загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да ну не правда. Если они на неделю, а то и две, разъедутся, то ситуация может повернуться совсем не так, как описываете вы.
абсолютно верно Марин! Я так делала уже пару раз и только хуже становилось! Точнее, первый раз, ..но это было еще почти 2 года назад,как раз только все началось, я приехала с детками от бабушки, после ссоры кстати, прилип ко мне по началу, надо было видимо дальше как то поговорить, я решила просто забить , тогда кстати с с-сом еще нормуль все было! а сейчас я то отказала, то его просто нет и он отстраненный! вроде когда есть с-с, он становится лучше,но стоит не дать ему его эту потребность...зыбко как то все...что мне каждую ночь наездницей быть...)) чего он реально хочет... может реально ему просто удобно так как есть...
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
может у него есть та, с которой он хочет развлекаться во время этих свободных отношений?
не думаю...хотя в наше время меня уже ни чего не удивляет...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Света, Россия, Москва писала:
вот Наташ, я вообще не поняла этого!!! он вообще ревнивый!!! измены для него плохо! а тут такое! объяснил это именно тем,что хочет сохранить семью....но бред какой то! у меня прям в голове не укладывается...
Значит, раз предложил, пожить свободно, подозревает, что у вас кто-то есть или вы недовольны им и хотите сместить, либо, у него кто-то есть. вообще скорее он это сказал, чтобы вашу реакцию проверить. Узнать обрадуетесь или ужаснетесь.
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
90% помогает из моих знакомых. И мне помогало когда были отношения с женой.
а что у вас не сложилось то с женой, если не секрет? почему в итоге разошлись?
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Значит, раз предложил, пожить свободно, подозревает, что у вас кто-то есть или вы недовольны им и хотите сместить, либо, у него кто-то есть. вообще скорее он это сказал, чтобы вашу реакцию проверить. Узнать обрадуетесь или ужаснетесь.
я капец ужаснулась!!!! просто жесть! а он при этом мне, что заманчивое предложение думаешь ohmy_rt_40.png видимо мой смех он так что ли воспринял....не знаю! но теперь из головы не выходит!!! ведь утром переспросила, серьезно он мне вообще сказал это...сказал, да а что... huh_rt_40.png в итоге ему на работу надо было выходить и как всегда времени толком нет поговорить...
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
абсолютно верно Марин! Я так делала уже пару раз и только хуже становилось! Точнее, первый раз, ..но это было еще почти 2 года назад,как раз только все началось, я приехала с детками от бабушки, после ссоры кстати, прилип ко мне по началу, надо было видимо дальше как то поговорить, я решила просто забить , тогда кстати с сексом еще нормуль все было! а сейчас я то отказала, то его просто нет и он отстраненный! вроде когда есть секс, он становится лучше,но стоит не дать ему его эту потребность...з
Ну вот видите прилип по возхращению, а дальше надобыло работать над отношениями и дальше делать следующие шаги. А вы забили, естественно со временем все вернулось ан круги своя, для Вас сейчас галвное вытащить его из леса -танка.Вы же это хотите вытащить что бы попробовать построить отношения что ыб они не разрушились. Дальше так же надо работать, именно работать, т.к. отношения это работа.
А мой итог прост, я не захотел сохранять отношения. Потому у Вас спросил хотите ли вы сами сохранять отношения.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Света, Россия, Москва:

Свет, отдайте детишек на выходной хотя бы на один и проведите время именно с ним))
Возможно он, видя, что вы постоянно скачите с детьми чувствует себя несчастным, он просто не знает как с детьми сидеть, чем с ними заниматься. Поэтому и посадил к себе на колени за комп. С его точки зрения - это нормально, ребенок рядом нигде не набедокурит. Что еще надо-то? Поэтому, еще постарайтесь показать, чем можно с детьми позаниматься. Выгоняйте его на улицу с детьми погулять под предлогом "мне нужно в квартире убрать, проветрить, помыть пол и тд." Сделайте это традицией. например в четверг или пятницу вечером... ну или еще когда, чтобы он точно знал и смирился с этим... В общем придумайте ему обязанности по дому.
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Ну вот видите прилип по возхращению, а дальше надобыло работать над отношениями и дальше делать следующие шаги. А вы забили, естественно со временем все вернулось ан круги своя, для Вас сейчас галвное вытащить его из леса -танка.Вы же это хотите вытащить что бы попробовать построить отношения что ыб они не разрушились. Дальше так же надо работать, именно работать, т.к. отношения это работа. А мой итог прост, я не захотел сохранять отношения. Потому у Вас спросил хотите ли вы сами сохранять отн
так может он у меня в реальности не хочет?! только говорит обратное...
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
так может он у меня в реальности не хочет?! только говорит обратное...
Поверьте, когда мужчина уже решил для себя что отношений не будет, он домой не идет. Кроме особых экземпляров и тряпок, к которым я надеюсь вы своего мужчину не причесляете. Подумайте как бы вы себя вели в деприсняке, вспомните как у Вас это было? Не было такого - уйдите все хочу быть один?
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Свет, отдайте детишек на выходной хотя бы на один и проведите время именно с ним)) Возможно он, видя, что вы постоянно скачите с детьми чувствует себя несчастным, он просто не знает как с детьми сидеть, чем с ними заниматься. Поэтому и посадил к себе на колени за комп. С его точки зрения - это нормально, ребенок рядом нигде не набедокурит. Что еще надо-то? Поэтому, еще постарайтесь показать, чем можно с детьми позаниматься. Выгоняйте его на улицу с детьми погулять под предлогом "мне нужно
вот понимаешь, он как говорит, это мои обязанности, а его работать, при этом ,он как нормльный человек, помогает мне, но когда не сильно устал и когда хочет! заставлять...не про него! он может и сделает...но все это таааак напряжно! улица это что то жуткое для него! он говорит, мне там скучно! нет и все! дома он играется с детьми,побеситься может, пол протереть и искупать, в выходной спать уложить! вообще конечно сильно я упустила момент!((
я вообще недавно стала бывшего вспоминать, вот такого мне не хватает отношения как было у него!(( он просто бегал за мной(в хорошем смысле слова, всегда, в любое время приезжал ко мне, уделял мне внимание, крче был влюблен реально, но мне тогда было 17лет и я вообще гулять еще хотела, провстречались год с ним , нашла себе другого я , все за чувствами гналась глупая...
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Поверьте, когда мужчина уже решил для себя что отношений не будет, он домой не идет. Кроме особых экземпляров и тряпок, к которым я надеюсь вы своего мужчину не причесляете. Подумайте как бы вы себя вели в деприсняке, вспомните как у Вас это было? Не было такого - уйдите все хочу быть один?
может ему совесть не позволяет уйти? бросить! я даже так и спрашивала!
ой ...чет я совсем загрузилась!!!!(( тут еще Марина предположила ,что у него кто то есть и по этому он предложил мне свободные отношения....
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
может ему совесть не позволяет уйти? бросить! я даже так и спрашивала! ой ...чет я совсем загрузилась!!!!(( тут еще Марина предположила ,что у него кто то есть и по этому он предложил мне свободные отношения....
Уйти не значит детей бросить, ни ктоен запрещает финансово их содержать и общаться с ними по выходным... бросьте эти предрасудки.... название темы нужен взгляд со стороны, я Вам дал совет со стороны,, далее дело Ваше. По поводу высказывания о другой. Бойтесь того что ищете - вы можете это найти.
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Уйти не значит детей бросить, ни ктоен запрещает финансово их содержать и общаться с ними по выходным... бросьте эти предрасудки.... название темы нужен взгляд со стороны, я Вам дал совет со стороны,, далее дело Ваше. По поводу высказывания о другой. Бойтесь того что ищете - вы можете это найти.
да я ни чего из этого не боюсь! огорчаться не хочется...хорошо, спасибо за взгляд со стороны wink_rt_40.png
Настенька, Россия, Москва, 41 год
Настенька, Москва, 41 год.
 
Света, Россия, Москва писала:
кошмааар какой Настюш!!!!! это мягко скажем "не порядочно"(( а зачем он тогда с вами жил при этом? не сказал потом?
Сказал--что он не враг себе,его устраивала забота о себе,до тех пор,пока он не найдет ту, свою единственную и неподражаемую.. Я что-то подозревала,вечное его недовольство на пустом месте... Но я дышать без него не могла, на тот момент ...позволяя осознанно мучить и разрушать мою жизнь. Когда я уходила,он возвращал меня,но в отношениях ничего не менялось.
Кстати,когда он добился результатов в работе, и стал получать действительно много денег... он все равно продолжал держать меня так скажем в черном теле,а мне так хотелось вместе пойти в кино...ведь это не так затратно. Но увы,не было у него желания идти вместе со мной. Я его не обвиняю сейчас, да на данный момент я понимаю,что все позволила ему сама, и сама никак не могла поставить точку,чем он и пользовался.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Света, Россия, Москва писала:
Спасибо Марин) Что его каждый день насиловать !!!?? В эту субботу мы по любому и так пойдем,у сынулько день рождения)!!! А в обычный бы день он просто не пошел бы! Нет и все тут!
А почему бы и нет, я про каждый день и по несколько раз rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 56 лет
Людмила, Екатеринбург, 56 лет.
 
Я считаю, что у мужчины вполне может быть безобидное хобби. Света, разве было бы лучше, если бы ваш муж все то время, что он сидит за компом проводил с друзьями в баре или в гараже? Возможно, вы сами проводите не меньше времени, болтая с подругами по телефону. Поверьте, танчики- не самый плохой вариант.
Евгения, Россия, Химки, 45 лет
Евгения, Химки, 45 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
если хочешь,берешь и делаешь...а он идет и играет в свои танки!!! но что это тогда за вариант со свободными отношениями вообще, до меня только сегодня дошло! он сам отдает отчет...недавно только говорил,что не смог бы пережить мою измену...что за нафиг!!!??? мы явно не договорили...детей надо было спать укладывать...но когда продолжать разговор...на след.выходных...?в будни так мало времени на это...
Светик, не убивайся ты так уж, береги своё здоровье, тебе ещё детишки множество всяких "приятностей" наделают. Понятно, что ты устала и хочешь поддержки. Может твой муж ещё просто не подрос? Если он твой ровесник или лет на 5-7 постарше, то молодой ещё. Хочешь семью сохранить-оставь его в покое. Занимайся собой и детьми. Понятно,что тяжело и обидно. А насчёт свободных отношений-мне лично кажется-это просто фигня, чтобы тебя позлить и кольнуть.Успокойся. И не принимай близко к сердцу чужие разговоры о появившихся других женщинах и о тому подобном. Поверь, если человек надумал уходить, его не стоит удерживать, ни к чему хорошему это не приведёт. Просто сейчас ты сидишь с детьми в декретном отпуске и очень устаёшь от одного и того же, нет разрядки. Выйдешь на работу и всё наладится. Только не прогрызи плешь своему благоверному до этого времени,это ни к чему хорошему не приведёт))).
Евгения, Россия, Химки, 45 лет
Евгения, Химки, 45 лет.
 
Предлагаю вместо ваших ролевых игр потребовать себе хотя бы 1 законный выходной в неделю, в который он возьмёт на себя заботу о детях( хотя бы )-погуляет с ними, покормит, спать уложит, с утра кофе тебе в постель подаст(или чай, сок, завтрак-не знаю, что ты больше любишь))) Или уберётся в квартире, сантехнику там почистит, унитаз помоет, ванную комнату отдраит-выбирай, что тебя больше успокоит))) или за продуктами сам съездит... На 1 выходной день в неделю в декрете ты имеешь полное законное право. Сходи куда-нибудь ОДНА!!!! Но не в качестве провокации (типа сам предложил свободные отношения). Шопинг,фитнес-клуб, да блин в бассейн поплавать. Тебе это будет полезно. И доверь ему детей. Любит сидеть дома и играть в танки-пусть играют вместе))). А взамен на это оставь его в покое на 6 дней недели.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Неужели мы поговорили НОРМАЛЬНО без ссоры и упреков...ура ура!!!! Но пришли ли мы к решению ....крче ЛЮДИ это в продолжении моего поста предыдущего https://gdepapa.ru/forum/man/deti/topic7823/ боже, не знаю с чего начать....в голове каша только! все таки не понимаю его до конца! он даже предложил свободные отношения!!!! раз мне не хватает внимания и прочего!!!при этом не с серьезным лицом,а с улыбочкой,на это я просто рассмеялась...что за брееед!???!!! это вообще что такое??? проверка вопросом на
Вам надо к хорошему специалисту сходить самой, Светлана.
Вы пишете сбивчиво и путано, и простите, вы упиваетесь ролью жертвы
От этого возможно и непонимание в отношениях
Можете меня тоже назвать троллем, но я искренне хочу, чтоб у вас все наладилось
Только для этого надо не в интернет писать.
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Химки писала:
Светик, не убивайся ты так уж, береги своё здоровье, тебе ещё детишки множество всяких "приятностей" наделают. Понятно, что ты устала и хочешь поддержки. Может твой муж ещё просто не подрос? Если он твой ровесник или лет на 5-7 постарше, то молодой ещё. Хочешь семью сохранить-оставь его в покое. Занимайся собой и детьми. Понятно,что тяжело и обидно. А насчёт свободных отношений-мне лично кажется-это просто фигня, чтобы тебя позлить и кольнуть.Успокойся. И не принимай близко к сердцу чу
ой...Женечка! Твои слова как бальзам!!!! Права во всем! Мы тут целую неделю говорили..крче я просто вижу его и понимаю как все сложно,денег приносит очень мало при этом хочет отдыха много! я тааак устала!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр