загрузка
Страницы:
1
2
3
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Фу как пошло , я о секасе а вы о
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Данилу Квята не обижайте уж вниманием) хороший мальчик)
Пусть опыта набираетсяwink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
жизнь заставляет
Вот так,начнешь тему про футбол,в итоге перейдешь к разговорам за жизнь…))) biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот так,начнешь тему про футбол,в итоге перейдешь к разговорам за жизнь…)))
"ухожу, ухожу, ухожу"(с)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
ты чтооо...футбол-это вещь))особенно если твоя жена болеет за другую команду))ты можешь с ней поспорить,и,если ее команда проиграет-она выполняет три твоих желания...или отпускает на двухнедельную пьянку с друзьями)))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я подумала,вы после всего этого рванете в футбольный бар болеть за любимую команду…))))
нееее, я думаю, что футбол должен быть по интереснее, не выходя из квартиры... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Eva, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Eva, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так просто не объяснить, этим надо жить. Я вот люблю футбол и на стадион хожу. Повезёт же кому-то со мной.
Согласна. Смотрю футбол со школы, с 1990г, с чемпионата мира в Италии, не надоело до сих пор. И еще громко комментировать люблю. drinks_rt_102.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
в какой компании и где окажешься...
Вот да,я к футболу была равнодушна,а тут попала на стадион на матч впервые,да в фанатский сектор.Это такой драйв,скажу я вам!Потом с радостью пошла на следующую игру и ещё хочу!Только не представляю теперь,как можно по телеку это смотреть,всё равно что с-с с резиновой женщиной!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я за волейбол))) Безконтактно,без травм с противником,но сколько зрелища!!!!! Сама не понимаю зачем фуболистам платят столько денег,а особенно заграничным тренерам... Русские как всегда ждут чуда!!!
травматизм есть. носы, руки ломают. Игру нашей сборной люблю смотреть. rolleyes_rt_40.gif такие девушки красивые wub_rt_44.gif Гамова... blush_rt_40.gif
Только тренер наш и больно сильно материт. sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
на фиг футбол и хоккей - есть секс
с-собол biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
просто надо свет отключить и выкинуть компы с телеками и будет вам счастье)))
У нас на севере области деревни есть- без электричества. Там эпицентр демографического взрыва! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
У нас Серега, футболерам дико повезло.. Шишки вверху озаботились футбольной конкуренцией, и решили соорудить конкурентноспособную с западом лигу. Для этого надо: а) большой комплекс мер по взращиванию собственных фУ б) большие бабки "А" после развала совка приказало долго жить, а "б" было в достатке (не знаю, как сейчас) И вот бразильская приблуда, которая играла за неплохие бабки за бугром, внезапно получает наше предложение - играть у нас за гораздо бОльшие бабки. Ту
Я вообще считаю что не правильно когда иностранцы играют у нас. Вот узбеки которые кирпич кладут у нас- нормально, а в спорте- нет! А то сборная России - а половина черножопых.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ты чтооо...футбол-это вещь))особенно если твоя жена болеет за другую команду))ты можешь с ней поспорить,и,если ее команда проиграет-она выполняет три твоих желания...или отпускает на двухнедельную пьянку с друзьями)))
подвести к "Американке" я и так придумаю как mosking_rt_50.gif . А запои- не для меня. no2_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я вообще считаю что не правильно когда иностранцы играют у нас. Вот узбеки которые кирпич кладут у нас- нормально, а в спорте- нет! А то сборная России - а половина черножопых.
Ты черножопых не видел..
Ты шо, мусу у коней - с дзагоевым попутал?)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 17.10.2014 16:33
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я за волейбол))) Безконтактно,без травм с противником,но сколько зрелища!!!!!
Волейбол тоже люблю смотреть,зрелище потрясное..))
Но Вы,наверно,не видели,как они иногда приземляются на голеностоп противника,хрясь-вот это контакт,вот это боль…. swoon_rt_40.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот да,я к футболу была равнодушна,а тут попала на стадион на матч впервые,да в фанатский сектор.Это такой драйв,скажу я вам!Потом с радостью пошла на следующую игру и ещё хочу!Только не представляю теперь,как можно по телеку это смотреть,всё равно что секс с резиновой женщиной!
Футбольные фанаты - ещё та штука... Когда кончается матч лучше не попадаться им на пути - запросто, по только им понятым причинам могут по голове настучать... А вообще когда играет какой-нибудь Зенит район просто вымирает - закрываются магазины, множество в другое время припаркованных автомобилей расползаются от греха подальше, во всех дворах стоят огромные Уралы с ОМОНом, метро закрывают, а лица иных вероисповеданий, которых обычно видимо-невидимо, просто испаряются...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Eva, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна. Смотрю футбол со школы, с 1990г, с чемпионата мира в Италии, не надоело до сих пор. И еще громко комментировать люблю.
drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ты чтооо...футбол-это вещь))особенно если твоя жена болеет за другую команду))ты можешь с ней поспорить,и,если ее команда проиграет-она выполняет три твоих желания...или отпускает на двухнедельную пьянку с друзьями)))
А вот я с папой "борюсь" starwars.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
всё равно что секс с резиновой женщиной!
У тебя был с-с с резиновой женщиной? wink_rt_40.png Откуда такие точные сравнения? smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр