загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
"Девушка, это Ваши дети?"
или: "Девушка, это все - Ваши?" - "Мои, конечно". - "А я думал, ну, может, кто-то подружкин".
Мне приятно ломать стереотипы о замученных мамах.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Не знаю про "мать или нет", но был параллельный случай, пришёл к нам в отдел лет восемь назад парень, мы хорошо с ним общались. Мы -это я, и еще две девочки из отдела, одна меня немного старше, вторая чуть младше. Как то разговор зашел о браках... Тут он и выдал: " так сразу видно, что ты и ты замужем, а она нет" мы удивленно:"почему видно". (угадал) "да у замужних все время такой вид замученный "... Вот так то...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
(угадал) "да у замужних все время такой вид замученный "... Вот так то...
дык то про замужних, а мы про детных lol_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык то про замужних, а мы про детных
Так я не спорю, при этом я была замужем и без детей, вторая девушка замужем и с ребенком smile_rt_40.png)) просто забавно, я никогда не задумывалась о том кто и как выглядит, с тех пор стала обращать внимание smile_rt_40.png))
Ганс Уткин, Россия, Москва, 48 лет
Ганс Уткин, Москва, 48 лет.
 
пост попахивает намеком на прозомбирование
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр