загрузка
Страницы:
1
2
3
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Все, в Израиль не поедешь...тока в Самару...
...дак, Викусь, дело то в том - что некоторые женятся, а некоторые - так ! wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Саодат, Москва, м. Динамо:

о как оно, Михалыч ! cool_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
чащин денис викторович, Казахстан, Сарань писал:
У МЕНЯ ЁЩЕ ЛУЧШЕ СИТУАЦИЯ Я С 4 ДЕВОЧКАМИ ОДИН ТОЖЕ НЕКАКОВА УЧАСТИЯ НЕ ПРИНЕМАЕТ В ВОСПИТАНИИ ОНА ДАЖЕ ЗВОНИТЬ ИМ НЕХОЧЕТ. СТАРШИЕ ДЕВОЧКИ ЗНАЮТ ПОЧЕМУ ОНА УШЛА И Я НАДЕЮСЬ ЧТО КОГДА ПОДРАСТУТ МЛАДШИЕ ЕСЛИ ЗАХОТЯТ СТАРШИЕ ИМ ВСЁ СКАЖУТ ХОТЯ МОЖЕТ Я И НЕ ПРАВ
Сил вам и "железных" нервов...
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Все, в Израиль не поедешь...тока в Самару...
да если оба евреи и женились через рабанут . то бм оплачивает компенсацию так как оставил семью без кормильца. но не думаю что это прижизненно .
Оксана, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Оксана, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив писал:
Уже как 2 года . Но до сих пор не знаю как поступить с его мамой. Она отдала мне его по своему желанию оформлено через суд и социальных работников. Как к ней относиться ? Она не принимает участия в воспитании и содержании. ( На это я не жалуюсь . Устраивает ) . Как ребенок вырастит зная что мама его кукушка .
У меня такая же ситуация с папой моего старшего ребенка, но официально он не лишен прав. Просто не видел сына уде 3,5 года (сыну 6 лет), не интересуется им вообще, хотя живем в одном городе. Отца своего он не помнит и вопросы пока не задает, но ...... знаю этот день придет. Мой сыночек папой зовет моего второго мужа. и у них хорошие взаимоотношения!
Надежда, Латвия, Краслава, 36 лет
Надежда, Латвия, Краслава, 36 лет.
 
Подумай что сказать ребенку про маму, но никогда, ничего не говори о ней плохого ему, потому что это может когда вырастёт обернуться и против.. Да и зачем.. Всегда надо говорить какими бы ни были родители о них хорошее, а ребенок вырастит и всё сам для себя поймет и решит... и Не говори, что она умерла..действительно может еще одуматься и вернуться...может произойти и через несколько лет...
Расскажу историю которая у нас произошла..мать бросила своего грудного ребенка в лесу..его нашли взяли в семью вырастили..и вот эта "мамаша" нашлась и стала ходить по пятам у этого уже взрослого её сына.. Что ей надо было? Не известно. Совесть грызла и мучила? не понятно... Преследовала.. И до прследовалась до того, что приемная мать повесилась..не смогла этого перенести... Да и рассказывай в том случае, если начнёт спрашивать о матери... Знаю и такие случаи, что детям попросту не интересно было, где их мать или отец..нету и не надо, они не задавались этим вопросом и их не искали..не поднимали эту тему, чтобы не ворошить прошлое (такая у меня подруга была..ни разу у матери об отце не спросила..хоть с малого бросил..)
Надежда, Латвия, Краслава, 36 лет
Надежда, Латвия, Краслава, 36 лет.
 
Оксана, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня такая же ситуация с папой моего старшего ребенка, но официально он не лишен прав. Просто не видел сына уде 3,5 года (сыну 6 лет), не интересуется им вообще, хотя живем в одном городе. Отца своего он не помнит и вопросы пока не задает, но ...... знаю этот день придет. Мой сыночек папой зовет моего второго мужа. и у них хорошие взаимоотношения!
Не факт, что задаст вопросы... моя мать воспитывала старшего до 9 лет одна и потом пришёл другой мужчина в их жизнь..он только его и называл папой, а про биологического ни разу не спросил.. Видимо ему это важно не было, важно было то, что было у него.
Jenny, Израиль, Тель-Авив, 49 лет
Jenny, Израиль, Тель-Авив, 49 лет.
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив писал:
Уже как 2 года . Но до сих пор не знаю как поступить с его мамой. Она отдала мне его по своему желанию оформлено через суд и социальных работников. Как к ней относиться ? Она не принимает участия в воспитании и содержании. ( На это я не жалуюсь . Устраивает ) . Как ребенок вырастит зная что мама его кукушка .
Я в ситуации, когда папа хочет общаться с ребенком, но не живет с нами. Я рассказываю мелкому что папа работает в другом городе и ему далеко возвращаться домой, но в любой момент можно позвонить ему или написать письмо.
Сима, Россия, Москва, 43 года
Сима, Москва, 43 года.
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив писал:
Сам никогда не думал что такие слова появятся у меня в жизни. Отец - одиночка . Не полная семья. Мачеха и так далее (
не важно появится в вашей жизни женщина или нет малыш должен знать что у него есть МАМА какая бы она небыла,прости её,ведь и она подарила тебе такоё чудо которое ты обнимаешь.любишь и ни когда не придашь,все мы бабы суки,но она одна которая тебе подарила счастье и эту любовь которую ты держишь на своих руках,это твой сын,и прости её хотя бы за то что она подарила тебе такоё счастье Счастье которое ты называешь своим СЫНОМ!!!.
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
За это Сима я ей благодарен пожизненно. Не раз ей это говорил. В остальном она очень усложнила его жизнь. И мировоззрение смотря на такое слово как семья
Алёночка, Россия, Омск, 34 года
Алёночка, Омск, 34 года.
 
я думаю ребенок рано или поздно все равно узнает правду,а пока можно сказать,что мама не может жить с нами.или просто сейчас найти себе жену и маму для ребенка,а когда подрастет сказать правду,ребенок большой будет уже и поймет Вас и будет благодарен той женщине которая его воспитала,может и во все забудет о "маме кукушке".
Сообщение отредактировала Алёночка, Россия, Омск (автор поста) 10.07.2011 14:47
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
Марина, Санкт-Петербург, 63 года.
 
По-моему,нужно благодарить ее за то,что ушла и дала возможность вам найти любящего и любимого человека.Ну вот заставь тебя слушать орган,играть на нем каждый день,если нет слуха и души..Это мука. Представь лучше,какое горе ждет ту семью,которую она создаст.А может быть, там все будет просто,"без какой-то там любви,т.е.с-с,деньги,общее хозяйство."Мама купила тебе,доченька, туфельки за 2000 рублей,вот как сильно она тебя любит!?"."Мне муж купил бриллиантовые серьги,вот как сильно он меня любит,(а не просто золотые).Это я к примеру.И оставь ты ее в покое,тебе не дано понять таких людей,и Слава Богу! Пока нет нормальной женщины,нужно найти няню,женщину в возрасте,добрую и сердечную.Пока его внимание можно переключать с одной ситуации на другую,пользуйтесь. Бабушка научит и муравьишку защищать и цветочки не топтать,и тяжелую сумку помочь принести женщине. Ребенок не должен расти с окаменевшим от горя папой,ему нужно знать пусть не родных,но добрых,чувствующих,прекрасных людей.Людей, одним словом.Он сам среди вас станет человеком.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр