загрузка
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Позвонило прошлое и сказало, что соскучилось. А я повесила трубку и пошла целовать настоящее.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Утри сопли и будь мужиком.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Не совсем поняла - при чем тут жена? Странные темы, странные слова от имени женщины.. мдя..
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не совсем поняла - при чем тут жена? Странные темы, странные слова от имени женщины.. мдя..
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png на анекдот похоже........
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Это я написал про отношение женщин к прошлому и настоящему. Если она позволяет оставаться в ее жизни прошлому мужчине, не другу, не товарищу а именно "прошлому", то вообще о каком настоящем можно говорить. Думал будут обсуждения именно женщин, их восприятие. Ан нет, все промолчали... Значит что-то в этом посте есть такое ЛИЧНОЕ, что обсуждать никто не желает.
Михаил, Москва, м. Бабушкинская, 36 лет
Михаил, Москва, м. Бабушкинская, 36 лет.
 
а что тут обсуждать???
я вот к примеру то же не понимаю.
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Ну и ладно. Жизнь продолжается. В следующий раз попытаюсь похитрее сформулировать тему и получить ответы косвенно а не в лоб.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр