загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
Расставание не повод быть врагами, так что я бы помогла
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
На самом деле не могут терпеть не бывших, а общих связей супруги и ее бывшего. Т.е. ситуации когда есть она и он, а ты как бы с боку. А когда есть он и мы - это даже прикольно )
Разумно, значит, Вы полностью доверяете своей женщине. Отличный ответ! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Произошла история тронувшая меня за живое ) Один человек, имея двух бывших жен отправился с какой-то мадам за границу. Там, чисто по своей глупости остался без денег. О чем открыто, с юмором и без каких либо просьб написал в фейсбук. Да и ситуация не критическая, поскольку все оплачено, да и не такой он человек что бы пропасть на чужбине ) Я написал ему на всякий случай, предложил перевести денег, и узнал что я третий в очереди. А первые два - ему написали его бывшие ) У меня тоже есть бывшая
Дело тут не в БЫВШИХ, а в том, что этот чел. судя по всему нормальный, и в хороших отношениях с бывшими остался.
Отвечу конкретно , бывшему отцу ребенка, помогла бы. т. к. он помогал мне.
Есть еще один бывший дерьмо-дерьмом, из-за него возникла куча проблем, он слинял. Вскрылась куча вранья. Этому сто процентов нет, не помогла бы.
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Ни за что. Думаю,что дело в нем.
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Ну тут ситуация не критическая. Рабочий момент, можно сказать, просто посмеяться в комментариях уже нормально, откуда такое участие, где его и не просят. Все-таки это что-то большее )
Ну Вы же не знаете как именно прозвучали желания помочь? Может там и было что-то типа: "как это тебя угораздило? Ржунимагу! Ну если че - маякни, помогу чем смогу, денег на хлебушек с водичкой перешла чтобы ты с голоду не умер" )))))
А может у этих бывших остались чувства к Вашему другу, и они таким образом пытаются, так сказать, заработать очки в свой адрес? Это, в принципе, типично для женщин. Есть довольно не маленький процент женщин, которые поступят именно так. Примерно пополам будет - женщины, которые не то что не предложат помощь, а даже и порадуются узнав что бывший "в дерьме", и женщины, которые из-за своей сердобольности, или из-за чувств, или просто из-за склада характера (читай - мазохизма) побегут на помощь. И лишь единицы - те, кто отнесется ровно достаточно. Может посмеяться, посочувствовать или проявить просто дружеское участие, но не больше.
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Иногда при расставании остаешься "родными" людьми.
Думаю это когда все вообщем то у каждого не плохо и не запущено
А когда ненавидят друг друга,значит наступают на внутренние мозоли, раны и незрелости. И не могут признаться больно потому что легче по детски орать и ненавидеть
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр