загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Мужчины подскажите как выбрать летнюю резину?
Страницы:
1
2
3
ReneRene, Россия, Москва, 40 лет
ReneRene, Москва, 40 лет.
 
Наступает лето пора переобуваться. А не во что. Подскажите как выбрать
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Обыкновенно..Приходите в магазин и говорите - У меня такое то авто..я езжу там то и вот так(резко,быстро,плавно,спокойно)..по таким то дорогам..что предложите?
А там уже смотрим на цены и выбираем то что нужно и подходит по красоте рисунка протектора и цене mosking_rt_50.gif
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Автомобиль и размер колес имеет значение wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ндааа.. Ну у вас лето и наступает... umnik2_rt_46.gif
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ндааа.. Ну у вас лето и наступает...
А то!! На прошлой неделе ещё снег выпадал ..О как!!
Пока выберет летнюю..уже и менять не нужно будет..заморозки боюсь начнутся.. rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
А то!! На прошлой неделе ещё снег выпадал ..О как!! Пока выберет летнюю..уже и менять не нужно будет..заморозки боюсь начнутся..
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
А у меня вот противоположная проблема- куда деть изношенные покрышки???? umnik2_rt_46.gif
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
А у меня вот противоположная проблема- куда деть изношенные покрышки????
А как же клумбы на даче? smile_rt_40.png
ReneRene, Россия, Москва, 40 лет
ReneRene, Москва, 40 лет.
 
так может и не надо менять rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif так поезжу как раз шипы повылетают станет всесезонкой haha_rt_56.gif
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
А у меня вот противоположная проблема- куда деть изношенные покрышки????
Про дачу меня уже опередили...Если нет дачи или не любите лебедей из покрышек..то утилизировать их в мусорных контейнерах никто не запрещал..запрещается туда складывать строительный крупногабаритный мусор...да и тот,сложенный возле контейнеров,всё равно забирают,если он есть,его по любому нужно убрать)))
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
ReneRene, Россия, Москва писала:
так может и не надо менять так поезжу как раз шипы повылетают станет всесезонкой
Так тоже можно, но не безопасно и дорого smile_rt_40.png
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
ReneRene, Россия, Москва писала:
так может и не надо менять так поезжу как раз шипы повылетают станет всесезонкой
На шипованной резине летом ездить ОПАСНО..Шипы на асфальте в критический момент сработают как коньки..и привет задница попутного авто!!!
Пы.Сы. для тех кто верит в АБС..Она отключается при скорости от 7 до 10 км в час(на всех авто по своему)...и этой скорости как раз хватит что бы уйти в юз(скольжение)..а при боковом скольжении,на шипах будет вообще ,,красота,,..
МЕНЯЙТЕ резину..пока в шиномонтажах не выстроилась очередь из желающих зимнюю обувать!!! mosking_rt_50.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Исчерпывающие советы rofl_rt_56.gif Лучше всего, по моему мнению, Хака блю, в дождь дорогу держит просто замечательно, не шумная, на мокрых грунтовках тоже ведёт себя приемлемо. А размер написан в инструкции, смотря какие диски, хотя в магазине подскажут. По моему опыту лучше чем мишлен yahoo_rt_84.gif
ReneRene, Россия, Москва, 40 лет
ReneRene, Москва, 40 лет.
 
в клумбах на дче покрышки будут ГАЗИТЬ
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Лучше всего, по моему мнению, Хака блю, По моему опыту лучше чем мишлен
Если только эта Хакка не маде ин Раша...Наша ,,Хакка,, от первого лёгкого ударчика сразу же начинает бить и ни какая балансировка не поможет..Проверено мной лично и многими моими клубнями на сайте по авто...А с виду как новая остаётся..дрянь короче)))
Мишлен так же разный бывает,для девушки (если она не шлифует со светофора и не шахматистка) вполне пойдёт..Так же не шумная и мягкая..дорогу держит хорошо..

Но на своих последний авто типа ,,пузотёрка,, я стал ставить резину только с явно выраженной боковой защитой..Так как постоянные ремонты дорог,задолбали срезать боковины у обычных покрышек,без боковой защиты..Резина не намного дороже,но экономит реально,так как не приходилось больше покупать по 5-6 колёс за сезон,а всего лишь 4))))
ReneRene, Россия, Москва, 40 лет
ReneRene, Москва, 40 лет.
 
про боковую защиту я не слышала .спасбо вам. просветили.... но у меня старая резина как поедена по краям....может это из-за дорог? а не машина съела?
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Езжу на хаккапелите 4ре сезона, ничего не бьёт biggrin_rt_40.png Что я неправильно делаю? Торможу перед ямами? tease_rt_82.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Если боковину жуёт, проверьте развал, и постоянно следите за давлением в шинах
ReneRene, Россия, Москва, 40 лет
ReneRene, Москва, 40 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
ReneRene, Россия, Москва писала:
Наступает лето пора переобуваться. А не во что. Подскажите как выбрать
При выборе резины ставьте в приоритет такие качества, как шумность и управляемость.
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Боковая защита только край диска прикрывает, остальное как обычно
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр