загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Женщины!Что Вы думаете об отцах-одиночках?
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Тимашевск, 46 лет
Марина, Тимашевск, 46 лет.
 
Мужчины одиночки бывают разными! Но я знаю одного! Очень трепетно относящегося к своим детям, любящего их и свой дом. Думающего о будущем своих детей. Не забывающем о ценностях этого мира, чести, достоинстве! Самое интересное и вы его знаете! ЭТО АРКАДИЙ! Тот человек который всегда отвечает стихами! Это не диферамбы, не желание ему понравится. Корысти тут нет, не ищите! Он отец одиночка- настоящий мужчина! На моем веку он первый, настоящий, со стержнем, про которых говорят -как за каменной стеной!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Почитал. Прикололо. Из принципа, не из принципа... Какая разница. Из двух зол надо выбирать наименьшее... И если папа хочет быть папой, а мама не алкоголичка, не наркоманка, не кукушка , а просто МАМА-ЗНАЙКА, т.е. просто отбитая на голову, то из 2-х зол думаю выберу одно. ПУСТЬ ДЕТИ ЖИВУТ СО МНОЙ!!! И любая "мачеха" к ним будет лучше относится, чем МАМА-ЗНАЙКА, потому как выбираем этих мачех МЫ САМИ и мачеху отбитую на голову выбирать не будем. P.S. А теперь можно пообсуждать...
Будете выбирать мачеху,не отбитую на голову..но ведь маму детей вы тоже когда-то выбрали.. wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Я к ним отношусь гораздо уважительнее, чем к мтерям-одиночкам. Баб либо бросают, либо меняют (матери-одиночки по вине судьбы - смерть, например, - это редкий случай). А мужей-отцов обычно не бросают, их и так мало, от них можно скрыться, ежели надо гульнуть, но вот бросить - это боооольшая редкость.
для вас удивительно,а я Вам скажу,что пап-одиночек тоже бросили или поменяли..но вот только не пойму причем здесь это все?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
для вас удивительно,а я Вам скажу,что пап-одиночек тоже бросили или поменяли..но вот только не пойму причем здесь это все?
Автор строк , наверное, делит одиноких родителей по принципу " тебя бросили"/ " ты бросил"....второй вариант кажется ей более достойным...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Автор строк , наверное, делит одиноких родителей по принципу " тебя бросили"/ " ты бросил"....второй вариант кажется ей более достойным...
Если честно,ничего не поняла)Какой-то бессмысленный спор,ни о чем.Я никогда не делю в семье женщина или мужчина,и если развелись,то не обязательно кто-то кого -то бросил или поменял..Ситуаций бывает море и без бросили/поменяли..И в разводе нет победителей,я считаю проигрывают все..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Будете выбирать мачеху,не отбитую на голову..но ведь маму детей вы тоже когда-то выбрали..
Иногда обстоятельства складываются так, что выбираем не мы, а нас и не из лучших побуждений.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Женщины!Что Вы думаете об отцах-одиночках?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр