загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Служба безопасности себя и своих детей 😉 Мне важно, чтобы у кого-либо на дороге не отлетело колесо и не испортило всем жизнь.
Ну вообще помню давно менял шрус на другой машине. Машина два дня висела на подьемнике. Шрусы не прдходили - полмосквы обьехал. На всех колесах оказалось разное количество... в общем разные шрусы) хотя по вину смотрели
И только в одном месте по каталогу нашли что эта модель была в даух вариантах шрусов на левом колесе)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Объективно не могут, конечно. Но сейчас хоть как-то это оправдывают ( проблемы с поставками, ушли с рынка и т.д) А вспомните квартиры. Где-то то 1,5- 2 года назад +- резко поднялась цена и на много, тоже % на 30, вообще, без причины. Процентную ставку снизили, люди стали больше покупать и у продавцов загорелся глаз. Ещё никаких проблем не было, а цена росла как на дрожжах. Я тоже тогда сказала, покупать не буду- это искусственная цена. Но до сих пор ожидаемого снижения нет. Правительство наше ка
Не поняла про квартиры ((
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Чтобы понять что тебе нравиться - посмотри фото на авито авто.
Чтобы понять что тебе подходит и удобно - сходи в несколько авто салонов и посиди в каждой авто. А то и тест драйв закажи. Все бесплатно.
Но сразу 95% авто отметутся из за неудобства.
Поэтому слушать кого то что лучшееее - нет смысла.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Еще ни разу не кинул никто ничего. Видимо везло
Кабриолет в Москве нужен так же, как и шорты. Ну дней 50-60 в году, а в остальном ... шорты на полке, кабрик в гараже. То есть если есть 3-4 машины, то и кабрик пригодится
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вопрос цены) Мне в моем случае тут никто не предложил по али- ценам)
и качества - было несколько случаев когда содержимое посылки ОЧЕНЬ отличалось от фотографии на сайте Али
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну вообще помню давно менял шрус на другой машине. Машина два дня висела на подьемнике. Шрусы не прдходили - полмосквы обьехал. На всех колесах оказалось разное количество... в общем разные шрусы) хотя по вину смотрели И только в одном месте по каталогу нашли что эта модель была в даух вариантах шрусов на левом колесе)
попробую угадать марку машины : Шевроле Лачетти? wink_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
попробую угадать марку машины : Шевроле Лачетти?
Неее... то был space wagon)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
и качества - было несколько случаев когда содержимое посылки ОЧЕНЬ отличалось от фотографии на сайте Али
Ну значит... везёт) тьфу тьфу))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Неее... то был space wagon)
тогда праворукий наверняка ))) мицубишные каталоги весьма подробны, ошибиться сложно
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
тогда праворукий наверняка ))) мицубишные каталоги весьма подробны, ошибиться сложно
Опять не угадали) Европа. Левый. Шлицы так понимаю называются. Зубья гранаты шруса. В одном только каталоге было, что два варианта исполнения.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Опять не угадали) Европа. Левый. Шлицы так понимаю называются. Зубья гранаты шруса. В одном только каталоге было, что два варианта исполнения.
тогда только неправильный подбор, бывает...
сам в начале "карьеры" случайно добавил буковку А в конце фордовского номера mosking_rt_50.gif ну и получил вместо тормозного диска ступицу с диском в сборе
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Собственно спорили с коллегами в пятницу за бокалом проссеко: комфортно ли ездить на спортивных авто и кабриолетах... Мне лично нет, предпочитаю покрупнее автомрбили, мне как-то в них уютнее)) А какое авто вы бы себе приобрели: спорт, кабриолет, паркетник, джип, седан? На чем ездить комфоринее? Может кто мечтает о покупке кабриолета?
Казалось бы, какая разница заднице на чем ее будут возить,но не даёт она голове покоя....
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
джип не только марка, а собственно назначение машинки
назначение это внедорожник. а джип это торговая марка которая стала нарицательной ..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Собственно спорили с коллегами в пятницу за бокалом проссеко: комфортно ли ездить на спортивных авто и кабриолетах... Мне лично нет, предпочитаю покрупнее автомрбили, мне как-то в них уютнее)) А какое авто вы бы себе приобрели: спорт, кабриолет, паркетник, джип, седан? На чем ездить комфоринее? Может кто мечтает о покупке кабриолета?
На всем комфортно ездить, если водить умеешь.
В идеале иметь несколько автомобилей, чтобы каждый использовать по своему назначению.
Джипы-внедорожники- на повседневку и выезды, седаны- мелкими перебежками по городу, кабриолеты- для скорости и веселья.

Ну если бюджет не позволяет, то тогда однозначно большая машина с мощным двигателем (я не про автобус).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
На всем комфортно ездить, если водить умеешь. В идеале иметь несколько автомобилей, чтобы каждый использовать по своему назначению. Джипы-внедорожники- на повседневку и выезды, седаны- мелкими перебежками по городу, кабриолеты- для скорости и веселья. Ну если бюджет не позволяет, то тогда однозначно большая машина с мощным двигателем (я не про автобус).
- Дорогая, хочешь я тебя покатаю на большой и мощной машине?
- Конечно!!!
- Ну пошли на автобусную остановку..

кроме финансового вопроса, ещё куча другого геморроя с содержанием большого гаража. главный вопрос - ГДЕ всё это хранить?)
даже у тех, кто живёт в частном доме за городом, не у всех достаточно места для стоянки.
хотя если есть много денег))) и это пустяк))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
назначение это внедорожник. а джип это торговая марка которая стала нарицательной ..
Ну на несущем кузове - это уже не реальный внедорожник. Только на раме. Любой несущий .удет иметь ограничения, особенно с возрастом.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кроме финансового вопроса, ещё куча другого геморроя с содержанием большого гаража. главный вопрос - ГДЕ всё это хранить?) даже у тех, кто живёт в частном доме за городом, не у всех достаточно места для стоянки. хотя если есть много денег))) и это пустяк))
Если стоит финансовый вопрос, то гораздо экономнее ходить пешком или ездить на общественном транспорте.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если стоит финансовый вопрос, то гораздо экономнее ходить пешком или ездить на общественном транспорте.
Велик, самокат)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Велик, самокат)
Шлем + соблюдать ПДД rtfm_rt_52.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Шлем + соблюдать ПДД
Таки да... скорость еще теперь)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр