загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Какой щепетильный подход)
Почему нет?)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки да) Зачем женщинам мужской мотор)
Да). Девочковый нужен))).
Есть знакомая... Новая машина, первая дизельная; до этого - бензиновые были. По привычке - на колонку с бензином подъехала, пистолет вставила - ладно нормальный заправщик попался, указал на ошибку). Купила наклейку себе какую то, что топливо - дизель и наклеила рядом с баком)))).
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Почему нет?)
Не... ну нормальный такой момент... расход, налоги. Ну может вот только надо будет вебасто поставить)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не отслеживала Но происхождение такой цена за даже не новую , да и новую машину не ясно Откуда прилипло столько ?
Я говорю относительно марта- апреля- ситуация стала понятней. Я хотела выставить в марте на продажу- обалдела от цен. На миллион ценник взлетел. А надо было продавать. Сейчас уже всё.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да). Девочковый нужен))). Есть знакомая... Новая машина, первая дизельная; до этого - бензиновые были. По привычке - на колонку с бензином подъехала, пистолет вставила - ладно нормальный заправщик попался, указал на ошибку). Купила наклейку себе какую то, что топливо - дизель и наклеила рядом с баком)))).
Такую?))

Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я говорю относительно марта- апреля- ситуация стала понятней. Я хотела выставить в марте на продажу- обалдела от цен. На миллион ценник взлетел. А надо было продавать. Сейчас уже всё.
Что ж ты так rofl_rt_56.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Уже не первый раз за день от Вас такой коммент получаю) Какой Вы… заводной))
Ключ на старт))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Такую?))
Примерно да))).
Ну... бывает...
Я тоже раньше думала, как можно уехать с заправки с пистолетом в баке... Оказывается - можно))). Позор моей седой голове, но можно... spruceup_rt_74.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Не... ну нормальный такой момент... расход, налоги. Ну может вот только надо будет вебасто поставить)
Возьмем Мерс 164 старый всем известный с мотором 3,5 . Бензин - налог не помню где-то 40тыс. дизель-14. Разница ощутимая. Расход тоже в разы меньше.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2022 00:46
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Что ж ты так
Кто успел продать в этот хаос, а купил позже- хорошо заработал. Смешного ничего нет.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Примерно да))). Ну... бывает... Я тоже раньше думала, как можно уехать с заправки с пистолетом в баке... Оказывается - можно))). Позор моей седой голове, но можно...
И на ручнике тоже можно проехать)) Недалеко, несколько метров, но можно)) Не буду пальцем показывать на умелицу…
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
И на ручнике тоже можно проехать)) Недалеко, несколько метров, но можно)) Не буду пальцем показывать на умелицу…
Ха. Эт разве "умелица")))).
Дилетант)))).
Начальница одна у меня как то...порядка 50км проехала на ручнике. Искренне всю дорогу негодовала, что не так). На работу же нормально ехалось, а с работы как то не очень). Что там с машиной потом - история умалчивает)))).
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ха. Эт разве "умелица")))). Дилетант)))). Начальница одна у меня как то...порядка 50км проехала на ручнике. Искренне всю дорогу негодовала, что не так). На работу же нормально ехалось, а с работы как то не очень). Что там с машиной потом - история умалчивает)))).
😂😂😂 я решила, что пробила колёса на трамвайных путях, поэтому машина не едет 😂😂😂 Остановилась, вызвонила знакомого. Это и спасло машину)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
😂😂😂 я решила, что пробила колёса на трамвайных путях, поэтому машина не едет 😂😂😂 Остановилась, вызвонила знакомого. Это и спасло машину)
😄 На новой так не проедешь
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
😄 На новой так не проедешь
На новой как раз и ехала) Машине около недели было. Ситроен с4, автомат
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Собственно спорили с коллегами в пятницу за бокалом проссеко: комфортно ли ездить на спортивных авто и кабриолетах... Мне лично нет, предпочитаю покрупнее автомрбили, мне как-то в них уютнее)) А какое авто вы бы себе приобрели: спорт, кабриолет, паркетник, джип, седан? На чем ездить комфоринее? Может кто мечтает о покупке кабриолета?
минивэн
люблю дом на колесах
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что берут? С рынка ушли Машины и детали
Иномарки как брали так и берут. Не скажу, что спроса нет. Больше от популярности самой машины зависит. Я сейчас отслеживаю именно б/у. Только сложнее все стало. Запчасти стало сложнее доставать, но достают.
Новую покупала 2 года назад, на сегодняшний день цена на нее выросла на 30%. Но так 2 года прошло и все поднялось процентов на 30.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
На новой как раз и ехала) Машине около недели было. Ситроен с4, автомат
А она не пищит? Моя орёт сразу, если с ручника не снять.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А она не пищит? Моя орёт сразу, если с ручника не снять.
Это система "Антилох" срабатывает rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Это система "Антилох" срабатывает
Ну из шалаша видней.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр