загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот в данном примере зачем?)Три машины ,свободная дорога
Почему Вы меня спрашиваете зачем? Я сказала, что любой водитель может передать право преимущества но не обязан. Свой ответ я расписала подробно на первых страницах, если исходить из правил.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Да, белый выедет к середине перекрестка и красный у него будет практически прямо, он его обязан пропустить, красный поедет, затем серый и только потом белый продолжит движение, все правильно!
drinks_rt_102.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Да, белый выедет к середине перекрестка и красный у него будет практически прямо, он его обязан пропустить, красный поедет, затем серый и только потом белый продолжит движение, все правильно!
Бред)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
практически прямо
Это сильная формулировка))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выберите вариант очередности проезда автомобилей
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бред)
Почему?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Белый выезжает на перекресток и останавливается т.к. появляется помеха справа в виде серого. У красного исчезает помеха справа и он проезжает первым. После этого у серого пропадает помеха справа и он проезжает вторым. Самым последним заканчивает проезд перекрестка белый.
umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бред)
Все верно у Ивана... По существу перерезая серой путь белая движется уже по траектории навстречу красной и серая ей помеха... Ни вижу ни одной причины, что белая повернет перед серой... Встанет на поворот на перекрёстке и будет ждать проезда серой...а сначало красная проедит, так как белая проехав полосу красной встав на перекрёстке уже не помеха красной
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2020 13:05
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Все верно у Ивана... По существу перерезая серой путь белая движется уже по траектории навстречу красной и серая ей помеха... Ни вижу ни одной причины, что белая повернет перед серой
Павел,вы не правы.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
А знаете что? Я решил подойти к этому вопросу с неожиданной стороны... почитать пдд)) Конкретно пп.13.11 и 13.12.
И выяснил презабавную вещь - ответы 3 и 4 оба правильные))
ПДД как-то странно регламентируют данную ситуацию, поэтому я предлагаю старый проверенный способ проезда таких перекрёстков - первым едет тот, у кого машина больше))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выберите вариант очередности проезда автомобилей 1 Серый, красный, белый 2 Белый, серый, красный 3 Красный, серый, белый 4 Белый, красный, серый
Если считать перекресток равнозначным, а нам ни чего не мешает считать его таковым, то у каждого водителя есть право ехать первым, или наоборот не ехать так как у каждого есть помеха справа.
Мой ответ: по взаимной договоренности.
Ну тыпа так: я тэбэ рукой махаль, я тэбэ мигаль.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А здесь?
А в лимузине Путин?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Гуглил зачем?
Какой вариант выбрали в голосовании?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А в лимузине Путин?)
Хотела написать на борт какую-нибудь фамилию sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И выяснил презабавную вещь - ответы 3 и 4 оба правильные))
Я и говорил раньше, что в целом патовая ситуация... У каждого по помехе... Но думаю, раз приоритетных знаков нет, то перекрёсток не оживленный и водители находят общий язык... Иначе при постоянных авариях там поставили бы знаки приоритетов проезда
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А знаете что? Я решил подойти к этому вопросу с неожиданной стороны... почитать пдд)) Конкретно пп.13.11 и 13.12. И выяснил презабавную вещь - ответы 3 и 4 оба правильные)) ПДД как-то странно регламентируют данную ситуацию, поэтому я предлагаю старый проверенный способ проезда таких перекрёстков - первым едет тот, у кого машина больше))
Если случится ПДД.то разбирать будут кто прав и виноват по 4 варианту cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 03.12.2020 13:09
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Ну так почему? Я написал практически в соответствии с пунктом 13 правил!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я и говорил раньше, что в целом патовая ситуация... У каждого по помехе... Но думаю, раз приоритетных знаков нет, то перекрёсток не оживленный и водители находят общий язык... Иначе при постоянных авариях там поставили бы знаки приоритетов проезда
В чем патовая?Реально не понимаю
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В чем патовая?Реально не понимаю
Считаешь, что белая может повернуть налево перезая путь серой и при ДТП ей ничего не будет? wink_rt_40.gif
По существу поворот налево для белой аналогично ситуации если б она двигалась по дороге навстречу красной... Серая ей ПОМЕХА!!!!
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2020 13:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр