загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Посоветуйте серию частотников от 3 до 15 кВт для глубинных насосов
Страницы:
1
2
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да что мы нелюди что-ли? Неужели ложку сахара не найдем и не обсыпим Кило Ваты ? Найдется мил человек для вас и вата и столовая ложка сахара.
Какой тонкий юмор biggrin_rt_40.gif
Я знал, я знал!!))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Прежде чем опустить насос на глубину его надо покрестить.
И фамилию назвать
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
И фамилию назвать
Отсос, Подсос и Онанинст rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Серега , вумная городская знать тут тебе вряд-ли поможет
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Серега , вумная городская знать тут тебе вряд-ли поможет
Таки все шибко умными прикидывались.
Знать буду, что одни плиточники с сантехниками тут...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Требования минимальные: Вход 3х380В, 50 ГЦ Выход 3х380 Мощность от 3 до 15 кВт Работа с датчиками давления 4...20 мА Автоматический перезапуск при кратковременном и длительном отключении электроэнергии с учётом того, что обратный клапан будет снят из-за высокой жесткости воды и постоянных заклиниваний осадком. P.S. желательно в минимальной ценовой категории, но не в ущерб надежности.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Требования минимальные: Вход 3х380В, 50 ГЦ Выход 3х380 Мощность от 3 до 15 кВт Работа с датчиками давления 4...20 мА Автоматический перезапуск при кратковременном и длительном отключении электроэнергии с учётом того, что обратный клапан будет снят из-за высокой жесткости воды и постоянных заклиниваний осадком. P.S. желательно в минимальной ценовой категории, но не в ущерб надежности.
Номер телефона и написал в личку. Зовут Денис.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Требования минимальные: Вход 3х380В, 50 ГЦ Выход 3х380 Мощность от 3 до 15 кВт Работа с датчиками давления 4...20 мА Автоматический перезапуск при кратковременном и длительном отключении электроэнергии с учётом того, что обратный клапан будет снят из-за высокой жесткости воды и постоянных заклиниваний осадком. P.S. желательно в минимальной ценовой категории, но не в ущерб надежности.
Практически все марки Современных частотники легко удовлетворят Вашим требованиям.
У частотников книга по программированию на 100 страниц.
Только один,кажется Фуджи попался без автозапуска. И то он кажется был старый.
Не понял работу по датчику давления.
Для дома это не выгодно. Насос при 4-20ма не останавливается ,а крутит постоянно с переменной скоростью. Для этого требуется постоянный разбор воды.
Из российских Веспер,а вообще-то всё кругом Китай ????????
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
С частотниками определился, склоняюсь к Весперу, тем более, как оказалось, в организации они, в основном, стоят.
Но это не актуально, думаю увольняться, потому что с зарплатой сильно обманули. Начальник несколько раз свои обещания нарушил за месяц, что не вижу смысла продолжать там работу.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С частотниками определился, склоняюсь к Весперу, тем более, как оказалось, в организации они, в основном, стоят. Но это не актуально, думаю увольняться, потому что с зарплатой сильно обманули. Начальник несколько раз свои обещания нарушил за месяц, что не вижу смысла продолжать там работу.
Установка ЧП на предприятии на воду экономически очень выгоден,экономит моторесурс насосной станции. Но требует длительную корректировку настроек. Я настраивал ЧП неделю.Два насоса по 15 кВт. Вода льётся рекой и днём и ночью.крупный завод по морепродуктам. Потребовалось Обязательное перекрытие байпаса,иначе датчик давления работает не корректно.
И тоже уволился оттуда,но моя система работает до сих пор. hi_rt_44.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Установка ЧП на предприятии на воду экономически очень выгоден,экономит моторесурс насосной станции. Но требует длительную корректировку настроек. Я настраивал ЧП неделю.Два насоса по 15 кВт. Вода льётся рекой и днём и ночью.крупный завод по морепродуктам. Потребовалось Обязательное перекрытие байпаса,иначе датчик давления работает не корректно. И тоже уволился оттуда,но моя система работает до сих пор.
На установку и настройку частотника выделяется полсмены. В крайнем случае смена. Разные типы частотников, в основном, одного производителя. Разбросаны по району. То есть, пока доберешься, час туда, час обратно. То, что разъездной характер работы при оплате не учитывается.
Зарплаты мизерные, специалистов ищут годами, но при устройстве на работу тут же начинают всячески урезать зарплату от оговоренной при одновременном расширении фронта работ.
Опять поглядываю в сторону Москвы и Подмосковья.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Из российских Веспер,а вообще-то всё кругом Китай
Стоит в одном месте invt китайский, так он, пожалуй, самый беспроблемный для наших нестабильных электросетей, превосходя тот же Сименс, если судить по 1 экземпляру каждого.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кстати, какой разряд должен быть у слесаря КИПиА при работе с частотниками?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр