загрузка
Страницы:
1
2
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, вы мне очень помогаете руководство по эксплуатации писать
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А мы тут выкладываемся.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Расскажу вам историю еще страшнее: в магазине Эльдорадо года 4 назад купила я фотоаппарат. Новенький, в коробочке, чек, гарантия, все ок. Сдох он в самый неподходящий момент, на пляже в отпуске. Никаких гарантийных мастерских там не было, пошла в первый попавшийся ремонт. Мастер открыл заднюю крышку и говорит: аппарат ваш чиненый уже. Я говорю - Как так? Не может быть, вот купила недавно новый. А мастер мне показывает какую-то метку внутри корпуса и говорит, что по ней видно, вскрывался аппарат
мой знакомый занимался закупками в к4итае и в гонконге для эльдарадо
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Друзья, когда вы покупаете, например, бытовую технику вы ознакамливаетесь с руководством по эксплуатации предварительно? Смотрите, что в нем, паспорте указывалась информация о продукте и сведения о гарантии и техобслуживании в соответствии с Законом о защите прав потребителей? Или только по факту обнаружения дефекта уже в ходе эксплуатации туда заглядываете? Заранее спасибо
Русские инструкций не читают! pogranichnik_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
а я нокию купил. за 10 тыщ. через месяц динамик захрипел. через суд с магазина снял 32 тыщи. ни чего сложного. суд бесплатный по правам потребителей.
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Русские инструкций не читают!
Ну не скажИте. Вот во мне вроде бы других кровей нету. В обозримом прошлом. Но как-то (лет 11 назад) я купила телевизор, в инструкции к которому прочла буквально следующее:"Срок службы 7 лет. Эксплуатация сверх срока службы запрещена." Послушалась, по истечении срока дала объявление в местную газету за 1т.р. Купили через два часа после выхода газеты, честно сообщила, почему продаю. А у него, надо сказать, ни одного сбоя не было никогда, идеально отработал свои 7 лет. Потом пожалела немножко, лучше б на работу отнесла, чтобы мы там левым ухом всякие полезности слушали.. про здоровье и т.п. А то у нас дорожное радио не ловит, а по радио России, которое только и разговаривает более-менее чисто, пол-дня про простату беседуют ежедневно и про длительность полового акта. Видимо, это главная проблема нашей державы и есть. happy_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Русские инструкций не читают!
Что есть - то есть smile_rt_40.png)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Ну не скажИте. Вот во мне вроде бы других кровей нету. В обозримом прошлом. Но как-то (лет 11 назад) я купила телевизор, в инструкции к которому прочла буквально следующее:"Срок службы 7 лет. Эксплуатация сверх срока службы запрещена." Послушалась, по истечении срока дала объявление в местную газету за 1т.р. Купили через два часа после выхода газеты, честно сообщила, почему продаю. А у него, надо сказать, ни одного сбоя не было никогда, идеально отработал свои 7 лет. Потом пожалела нем
блиннн в машине еду дорога плохаязавтра наапишу
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
блиннн в машине еду дорога плохаязавтра наапишу
flood_rt_100.gif Ну и где оно? Иль перегорело? close-tema_rt_96.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Ну и где оно? Иль перегорело?
у нас по утрам в радио России еще врезается местное. и там один Х ведет передачу о дтп. новости рассказывает. кто где кого сбил. кто погиб. а в конце своей "передачки" говорит: "А теперь анекдот в тему!" Сначала расскажет как ребенок погиб, а потом идет анекдот в "тему". блин прибил и его и все его руководство!
А когда Медведев к нам приезжал будучи президентом то только фольклер доносился из динамика.
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
у нас по утрам в радио России еще врезается местное. и там один Х ведет передачу о дтп. новости рассказывает. кто где кого сбил. кто погиб. а в конце своей "передачки" говорит: "А теперь анекдот в тему!" Сначала расскажет как ребенок погиб, а потом идет анекдот в "тему". блин прибил и его и все его руководство! А когда Медведев к нам приезжал будучи президентом то только фольклер доносился из динамика.
Дык и у нас это тоже местное врезается. Только наши лекарства рекламируют, каждый день одни и те же. Сначала зрение спасают, потом нервы, а напоследок - мужчин.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Дык и у нас это тоже местное врезается. Только наши лекарства рекламируют, каждый день одни и те же. Сначала зрение спасают, потом нервы, а напоследок - мужчин.
ну этото везде так. суперприборы для лечения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр