загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Это система "Антилох" срабатывает
Не завидуй, у тя и машины неть sarcastic_rt_50.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Не завидуй, у тя и машины неть
У тя её тоже нет
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Но так 2 года прошло и все поднялось процентов на 30.
да ладно! sarcastic_rt_50.gif
а какая марка? я второй месяц дочери ТО комплектую чтобы не на 150% плюс расходники на БМВ собрать...
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
У тя её тоже нет
Так я и не хочу её, предлагали, я отказалась dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А она не пищит? Моя орёт сразу, если с ручника не снять.
Может и пищала) Это почти 15 лет назад было, не помню уже) В тот момент наверное у меня и в ушах звенело от стресса
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лучше седана ничего нет.Жип и паркетник это табуретка.Спорткар и кабриолет не практично.минивен это автобус.Нормальный автомобиль может быть только седаном.Мощный,комфортный.Плывешь как по волнам.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Так я и не хочу её, предлагали, я отказалась
Я тоже её не хочу
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Может и пищала) Это почти 15 лет назад было, не помню уже) В тот момент наверное у меня и в ушах звенело от стресса
😆👍
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Я тоже её не хочу
Те и не дадут, сам говорил girl-blum_rt_68.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
И желательно БМВ Мерседесы и Ауди.Остальное шрот
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
да ладно! а какая марка? я второй месяц дочери ТО комплектую чтобы не на 150% плюс расходники на БМВ собрать...
ТО у меня вышло в 2 раза дороже по сравнению с прошлой осенью. Масло, расходники - да. Но мне больше ничего не нужно было.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2022 01:25
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:22
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мне нравится кузов лифтбэк, как Шкода Октавия. Или универсал. Вообще нравится авто-в котором можно переночевать.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 08.08.2022 05:21
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Иномарки как брали так и берут. Не скажу, что спроса нет. Больше от популярности самой машины зависит. Я сейчас отслеживаю именно б/у. Только сложнее все стало. Запчасти стало сложнее доставать, но достают. Новую покупала 2 года назад, на сегодняшний день цена на нее выросла на 30%. Но так 2 года прошло и все поднялось процентов на 30.
Не знаю никто не купил бы машину сейчас, которая была ранее по цене 1,2 млн , а сейчас она же 2,2
При чем объективно она так стоить не может
Я только про новые
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2022 07:36
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не знаю никого кто купил бы машину ранее по цене 1,2 млн , а сейчас она же 2,2 При чем объективно она так стоить не может Я только про новые
Ага. Сначала повысили на миллион. Потом цену скинули на 100 т... И ТС верит, что авто дешевеют)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
При чем объективно она так стоить не может
Объективно не могут, конечно. Но сейчас хоть как-то это оправдывают ( проблемы с поставками, ушли с рынка и т.д) А вспомните квартиры. Где-то то 1,5- 2 года назад +- резко поднялась цена и на много, тоже % на 30, вообще, без причины. Процентную ставку снизили, люди стали больше покупать и у продавцов загорелся глаз. Ещё никаких проблем не было, а цена росла как на дрожжах. Я тоже тогда сказала, покупать не буду- это искусственная цена. Но до сих пор ожидаемого снижения нет. Правительство наше как обычно «Хотели как лучше- получилось как всегда». Процент снизили- цена взлетела, покупатель опять в дураках. Дурдому не конца.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2022 08:08
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не знаю никто не купил бы машину сейчас, которая была ранее по цене 1,2 млн , а сейчас она же 2,2
К сожалению покупают. Люди боятся, что новые иномарки либо совсем уйдут с рынка, либо будут проблемы с запчастями, поэтому лучше сейчас купить новую.
Когда с квартирами этот дурдом начался, и государство ничего не сделало для сдерживания роста цен. Я думала народ просто перестанет покупать и цена упадёт. Но нет, русскому человеку все нипочём. Покупали ещё активней, так как боялись, что ценник вырастет ещё. Пока ставка не поднялась.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ещё никаких проблем не было, а цена росла как на дрожжах. Я тоже тогда сказала, покупать не буду- это искусственная цена. Но до сих пор ожидаемого снижения нет
Ну этой бизнес такой - греть руки на покупательской панике. Если покупать напрямую через например Алиэкспресс, то получается даже дешевле. в пересчете. По крайней мере не увидел изменения цен совсем)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну этой бизнес такой - греть руки на покупательской панике. Если покупать напрямую через например Алиэкспресс, то получается даже дешевле. в пересчете. По крайней мере не увидел изменения цен совсем)
Квартиру на али?)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Квартиру на али?)
Запчасти)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр