загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Уже как 2 года . Но до сих пор не знаю как поступить с его мамой. Она отдала мне его по своему желанию оформлено через суд и социальных работников. Как к ней относиться ? Она не принимает участия в воспитании и содержании. ( На это я не жалуюсь . Устраивает ) . Как ребенок вырастит зная что мама его кукушка .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Думаю надо сказочку красивую для ребенка придумать, чтоб потом комплексов не было... А на самом деле почему она так поступила?
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Как вы преподнесете, так и будет. Ответственность полностью на вас! Очень хорошо подумайте, и по мере взросления ребенка объясняйте ему. На мой взгляд, все имеют право на прощение! Никто, никогда не залезет в чужую голову и не сможет по настоящему понять, что происходило в ней, поэтому не нам судить других, а тем более мереть по себе, как большинство людей, любят делать! Будьте мудры и терпимы! И прежде чем, как-то рассказать о маме, подумайте все 1000 и 1 раз!
нина, Россия, Москва, 40 лет
нина, Москва, 40 лет.
 
а какой возраст твоего ребенка. Самое главное, чтобы ты его не предал. Просто у одного моего знакомого произошел такой же случай. Жена от него ушла, забеременнев от другого. nono_rt_50.gif А знакомый повесил своего сына на бабушку(свою мать), а спустя 3 года и сам уехал от них. Вот так все печально. Бабушка на пенсии, сын и невестка не известно где и никто не интересуеться ребенком. А подашь на алименты могут ребенка и забрать совсем. приходится ей работать, мальчик уже в школу пошел. umnik2_rt_46.gif
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Как вы преподнесете, так и будет. Ответственность полностью на вас! Очень хорошо подумайте, и по мере взросления ребенка объясняйте ему. На мой взгляд, все имеют право на прощение! Никто, никогда не залезет в чужую голову и не сможет по настоящему понять, что происходило в ней, поэтому не нам судить других, а тем более мереть по себе, как большинство людей, любят делать! Будьте мудры и терпимы! И прежде чем, как-то рассказать о маме, подумайте все 1000 и 1 раз!
Я пока соблюдаю нейтралитет.
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
нина, Россия, Москва писала:
а какой возраст твоего ребенка. Самое главное, чтобы ты его не предал. Просто у одного моего знакомого произошел такой же случай. Жена от него ушла, забеременнев от другого. А знакомый повесил своего сына на бабушку(свою мать), а спустя 3 года и сам уехал от них. Вот так все печально. Бабушка на пенсии, сын и невестка не известно где и никто не интересуеться ребенком. А подашь на алименты могут ребенка и забрать совсем. приходится ей работать, мальчик уже в школу пошел.
4 года в сентябре. Рассказываешь ужасы.
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Ольга, Россия, Магнитогорск писала:
Думаю надо сказочку красивую для ребенка придумать, чтоб потом комплексов не было... А на самом деле почему она так поступила?
Сам задаю этот вопрос. Вроде не 1943. И я не зверь ( был бы зверь не отдала бы сама ) . Ответ где то рядом или не выросла ( ей 30 .) Или осеняя течка важнее семьи.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Придумай "нормальную" версию для ребенка...Только не "умерла"...Помни, что она наверняка появится в вашей жизни...рано или поздно...
нина, Россия, Москва, 40 лет
нина, Москва, 40 лет.
 
я тебе реально говорю, знаешь пока на самом деле не сталкнешься с такими людьми - не поверишь, кажется что когда смотришь телевизор, то кажется что это где то далеко, а когда в реале, то становится просто жутко. а утвоего ребенка, как раз скоро начнется возраст почемучек, и на мой взгляд лучше никак к ней не относиться, а найти себе преданную женщину, которая поймет тебя всегда, я думаю тебе повезет. wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
а это правда что по вашему законодательству БМ обязан пожизненно содержать БЖ ?
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив писал:
Я пока соблюдаю нейтралитет.
Со временем многое изменится, и маму добрую и нежную найдете, может и не придется ничего рассказывать, а там ребенок сам разберется, повзрослеет. Не копите в себе обиду на нее, отпустите душой.
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив писал:
Уже как 2 года . Но до сих пор не знаю как поступить с его мамой. Она отдала мне его по своему желанию оформлено через суд и социальных работников. Как к ней относиться ? Она не принимает участия в воспитании и содержании. ( На это я не жалуюсь . Устраивает ) . Как ребенок вырастит зная что мама его кукушка .
Придумать сказку, и не настраивать ребенка против матери. У большинства детей рано или поздно появляется желание найти, покинувшего их родителя. И как найдут в свое время, сами решат нужен ли ему этот человек или нет. Не нужно за ребенка это решать, и навязывать свою точку зрения.
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Крылатское (автор поста) 23.06.2011 19:24
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив писал:
Уже как 2 года . Но до сих пор не знаю как поступить с его мамой. Она отдала мне его по своему желанию оформлено через суд и социальных работников. Как к ней относиться ? Она не принимает участия в воспитании и содержании. ( На это я не жалуюсь . Устраивает ) . Как ребенок вырастит зная что мама его кукушка .
Такая же беда почти, только без суда обошлось, просто развелись и она решила что ребенок ей не нужен.
Сколько ребенку лет?
Все таки может найти пока не поздно хорошую маму и хорошую жену?
Я думаю что придет время я расскажу правду своей дочери о ее маме, конечно постараюсь так чтоб она не казалась что мама ее демон.
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Со временем многое изменится, и маму добрую и нежную найдете, может и не придется ничего рассказывать, а там ребенок сам разберется, повзрослеет. Не копите в себе обиду на нее, отпустите душой.
Всё правильно. Но какая добрая и нежная захочет такое счастье . Когда его мама косвенно влияет на сына.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив писал:
Я пока соблюдаю нейтралитет.
Ага, я тоже соблюдал нейтралитет, пока БЖ, не свалила с другим хахалем, в Якутию, и еще обрюхаченная...
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Придумай "нормальную" версию для ребенка...Только не "умерла"...Помни, что она наверняка появится в вашей жизни...рано или поздно...
Виктория она его видит . И значится в его жизни.
Светлана, Россия, Екатеринбург, 54 года
Светлана, Екатеринбург, 54 года.
 
я своей рассказывала "сказочку"...но это до поры до времени.И вот однажды моя заявила,что у неё не счастливое детство и это я виновата ,что папа с нами не живёт....вот тут я не выдержала и "врезала"(словами) по полной.Я ей рассказала всё как взрослой,меня тогда просто снесло-уж больно долго я ей врала ....я ей рассказала как я неделями жила без денег и не знала чем кормить ребёнка,я ей рассказала какой скот ,когда он пьяный...и какое бы у неё было "счастливое" детство живи он с нами.Надо было видеть глаза 6летнего ребёнка она просто замерла и вних было что-то такое...я даже испугалась,но было уже поздно...она долго потом ходила задумчивая,но ничего отошла,мы стали часто с ней говорить на эту тему....она ,умница,поняла всё правильно.Я ей изложила факты и хорошие ,и плохие..выводы она сделает сама.И вот незнаю только правильно ли я сделала,что вот так по взрослому ей всё представила.Но психика не сдвинулась и комплексов не появилось.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив писал:
Всё правильно. Но какая добрая и нежная захочет такое счастье . Когда его мама косвенно влияет на сына.
Вы пишите, что она не принимает участия в воспитании? Не думайте о плохом. Встретится ваша девушка, и не помеха будет "бывшая", от вас много зависит. Конечно, желаю побыстрее встретить настоящую маму и любимую! smile_rt_40.png
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ага, я тоже соблюдал нейтралитет, пока БЖ, не свалила с другим хахалем, в Якутию, и еще обрюхаченная...
При такой ситуации вопросы будут потом. Так как сейчас загадка. В моей они видятся но маленький и не видит правду. И не хочется ломать ему иллюзию. Хоть и говорит что мама его оставила.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив писал:
Виктория она его видит . И значится в его жизни.
а-а-а....Наверное, с ней тогда надо придумать, что ребенку говорить...Мне тоже все это предстоит, ... с отцом младшего....Но мы не общаемся вообще.
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
нина, Россия, Москва писала:
я тебе реально говорю, знаешь пока на самом деле не сталкнешься с такими людьми - не поверишь, кажется что когда смотришь телевизор, то кажется что это где то далеко, а когда в реале, то становится просто жутко. а утвоего ребенка, как раз скоро начнется возраст почемучек, и на мой взгляд лучше никак к ней не относиться, а найти себе преданную женщину, которая поймет тебя всегда, я думаю тебе повезет.
Сам никогда не думал что такие слова появятся у меня в жизни. Отец - одиночка . Не полная семья. Мачеха и так далее (
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр