиров из первых двух вагонов высаживают нафиг из-за них (а едут они в то время, когда начинается вечерний час пик)... Но как правило эта команда проигрывает в тот день, когда приезжает на МЦК
Мне тоже нравятся на МЦК, а также поезда " Стандарт+" ( это электрички), а вот "Иволги" , которые преимущественно ездят по МЦД, - не нравятся, особенно в час пик, их так и называют " стоячие электрички", особенно, это ужасно, когда едешь около часа, в толпе, до поручня не достаешь и падаешь на других пассажиров(
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
которые преимущественно ездят по МЦД, - не нравятся, особенно в час пик, их так и называют " стоячие электрички", особенно, это ужасно, когда едешь около часа, в толпе, до поручня не достаешь и падаешь на других пассажиров(
Я когда еду на работу то начиная с Серпа пересекаюсь с поездом МЦД и рассматриваю его внутренность сидя в обычной электричке.
Так что я в нём заметила - посреди вагона автомат (с кофе???) и вешалки.
Я в первый раз была весьма удивлена таким наполнением... А вот дальше оценить не удается...
Но могу сказать, что в 9.30 и подъезжая к Курскому вокзалу поезд забит битком...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Москва2020
Да, в Москве - прогресс в плане железнодорожного транспорта!

А вот в далёком Замкадье пыхтят такие поезда, как на фото. Это поезд Ржев-Торжок.

Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Хороший тепловоз,это вроде ТЭП70 магистральный пассажирский тепловоз
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Москва2020 Салон Москвы2020 Поезд в метрополитен еще не поступил,планы были в конце марта,но ситуация изменилась. После испытаний планируется замена подвижного состава на кольцевой линии
Москва и ёжики
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр