загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Вкусы в поездах совпали)
АА, теперь так надо пару искать? Попробовать поезд на вкус ....
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 05.04.2020 06:15
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
АА, теперь так надо пару искать? Попробовать поезд на вкус ....
Я честно сказать и не надеялся и не надеюсь что Марина в мою сторону посмотрит,не думал что поезд Яуза понравится женщинам
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 05.04.2020 06:46
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
АА, теперь так надо пару искать? Попробовать поезд на вкус ....
Я когда предложила искать по кулинарным предпочтениям, мне гадостей в личку написали и заблокировали haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Ну это как вам нравится,у каждого свои критерии
теперь я уловил мысль твоего поста...мои критерии к общественному транспорту-безопасность и комфорт)тот и нравится
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Не всегда новое значит безопасное. Есть хоть некомфортное старое но более безопасное
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Здорово, когда с любовью к тому, чем занимаешься)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Мне Яуза,а сейчас по дизайну Москва,но выбрал Яузу,это был прорыв в вагоностроении,с нее пошел Русич,Ока и Москва
Я помню, первые Яузы на нашей ветке пустили, ЛДЛ. Тогда ещё короткая была, Марьино-Чкаловская.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
В Венгрии и в Софии есть наши поезда,вот незнаю остались ли еще ездить у них старички
В Грузии Ёжики с необычными масками ездят, если интересно, могу фоту скинуть
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Для Dj Волжский, Москва, м. Люблино:

А в каком депо трудишься, если не секрет?
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я помню, первые Яузы на нашей ветке пустили, ЛДЛ. Тогда ещё короткая была, Марьино-Чкаловская.
Я сам Люблинский,был тогда в день запуска ,телевидение снимало,пророчили большое будущее поездам. Но к сожалению время было не очень и ряд событий сделали свое дело,производство Яуз было прекращено
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 05.04.2020 15:05
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А в каком депо трудишься, если не секрет?
К сожалению не могу афишировать
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Москва и ёжики
Вот и мне также
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот и мне также
Москва современная, с хорошим информационным обеспечением и бесшумная, а Ёжики, просто теплые домашние составы. мне правда больше старые лупоглазые Д-шки нравятся, что до 1995 года в Москве по арбатско-покровской гоняли, там диваны классные были, двери и окна еще в дереве.



Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2020 21:39
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Я сам Люблинский,был тогда в день запуска ,телевидение снимало,пророчили большое будущее поездам. Но к сожалению время было не очень и ряд событий сделали свое дело,производство Яуз было прекращено
Сосед. friends_rt_104.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Я сам Люблинский,был тогда в день запуска ,телевидение снимало,пророчили большое будущее поездам. Но к сожалению время было не очень и ряд событий сделали свое дело,производство Яуз было прекращено
да и хорошо, как по мне, очень стрёмные в эстетическом и художественном плане составы смутного времени, в которых всегда душно.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
В Русичах без модификации и в первой модификации тоже душно так как кондеев нет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я когда еду на работу то начиная с Серпа пересекаюсь с поездом МЦД и рассматриваю его внутренность сидя в обычной электричке. Так что я в нём заметила - посреди вагона автомат (с кофе???) и вешалки. Я в первый раз была весьма удивлена таким наполнением... А вот дальше оценить не удается... Но могу сказать, что в 9.30 и подъезжая к Курскому вокзалу поезд забит битком...
Первый поезд «Иволга» с вендинговыми аппаратами для покупки снеков и напитков начал курсировать на первом маршруте Московских центральных диаметров (МЦД), говорится в сообщении Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«ЦППК запускает пробный проект по установке вендинговых автоматов в собственных поездах. Пока вендинги есть только в одном поезде. Это 11-вагонная «Иволга 2.0». В составе установлены восемь автоматов с напитками, шоколадом и снеками. Места под автоматы были заложены в головных вагонах конструкторами еще на этапе проектировки поезда. Благодаря тому, что 11-вагонный поезд собран путем сцепки двух составов, головных вагонов оказалось четыре, поэтому в одном электропоезде одновременно работают восемь автоматов», - говорится в сообщении.

В компании пояснили, что проект был запущен в ответ на многочисленные запросы пассажиров.

«Также много идей об установке вендингов в поездах МЦД поступило в рамках краудсорсинг-проект «Московские центральные диаметры». Компания будет внимательно следить за реализацией проекта и анализировать все данные, в том числе обратную связь от пассажиров. После этого будет принято решение об установке аппаратов в других поездах ЦППК», - заключили в пресс-службе

Источник: АГН «Москва»
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Вчера состав поступил в метрополитен,будет испытываться на Калужско-Рижской линии примерно до августа
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр