загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Как мне однажды объяснила одна мудрая пожилая дама:
Вы, мужчины, увлекаетесь, летаете в облаках. А женщина твердо стоит на земле. И бессознательно она старается стащить мужчину с неба, поставить рядом с собой и что бы он смотрел только на нее. И вот у нее это получается. Капаньем на мозг, пилением или еще чем она добивается своего. И теряет интерес. Ведь любить она хочет тех, кто летает.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Как мне однажды объяснила одна мудрая пожилая дама: Вы, мужчины, увлекаетесь, летаете в облаках. А женщина твердо стоит на земле. И бессознательно она старается стащить мужчину с неба, поставить рядом с собой и что бы он смотрел только на нее. И вот у нее это получается. Капаньем на мозг, пилением или еще чем она добивается своего. И теряет интерес. Ведь любить она хочет тех, кто летает.
По сути так и есть)
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Serg, Россия, Екатеринбург писал:
У меня так было с малых лет, всю мою жизнь. Но как только стали появлятся женщины, приборы пропали, инструменты стали вне закона, а я просто иногда не знаю куда руки приложить
Даже на очень небольшой площади можно найти разумный компромисс, и выделить каждому свое жизненное пространство. Где будет то, что ему нужно и так, как ему нужно (разумеется с учетом возможностей). Такое ощущение, что у вас противоречие именно на почве своего пространства. У вас и у вашей женщины разные представления о вашей личной зоне. Кто именно тянет одеяло на себя, понять трудно - мы слышим только одну сторону.
Что такое "приборы пропали, инструменты стали вне закона"? Они перестали лежать по всему дому, вас заставляют прибирать всё после работы или вы должны убрать приборы / инструменты из дома вообще дабы не осквернять жилище низменным?
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
С одной стороны какое либо занятие нужно и полезно, но с другой, то что бригада специалистов с перфоратором сделает за полдня, любитель энтузиаст будет долбить по вечерам и этим раздражать полгода.
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Когда мне надо сосредоточиться, я предупреждаю, а не молча сажусь с наивной мыслью, что домашние без слов это понимают, даже если я закрою дверь в комнату. У вас в доме отвертки, молотки, гвозди обязательно валяться должны? Для этого есть хотя бы органайзеры.
не , не обязательно))) но , вполне реальна и такая картина...это процесс! творческий))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Serg, Россия, Екатеринбург:

Задумался)мужчина в ваши года не спрашивает,как и где ему притулиться и при этом донести до женщины что ему нужен угол для железяк...а сколько таких еще мужчин?...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Как мне однажды объяснила одна мудрая пожилая дама: Вы, мужчины, увлекаетесь, летаете в облаках. А женщина твердо стоит на земле. И бессознательно она старается стащить мужчину с неба, поставить рядом с собой и что бы он смотрел только на нее. И вот у нее это получается. Капаньем на мозг, пилением или еще чем она добивается своего. И теряет интерес. Ведь любить она хочет тех, кто летает.
Умную мысль высказала дама.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
не , не обязательно))) но , вполне реальна и такая картина...это процесс! творческий))
Когда творчество идёт, могу даже не спать несколько дней, сидеть и делать. А вот если тормознуть процесс, творческий интерес уже к этому делу будет намного меньше.
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Когда творчество идёт, могу даже не спать несколько дней, сидеть и делать. А вот если тормознуть процесс, творческий интерес уже к этому делу будет намного меньше.
это очень даже понятно. Но есть еще одна не маловажная сторона проблемы тут обсуждаемой: есть такие люди, которые из квартиры музей делают, и сами толком не живут, и другим не дают по принципу : всё на продажу! ну в смысле показушность какая то на первом месте...какой уж тут процесс!
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Влад, Россия, Москва писал:
А женщина твердо стоит на земле. И бессознательно она старается стащить мужчину с неба, поставить рядом с собой и что бы он смотрел только на нее. И вот у нее это получается. Капаньем на мозг, пилением или еще чем она добивается своего.
Далеко не все женщины такие.
Да и мужчины далеко не все позволяют с собой так поступать.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
зачем таскать? там держатьsmile_rt_40.png если с "оркестром" то для этого есть реп. базы, если профи, то есть звукоизаляционный материал, обил комнату и долби себе хоть в реальную установку, опять же, то что из компа и через микшер прекрасно слушается через наушникиsmile_rt_40.png а в микшер всунуть можно практически все и электронная ударная не громкая, сколько я их встречала на тех же репбазах... да и ритм не обязательно все время через барабанные установки гонять есть и бОлег простые устройстваsmile_rt_40.png))
вспомнила метроном и прослезиласьsmile_rt_40.png)))))))))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Когда творчество идёт, могу даже не спать несколько дней, сидеть и делать. А вот если тормознуть процесс, творческий интерес уже к этому делу будет намного меньше.
Евгений, когда творчество идет и вы на своей территории,вы творите...когда тс тему боднимает где хранить и "ковырятся"-не творить,тут все ясно для многих)...
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
это очень даже понятно. Но есть еще одна не маловажная сторона проблемы тут обсуждаемой: есть такие люди, которые из квартиры музей делают, и сами толком не живут, и другим не дают по принципу : всё на продажу! ну в смысле показушность какая то на первом месте...какой уж тут процесс!
Согласен.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Serg, Россия, Екатеринбург писал:
Я не люблю футбол, хокей, рыбалку, пиво, водку и прочие развлечения не связанные с отведением отдельного рабочего места. И наоборот, очень люблю возиться железочками мелкими и не очень. НО для этого просто необходим рабочий стол и некоторое состредоточение. И тут начинается экстрим. Весь день к тебе может не быть претензий. Стоит только присесть и сосредоточится, начинаются посылы, позывы, мелкие просьбы, команда кушать, все резко начинают хотеть спать и шум мешает. Вздохи по поводу того, что в
Видимо наш творец никак не может договориться со своей половинкой.=))Творческий процесс присутствует,все необходимое тоже,но место-отсутствует.=)) Поговорить как-то не пробовали!? smile_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
зачем таскать? там держать если с "оркестром" то для этого есть реп. базы, если профи, то есть звукоизаляционный материал, обил комнату и долби себе хоть в реальную установку, опять же, то что из компа и через микшер прекрасно слушается через наушники а в микшер всунуть можно практически все и электронная ударная не громкая, сколько я их встречала на тех же репбазах... да и ритм не обязательно все время через барабанные установки гонять есть и бОлег простые устройства)) вспомнила метр
Я как его вспоминаю, так ржу)) Как мы дома гитару писали как-то, жесть была с метономом.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Евгений, когда творчество идет и вы на своей территории,вы творите...когда тс тему боднимает где хранить и "ковырятся"-не творить,тут все ясно для многих)...
А я и так на своей территории, но иногда пространства надо намного больше, творчество оно такое.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
зачем таскать? там держать если с "оркестром" то для этого есть реп. базы, если профи, то есть звукоизаляционный материал, обил комнату и долби себе хоть в реальную установку, опять же, то что из компа и через микшер прекрасно слушается через наушники а в микшер всунуть можно практически все и электронная ударная не громкая, сколько я их встречала на тех же репбазах... да и ритм не обязательно все время через барабанные установки гонять есть и бОлег простые устройства)) вспомнила метр
Как записывать можно гитару через наушники?! Ведь звук надо снимать с комбика, тут придётся потерпеть. Так-же и с ударкой при записи, надо слышать весь спектр, иначе потом при сведении все косяки вылезут.
Сообщение отредактировал Evgeny жду её..., Россия, Москва (автор поста) 27.05.2014 16:01
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Serg, Россия, Екатеринбург писал:
Я не люблю футбол, хокей, рыбалку, пиво, водку и прочие развлечения не связанные с отведением отдельного рабочего места. И наоборот, очень люблю возиться железочками мелкими и не очень. НО для этого просто необходим рабочий стол и некоторое состредоточение. И тут начинается экстрим. Весь день к тебе может не быть претензий. Стоит только присесть и сосредоточится, начинаются посылы, позывы, мелкие просьбы, команда кушать, все резко начинают хотеть спать и шум мешает. Вздохи по поводу того, что в
А у женщины вашей есть хобби? Она умеет себя чем-то занять в свободное время?Чаще всего такие проблемы возникают именно из-за того, что партнер не умеет себя занять.Ну и еще не уважает своего мужа(жену).
У моего мужа кладовка занята под всякие железячки, две большие антресоли, тумбочка, и ящики письменного стола. ))У меня иногда возникает желание "сделать там красиво", но бью себя по рукам.Так как знаю, что это для меня там хаос, а для него -система, в которой все на своих местах. Опять же мысли не возникает пытаться дергать и отвлекать, потому что сама рисую, вокруг меня в эти моменты россыпь бумаги, карандашей, всяких нужных штучек, и я очччень не люблю, когда меня дергают от всего этого счастья.)))Поэтому проблем не возникает, муж что-то мастерит, я в это время рисую, или читаю, или пишу, или пеку что-нить вкусное, чтобы когда он устанет от подвигов напоить его чаем со свежей выпечкой.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А у женщины вашей есть хобби? Она умеет себя чем-то занять в свободное время?Чаще всего такие проблемы возникают именно из-за того, что партнер не умеет себя занять.Ну и еще не уважает своего мужа(жену). У моего мужа кладовка занята под всякие железячки, две большие антресоли, тумбочка, и ящики письменного стола. ))У меня иногда возникает желание "сделать там красиво", но бью себя по рукам.Так как знаю, что это для меня там хаос, а для него -система, в которой все на своих местах. Оп
Хороший и правильный подход)))
Serg, Россия, Екатеринбург, 48 лет
Serg, Екатеринбург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Когда мне надо сосредоточиться, я предупреждаю, а не молча сажусь с наивной мыслью, что домашние без слов это понимают, даже если я закрою дверь в комнату. У вас в доме отвертки, молотки, гвозди обязательно валяться должны? Для этого есть хотя бы органайзеры.
Вы такая "умная" потому, что гречки едите много? Так просто интересно. Я доказывать никому не хочу и ничего. Есть тема для разговора, поэтому я её и создал. Ваше хамство, не делает вам чести. Про ВАЛЯТЬСЯ и ГВОЗДИ я ничего не сказал, опомнитесь. Подхожу я своей мадам или нет это неваше ... дело.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр