загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А почему белая не вперёд серой?...
Потому что у белой помеха справа
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:00
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Потому что у белой помеха справа
При повороте налево встречка тоже как помеха справа, потому и встречка в приоритете wink_rt_40.gif... Поэтому если белая подрежет серую, то никакой красной она не оправдается - будет виновата
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну да... Красная первая завершает маневр, а белая лишь становится на продолжение...
Вы рассматриваете пример данный на картинке, Кто завершает, а я Кто первый начинает движение и кто кого пропускает. Получается вариант-4 , как вы нарисовали на последнем фото.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2020 14:09
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вы рассматриваете пример данный на картинке, Кто завершает, а я Кто первый начинает движение и кто кого пропускает. Получается вариант-4 , как вы нарисовали на последнем фото.
Вопрос не о том, кто начинает движение или завершает, а о ПРОЕЗДЕ ПЕРЕКРЕСТКА)))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вы рассматриваете пример данный на картинке, Кто завершает, а я Кто первый начинает движение и кто кого пропускает. Получается вариант-4 , как вы нарисовали на последнем фото.
Вопрос стоит кто начинает?... Там 3 маршрута, я отвечал кто в какой последовательности первым закончит свои траектории (проедет перекрёсток) ... Красная потом серая и белая последняя умчится по своим делам...
П. С. И белая хоть и первой въезжает на перекрёсток, но последней его проезжает
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2020 14:13
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Посмотрел... Как и заголовок - болтовня. Я вроде прямо спросил, какой номер пункта ПДД регламентирует проезд перекрёстка не по знакам приоритета, а по разметке?
какого ПДД?...я в топике увидел что знаю..
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
какого ПДД?...я в топике увидел что знаю..
umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
какого ПДД?...я в топике увидел что знаю..
Ты ГИБДД ролик покажешь, когда на серой машине красную протаранишь grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел,встречная,она встречная .Встречная не может быть помехой справа
Встречная это встречна,помеха справа это помеза справа
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 03.12.2020 14:17
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино:

в вопросе даже на схеме немецкие машинки нарисованы...не заметил?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Павел,встречная,она встречная .Встречная не может быть помехой справа
Она в принципе выше этого, так как перед встречной ты можешь повернуть, если она далеко (если нет знаков приоритета)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вопрос не о том, кто начинает движение или завершает, а о ПРОЕЗДЕ ПЕРЕКРЕСТКА)))
Да понятно, Что тут ПРОЕЗД ПЕРЕКРЕСТКА, но кому кого то надо пропускать , то есть кто то будет первый. У нас , кто наглей))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да понятно, Что тут ПРОЕЗД ПЕРЕКРЕСТКА, но кому кого то надо пропускать , то есть кто то будет первый. У нас , кто наглей))))
В реальных условиях, да. У меня возле дома Алтушка, бьются постоянно на перекрестке. Не соблюдение элементарных правил
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В реальных условиях, да. У меня возле дома Алтушка, бьются постоянно на перекрестке. Не соблюдение элементарных правил
Горе водители. Культура вождения . Вот все и на лицо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вот вам билет с экзамена в ГАИ 2020Г. Есои перенести на нашу ситуацию, мы сидим в красном авто
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
ВЫЕДЕТ НА ПЕРЕКРЕСТОК
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел,давай подробно ? Обьясню.Какую ситуацию? В заглавии или ваш рисунок?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вопрос стоит кто начинает?... Там 3 маршрута, я отвечал кто в какой последовательности первым закончит свои траектории (проедет перекрёсток) ... Красная потом серая и белая последняя умчится по своим делам... П. С. И белая хоть и первой въезжает на перекрёсток, но последней его проезжает
Вопрос не стоит, кто начинает движение. Но чтобы закончить движение, его надо начать. Поэтому , не знаю кто и как рассматривает варианты 3 или 4, но с вашей последней картинкой согласна полностью. )))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр