загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки да... скорость еще теперь)
На днях насмотрелась видюшек ДТП с последствиями этих самокатчиков и им подобных wacko_rt_40.gif
Себя не берегут и о водителях не думают.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На днях насмотрелась видюшек ДТП с последствиями этих самокатчиков и им подобных Себя не берегут и о водителях не думают.
А вдвоем вообще кататься нельзя на одном самокате diablo_rt_74.gif
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну на несущем кузове - это уже не реальный внедорожник. Только на раме. Любой несущий .удет иметь ограничения, особенно с возрастом.
да?? чудеса smile_rt_40.png нивы вон 80 лет ползают по говну и ничего..рамы никогда не имели smile_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
да?? чудеса нивы вон 80 лет ползают по говну и ничего..рамы никогда не имели
Ну Нивы мягко говоря и не джип)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
да?? чудеса нивы вон 80 лет ползают по говну и ничего..рамы никогда не имели
Ползать может и запор... его даже руками передок переставить можно)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
назначение это внедорожник. а джип это торговая марка которая стала нарицательной ..
Назначение тогда уж общее
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
В седанах дочь укачивает, джип для меня крупноват, по-этому при покупке авто выбор пал на хэтчбек. Обожаю свою "овечку". Понимаю что откатавши 5 лет, нужно задуматься о смене, но так привыкла к ней wub_rt_44.gif . Меняла квартиры, дома, и планирую менять - никогда не было жалко, никогда не скучала и не жалела)) а к машине совсем другая привязанность.
Недавно был обзор на Suzuki Cappuccino. Такая прелесть. Приобрела бы для дочери с удовольствием. Малолитражка со съёмной твёрдой крышей. Жаль, что год выпуска 1993.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
В седанах дочь укачивает, джип для меня крупноват, по-этому при покупке авто выбор пал на хэтчбек. Обожаю свою "овечку". Понимаю что откатавши 5 лет, нужно задуматься о смене, но так привыкла к ней . Меняла квартиры, дома, и планирую менять - никогда не было жалко, никогда не скучала и не жалела)) а к машине совсем другая привязанность. Недавно был обзор на Suzuki Cappuccino. Такая прелесть. Приобрела бы для дочери с удовольствием. Малолитражка со съёмной твёрдой крышей. Жаль, что г
Здравствуйте! В пруду при луне удалось искупаться?)
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Здравствуйте! В пруду при луне удалось искупаться?)
Здравствуйте, Татьяна smile_rt_40.gif
Нет, не удалось.
При выезде я озвучила пирожочку свои намерения. И увидела в его глазах шок и восторг. И улыбка man-in-love_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Здравствуйте, Татьяна Нет, не удалось. При выезде я озвучила пирожочку свои намерения. И увидела в его глазах шок и восторг. И улыбка
Иии? Вы ещё увидитесь с пирожочком?
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Иии? Вы ещё увидитесь с пирожочком?
Через год. Его шеф приезжает в Таганрог на пару недель ( они из Санкт-Петербурга, здесь живёт его мама). Останавливается в нашем отельном комплексе.
Только вряд ли я буду здесь работать.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Через год. Его шеф приезжает в Таганрог на пару недель ( они из Санкт-Петербурга, здесь живёт его мама). Останавливается в нашем отельном комплексе. Только вряд ли я буду здесь работать.
Эххх, теперь будет кусать себя за свои пирожковые локти))
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Эххх, теперь будет кусать себя за свои пирожковые локти))
Сфотографировала его могучую спину себе на память blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Сфотографировала его могучую спину себе на память
😁 👍 а как надоест его спина - вот Вам))

Леший, Россия, Москва, 41 год
Леший, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Собственно спорили с коллегами в пятницу за бокалом проссеко: комфортно ли ездить на спортивных авто и кабриолетах... Мне лично нет, предпочитаю покрупнее автомрбили, мне как-то в них уютнее)) А какое авто вы бы себе приобрели: спорт, кабриолет, паркетник, джип, седан? На чем ездить комфоринее? Может кто мечтает о покупке кабриолета?
Спорткар теперь это скорее функция (способность автомобиля быстро разгоняться), доступная в разных форматах автомобилей. Так, например, джип Rivian R1S разгоняется до сотни за 3,5 сек, тогда как Subaru Impreza лишь 6,4 сек.
А дальше зависит от задачи, если повседневно возить своё туловище до места работы и обратно, то удобнее всего седан. Микротачки удобны для парковки клерками в центре мегаполиса, но наименее безопасны всех остальных при аварии.
Если я собрался со своей любимой в выходной день прокатиться по пригороду, подышать свежим воздухом, доехать до конюшни или яхты, то нет идеальнее тачки, чем кабрио!
Ну, а если собрался с друзьями (или с ней же☝️wink_rt_40.png), на весёлые покатушки, тогда я выбираю джип! Спасибо!)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр