загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так что, дорогие мужчины, если увидели корону у нее на голове, значит...
... у Вас зрительные галлюцинации! )))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не могу долго выносить доставучих мужичков с перевранной анкетой.
Полюби меня... таким)

Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты глубоко ошибаешься
И насколько... я ошибся?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А откуда Вы их выносите? Из горящих изб? А куда? )))
Они сами себя выносят. Или не выносят уже. Поэтому тут подпитываются lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Анналы то женские... надеюсь)))
Не надейся. Тебе теперь только в мужские смотреть, заслужил sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Они сами себя выносят. Или не выносят уже. Поэтому тут подпитываются
Не, я подожду, пока... (здесь огромный список требований к ней) меня вынесет. )
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не надейся. Тебе теперь только в мужские смотреть, заслужил
Жыстокая ты))) sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не могу не вспомнить слова одной форумчанки по этому поводу в одной из тем: "Выходя из магазина, девушка игнорирует слова вонючего пьяного бомжа "эй, красавица, давай познакомимся. Да тьфу ты, королева какая, иди в опу!" И ещё одной: "Корону на голове у женщины видит лишь тот, кто не дотягивает до нее по каким либо параметрам. Причем он сам понимает по каким. И начинает нудякать: " сними, да сними". Простыми словами, мадам, нафига вам эти театры, пройдемте
Я Вам могу рассказать историю, но меня могут предать анафеме. В середине 90х шёл я оживлённой тропой через лес. Впереди вижу стоит толпа и оживленно галдит. Поравнявшись с местом, увидел такую картину. Лежат, спят мужчина и женщина. Вероятно бездомные. Одежда грязная. Мужчина спал, уткнувшись в тело женщины. А женщина лежала с поднятой юбкой без нижнего белья, лето было. Такая вот, белая кость голубая кровь. Принцесса попала в лапы Морфея, во время коитуса.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 15.08.2021 21:19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я Вам могу рассказать историю, но меня могут предать анафеме. В середине 90х шёл я оживлённой тропой через лес. Впереди вижу стоит толпа и оживленно галдит. Поравнявшись с местом, увидел такую картину. Лежат, спят мужчина и женщина. Вероятно бездомные. Одежда грязная. Мужчина спал, уткнувшись в тело женщины. А женщина лежала с поднятой юбкой без нижнего белья, лето было. Такая вот, белая кость голубая кровь. Принцесса попала в лапы Морфея, во время коитуса.
В век соцсетей и не то увидишь)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В век соцсетей и не то увидишь)
Нет, я слышал что где то в парке Зарядье, занимались прилюдно любовью. Был я в том парке, чё-то даже места приличного не нашёл. А в моей истории, люди шпарились рядом с тропинкой.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Нет, я слышал что где то в парке Зарядье, занимались прилюдно любовью. Был я в том парке, чё-то даже места приличного не нашёл. А в моей истории, люди шпарились рядом с тропинкой.
Наткнулась тут на местный видос, как люди шпарятся на речной дамбе, прямо в парке what_rt_40.png
Не знаю, как нужно голодать и лишиться мозгов, чтобы позволить себе это.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наткнулась тут на местный видос, как люди шпарятся на речной дамбе, прямо в парке Не знаю, как нужно голодать и лишиться мозгов, чтобы позволить себе это.
Скажу так... кто то месяцами голодает, может и больше... годами, но для кого то... и день уже вечность)

Шо парк... вот если едешь на машине не один, а девушке вдруг захотелось... то да... вот это аттракцион... для пассажиров впереди идущего автобуса)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
несколько лет назад ранним утром на пляже стала невольным свидетелем случки. Я плавать пришла, а они, походу, после возлияний уснули прямо на пляже и в том же подпитом состоянии вошкались.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знаю, как нужно голодать и лишиться мозгов, чтобы позволить себе это.
По синьке же ))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Костя, дайте Кемерову мастер-класс
Сам все сам , путем проб и ошибок.

Пусть переборит стеснения, для начала. king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif

Вы меня приняли за - "Черного Лавиласа" ? sarcastic_rt_50.gif


sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2021 07:54
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я сам себя относить не умею... ... Я люблю скорость... 22 красных светофора за 27 мин и ТД .. правда на машине... Надо только теперь на мотоцикле...
Вам точно не надо мотоцикл. Или строго на трек.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нравится ли вам? Катаете мужчин или подруг? Может любите в одиночку или группами без пассажиров? Кто обслуживает вашу технику? ... Фото желательно в обязательном порядке! ))) Особенно когда в красивые места забираетесь, куда на авто не проехать.
1 - нравилось. Очень. Но это было до рождения младшей дочери. Я у нее одна, потому продала мотоциклы.
2 - один раз везла друга домой. Больше этот подвиг не повторяла. Да и мужчины, узнав о правиле, быстро ретировались. У девочек правило - "сел - на все согласный".
3 - спокойнее было ездить малыми группами (2-3 мотоцикла).
4 - помогали друзья стидоводы (вилку перебрать не дали - поставили ключи подавать).

забирала коника домой.

фото из будущего - сделано в 12 году, а фотоаппарат поставил дату этого года. Кажется, я их уже показывала.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сам все сам , путем проб и ошибок. Пусть переборит стеснения, для начала. Вы меня приняли за - "Черного Лавиласа" ?
Думаете надо методом тыка?))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Думаете надо методом тыка?))
У нас в стране все делается методом Тыка !
Некто не изучает инструкции.
Всё методом Тыка,проб и ошибок ! king_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я только на велосипеде.
И я. Но у меня электовелик. Газульку только жму)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр