загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Виктория-Московская! Молодец - очень разумный и биологический у тебя ответ!
Не надо "молодец"))))Я же тут не за этим... так, отдыхаю от моря...Я высказала свое мнение на основании СВОЕГО опыта. Мне нравятся как МУЖЧИНЫ очень редкие мужчиныwink_rt_40.png, естественно, обижаются...некоторые мелко пакостят...

..Соответственно, мне легко понять мужчину, которому нравятся НЕ ВСЕ женщины))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Спасибо за урок.
Оставьте при себе.
И не надо объединять меня с Валей.
Я вообще про другое говорила, и никому тут себя не сватала.
У меня все в порядке.
Я высказала свое мнение, что 23-летняя девушка и дядя 47 лет - не фонтан.
Вот и все. Своей дочери я буду советовать избегать таких отношений.
Это мое личное мнение по теме. Имею право его иметь.
Вся ваша остальная бредятина, Монстр, меня вообще не колышет.
И про комплексы я не про себя говорила. Со мной-то у вас это не пройдет.
Вот теперь удаляюсь из этой темы.
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
47 и 23 - не противно. 23 и 57 - противно. Да это реально дело вкуса! Кому-то и 45 (ему) с 40 (ей) и представлять не хочется - НИКАК (Как, наверное, было бы с мужчиной.) Я уже говорил по этому поводу. А девке (в социально-биологическом плане) надо думать 20-38. Ей же жить надо будет СВОЕЙ жизнью, мир познавать, проходить многие из вещей, которые уже просто неинтересны в 47 и т.д. Но если быть "зелёным" в 47 - тогда всё ОК (биологично)
Эй было ОЧЕНЬ хорошо......в принципе и мне хорошо, даже сейчас. Мы говорим о биологии, а не о высоких чувствах.Умение чувствовать женщину, давать любовь и ласку здесь и сейчас удел опыта а не с-суальная агония юношей. Я действительно зеленый в 47. Любуюсь природой как в первый раз, целуюсь как в первый раз, да и многие вещи пройденные не одну сотню раз - делаю как в первый раз. Да здравствует ЗЕЛЕНЫЙ образ жизни. Отдельное спасибо за понимание жизни.
PS Я понял про зеленый. Но интерпретировал по своему. Уж извини.
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
и про брак никакой речи не идет. речь идет, что дяденьке плохо, и ему нужна женская ласка
Не а мне ласка не нужна, это я готов отдать ласку, но не первой попавшейся, а именно к той одной ЕДИНСТВЕННОЙ....
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ладно, тупой спор старых теток и старых дядек. неинтересно уже. желаю всем дядькам, алчущим молодого тела, получить его. в пользование, пока не надоест. а потом следующую. и так до...
Про алчность в отношении молодого тела не было ни слова. Прошу интересный спор из-за недостатка аргументов не опошлять.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Мы говорим о биологии, а не о высоких чувствах...................Любуюсь природой как в первый раз, целуюсь как в первый раз, да и многие вещи пройденные не одну сотню раз - делаю как в первый раз
Влюбился wub_rt_44.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Мы говорим о биологии, а не о высоких чувствах.
Поправочка: Не бывает "высоких" и "низких" чувств. Нейроны НЕ знают какой импульс "высокий", а какой "низкий". Все чувства - просто чувства, все они ОДИНАКОВЫ. Всё биология.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Интуитивно чувствую-что бравада это со стороны мужиков...
какие молодые их любят-бредятина...только молодые их возбуждают-хммм..
врёте вы всё...
"создали свою сказочку-и сами в неё поверили".
к психиатеру вам надо-с-сдевиации замучили...лечится,други мои. lol_rt_40.png . lol_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
к психиатеру вам надо-сексдевиации замучили...лечится,други мои. .
Во! Правильно! Проще в "гомосеки податься" - лишь бы Валентине обидно не было. wink_rt_40.png

Да найдёте Вы себе кого-нибудь, найдёте! smile_rt_40.png

У Вас, если честно, самая большая проблема - "Мирный".
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 08.08.2012 16:48
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
вообще-то я с Арх-ска... и не поверите-давным давно-всё в личной жизни нормально...половая жизнь-в плановом порядке... не надо верить всему-что пишут девушки...наивный чукотский мальчик.. и нисколько не обидно..смешно над вами-несчастными...
Так чего Вы тогда тут пытаетесь доказать-то? Что с-с со "стареющим женским телом" приятнее, чем с молодым, потому что женщина в возрасте "харизматичнее"? Что женщины не стареют внешне раньше мужчин? Что история человека не доказывает того, что мужчины стремятся к молодым женщинам? Что молодая красивая женщина - НЕ приз в глазах мужчины? Что у женщин не наступает климакс в полтинник?
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 08.08.2012 17:07
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
ничего не хочу сказать-просто смеюсь.. lol_rt_40.png lol_rt_40.png
вообще не хочу ничего обсуждать...я вообще эти склоки ненавижу-
пока-пока... bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вон, посмотрите, лучше, как Сингапур решает "демографическую проблему" с помощью новых сингапурцев, а не эмиграции:



А ещё лучше: если Вы ещё не приступили к серьёзному изучению английского языка (увлекательное путешествие длиной в жизнь), то займитесь этим! (Мой курс не забудьте купить, конечно же wink_rt_40.png )
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
ничего не хочу сказать-просто смеюсь..
Вообще-то здравый смысл подсказывает, что читателям наплевать на Ваши LOLs, ROLFs и т.д. Это - Ваше личное, Валентина. На форумах надо ПИСАТЬ. wink_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Вон, посмотрите, лучше, как Сингапур решает "демографическую проблему" с помощью новых сингапурцев, а не эмиграции: А ещё лучше: если Вы ещё не приступили к серьёзному изучению английского языка (увлекательное путешествие длиной в жизнь), то займитесь этим! (Мой курс не забудьте купить, конечно же )
А почему Вы решили-что я знаю английский хуже Вашего??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
А почему Вы решили-что я знаю английский хуже Вашего???
А где я написал о таком своём "решении"-то?

Валя, а Вы вообще решили потренироваться в совершении суицида на этом форуме? Типа: "Сначала пришмякну себя как ’Валя, Мирный, 41’, а потом и в жизни попробую..."
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Валя, у Вас плохо получается пока: и писать, и читать.
Вы всем так пишете-не надоело??? lol_rt_40.png lol_rt_40.pngповторяетесь..
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 08.08.2012 17:46
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я высказала свое мнение, что 23-летняя девушка и дядя 47 лет - не фонтан.
Как правило фонтан, фонтан, Оксана...

Кубиков в 4-5... Кто понимает, тот поймёт. wink_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Пустота..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр