загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Хороший текст про феминизм :)
Страницы:
1
2
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
У Женщин не было обязанностей, и не было прав - всё было разумно
Ух ты какое очаровательное мнение biggrin_rt_40.png
У женщин не было противозачаточных, и детская смертность была 20%
Рожай баба рожай а то солдатиков мало
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Эт Вы с чего такое взяли то про медальку? Феминизм не в кошельке, он в голове.
конечно в голове! Только если в своем кошельке пусто и приходится брать у мужчины на средства личной гигиены, пардон, и мороженное, то в таких условиях просто глупо говорить о равных правах))) Конечно, если мы не о праве погладить любимому рубашку или помыть туфли)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 03.01.2015 15:49
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
конечно в голове! Только если в своем кошельке пусто и приходится брать у мужчины на средства личной гигиены, пардон, и мороженное, то в таких условиях просто глупо говорить о равных правах))) Конечно, если мы не о праве погладить любимому рубашку или помыть туфли)))
Вот я и говорю - в головах. Свой кошелек у Вас сейчас. И да!! брать у мужчин деньги на средства личной гигиены - не айс.
В семьях, нормальных семьях, кошелек обычно семейный, а не мой или его.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот я и говорю - в головах. Свой кошелек у Вас сейчас. И да!! брать у мужчин деньги на средства личной гигиены - не айс. В семьях, нормальных семьях, кошелек обычно семейный, а не мой или его.
не спорю. Но в нормальных семьях обычно все общее, и кошелек, и обязанности, и трудности и радости. Только много ли их- нормальных? У меня такой нет. И кандидатов, готовых такую построить тоже.
Есть только желающие построить меня.
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 


Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества (автор поста) 03.01.2015 22:42
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не спорю. Но в нормальных семьях обычно все общее, и кошелек, и обязанности, и трудности и радости. Только много ли их- нормальных? У меня такой нет. И кандидатов, готовых такую построить тоже. Есть только желающие построить меня.
Задумайтесь, почему Вы притягиваете именно таких людей. Возможно, пока Вы не усвоите некий жизненный урок, каждый кандидат будет строить Вас все больше и больше...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Задумайтесь, почему Вы притягиваете именно таких людей. Возможно, пока Вы не усвоите некий жизненный урок, каждый кандидат будет строить Вас все больше и больше...
а я к ним присматриваюсь еще на стадии знакомства, чувствую вот эти замашки и просто не подпускаю ближе)) так что не строят))
а муж стал строить через 3года брака, когда я была в декрете и он логично посчитал что кто платит тот и командует парадом) закончилось все печально)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я к ним присматриваюсь еще на стадии знакомства, чувствую вот эти замашки и просто не подпускаю ближе)) так что не строят)) а муж стал строить через 3года брака, когда я была в декрете и он логично посчитал что кто платит тот и командует парадом) закончилось все печально)
Вот видите: к вам тянутся знакомиться те, кто хочет строить, с замашками. А где другие? Обходят стороной. А почему?wink_rt_40.png
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ух ты какое очаровательное мнение У женщин не было противозачаточных, и детская смертность была 20% Рожай баба рожай а то солдатиков мало
Да, давайте женщин нарядим в военную форму, погоним на мины - естественно, ведь вид взорванных женских внутренностей намного эстетичней, чем вид мужских! Равные права и обязанности - это явно не то что может нравиться вменяемому человеку. Бокс, где мужик избивает женщину до состояния комы, гонки формулы 1, где пилотов женщин приходится терпеть, обгоняя их по второму кругу, ибо не выдерживают нагрузок... совместные туалеты, и так далее. Не, нахрен и суфражисток, и феминизм. Это раз. Два, если ребёнка нагулял, уж изволь рожать и воспитать. Это жизнь, не игра, кнопки reset нету. И уж если говорить совсем честно, то в то время женщина занимала даже более главенствующее положение в обществе, чем сейчас. Правда, это не относиться к аристократии, Маркиз Де Сад гарантирует.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр