загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
пойдем на Киевскую Русь,мы их кормили,теперь их черед нас содержать
Так Вам нравится больше ??? Вы же к войне призываете ?? Или это тоже не ваши слова ??
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
там очередь в 3 года,мне ребенку нужно было сделать МРТ(для поступления в институт) так вот оно у нас только платное,речь о квоте вообще нет, а если денег просто у родителей нет,а если ребенок инвалид и живут только на пенсию ребенка
В любом случае, мир не без добрых людей:нужно обязательно встать на очередь на квоту, параллельно связаться с клиникой, выяснить, смогут ли они принять ребенка по гарантийному письму (оплата производится администрацией после операции).В одну клинику квот может не быть, а другая примет.Параллельно списаться с фондом, объяснить ситуацию, что дело очень срочное (диагнозы ведь разные бывают).Параллельно записаться на прием к губернатору, параллельно связаться с местными СМИ. Все, что я пока от Вас услышала-родители оформили инвалидность и живут на пенсию ребенка. Это каждый, извините, дурак может.И еще: сейчас пороки сердца в маленьком возрасте очень эффективно лечатся-через 1-2года мама может идти на работу, а ребенок-в сад.И все будет нормально-ребенок сможет жить полноценно.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
так чего в Россию поехали,а как же родина-мать,Киев град бы посетили,порадывали бы Польшу своим нашествием
Потому что в России у нее тетя, подруга лучшая и другие родственники. Поэтому Россия, а не Польша. И не надо злого сарказма ...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не торопитесь туда, Дарья. Успеется
Ой, про "туда" и не подумала no2_rt_40.gif (я все о жизненных перепитиях blush_rt_40.gif ). )))

И кстати (в тему) всё действительно в сравнении: всегда есть те, кому намного хуже (мысли не мои). И это иногда полезно вспомнить. blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
И откуда столько злобы в вас, люди!!!??? И государство не такое и помогают вам не так, и хохлов с лица земли не стирают, америке не уподобляемся!? О корнях, традициях вспомните!!! Когда и кого мы уничтожали то? Разве не помогали все века родным народам!? А то что вам не помогают, так может сами себе в первую очередь поможете!!! А ведь как обидно, ребёнок заболел и квартиру продавать придётся, а не дядя из министерства позаботился(( Вы думаете украина для меня была родным государством!? Да у ме
Самое страшное, что людей у нас практически не осталось,одно извините "быдло",что говорить про войну,они в мирной жизни через людей переступают.Я ехала в маршрутки и попала в аварию,все отделались легким испугом и лишь одна женщина уже пенсионного возраста пострадала - открытый перелом,не удачно упала и вы думайте из 5 женщин кто ехал в маршрутке кто-нибудь пытался помочь,все лишь требовать стали открыть дверь и вернуть деньги за проезд, а одна вообще сказала что бы пострадавшая убрала ноги ,а то ей не удобно выходить,и ни кто не кинулся вызывать скорую,я потом пол дня на работе как в тумане ходила
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Так Вам нравится больше ??? Вы же к войне призываете ?? Или это тоже не ваши слова ??
вот так сплетни и небылицы появляются,господи ну когда народ научится не сквозь строк читать.Это ответ на вопрос куда нам бежать если на нас нападут,читаем внимательнее господа и не додумываем свое
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
вот так сплетни и небылицы появляются,господи ну когда народ научится не сквозь строк читать.Это ответ на вопрос куда нам бежать если на нас нападут,читаем внимательнее господа и не додумываем свое
Да вы тут самая умная ... но очень злая
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Да вы тут самая умная ... но очень злая
не надо о других судить по себе
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
И откуда столько злобы в вас, люди!!!??? И государство не такое и помогают вам не так, и хохлов с лица земли не стирают, америке не уподобляемся!? О корнях, традициях вспомните!!! Когда и кого мы уничтожали то? Разве не помогали все века родным народам!? А то что вам не помогают, так может сами себе в первую очередь поможете!!! А ведь как обидно, ребёнок заболел и квартиру продавать придётся, а не дядя из министерства позаботился(( Вы думаете украина для меня была родным государством!? Да у ме
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
и ни кто не кинулся вызывать скорую,я потом пол дня на работе как в тумане ходила
а надо было всем 5 начать вызывать скорую? это достаточно было это сделать одному человеку.... если бы вы просто захотели помочь, вы бы сделали это, и не обратили внимания, помогал ли кто-то еще. но видимо очень приятно заметить, какие все вокруг черствые wink_rt_40.png и только вы помогаете всем и всегда. и никогда - никогда не пройдете мимо wink_rt_40.png
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Для Анна, Россия, Иваново:

А что ВЫ лично в той ситуации с женщиной в маршруике сделали?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
И откуда столько злобы в вас, люди!!!??? И государство не такое и помогают вам не так, и хохлов с лица земли не стирают, америке не уподобляемся!? О корнях, традициях вспомните!!! Когда и кого мы уничтожали то? Разве не помогали все века родным народам!? А то что вам не помогают, так может сами себе в первую очередь поможете!!! А ведь как обидно, ребёнок заболел и квартиру продавать придётся, а не дядя из министерства позаботился(( Вы думаете украина для меня была родным государством!? Да у ме
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В любом случае, мир не без добрых людей:нужно обязательно встать на очередь на квоту, параллельно связаться с клиникой, выяснить, смогут ли они принять ребенка по гарантийному письму (оплата производится администрацией после операции).В одну клинику квот может не быть, а другая примет.Параллельно списаться с фондом, объяснить ситуацию, что дело очень срочное (диагнозы ведь разные бывают).Параллельно записаться на прием к губернатору, параллельно связаться с местными СМИ. Все, что я пока от Вас у
родился ребенок больной,месяц пролежал в больнице(что бы быть рядом с ребенком мама выложила 25000,выписали,все дали квоту направили в Москву,приехали,пока анализы,обследование ребенок месячный простыл,воспаленье легких,перевели в инфекционную,после болезни 2 месяца ни каких операций,лечений,,обследований,ребенку 4 месяца,опять квота нужна,добились,ребенку уже пятый месяц,приехали опять в Москву(дорогу ни кто не оплачивал) ребенка опять стали обследовать,анализы,выясняется,что кровь плохая,низкий гемоглабин,опять отказ,возвращаются домой
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
вот неугомонные. кто считает нужным-тот поможет и никому не расскажет. оно и не важно. кто кому что дал и кто кому чем помог. хватит уже ругаться,а? unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а надо было всем 5 начать вызывать скорую? это достаточно было это сделать одному человеку.... если бы вы просто захотели помочь, вы бы сделали это, и не обратили внимания, помогал ли кто-то еще. но видимо очень приятно заметить, какие все вокруг черствые и только вы помогаете всем и всегда. и никогда - никогда не пройдете мимо
господи да что за дикие выводы вы делайте обо мне,я стала человеку помогать,а такие как вы и переступаете через людей
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
родился ребенок больной,месяц пролежал в больнице(что бы быть рядом с ребенком мама выложила 25000,выписали,все дали квоту направили в Москву,приехали,пока анализы,обследование ребенок месячный простыл,воспаленье легких,перевели в инфекционную,после болезни 2 месяца ни каких операций,лечений,,обследований,ребенку 4 месяца,опять квота нужна,добились,ребенку уже пятый месяц,приехали опять в Москву(дорогу ни кто не оплачивал) ребенка опять стали обследовать,анализы,выясняется,что кровь плохая,низки
Вот вопрос за что мама выложила 25000? И что вы хотели сказать этим вообще?
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот вопрос за что мама выложила 25000? И что вы хотели сказать этим вообще?
за индивидуальную палату,что бы быть рядом с ребенком,врачи сами говорят,что ребенку нужен постоянный уход,но родителей вместе не кладут в палату
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
за индивидуальную палату,что бы быть рядом с ребенком,врачи сами говорят,что ребенку нужен постоянный уход,но родителей вместе не кладут в палату
Почему ее не положили с ребенком в палату? Я спросила что вы в целом хотели сказать своим постом?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Самое страшное, что людей у нас практически не осталось,одно извините "быдло",что говорить про войну,они в мирной жизни через людей переступают.Я ехала в маршрутки и попала в аварию,все отделались легким испугом и лишь одна женщина уже пенсионного возраста пострадала - открытый перелом,не удачно упала и вы думайте из 5 женщин кто ехал в маршрутке кто-нибудь пытался помочь,все лишь требовать стали открыть дверь и вернуть деньги за проезд, а одна вообще сказала что бы пострадавшая убрала
Сочувствую, ситуация не из приятных, никто не спорит.
Мне пока везло: и другое "быдло" попадалось. Пусть мелочь, пример, в поезде: сын на ушах, а я с ангиной и без голоса, в вагоне уже злятся, пара с малышом: "Мы с вашим поиграем, отдыхайте." Играли несколько часов. В СПб девушка (я с дочкой и вещами от вокзала до метро): "Помочь?" Да много было такого. При чем, признаюсь: сама я редко соображу доброе сделать, чаще в своих мыслях витаю.(((

Да, бывает, что переступают, такое есть и будет... Но почти одно "быдло"... Не верится. no2_rt_40.gif

Сын на днях сказал: "Если все начнут звать меня дураком, я и буду как дурак!" (вести себя). dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
родился ребенок больной,месяц пролежал в больнице(что бы быть рядом с ребенком мама выложила 25000,выписали,все дали квоту направили в Москву,приехали,пока анализы,обследование ребенок месячный простыл,воспаленье легких,перевели в инфекционную,после болезни 2 месяца ни каких операций,лечений,,обследований,ребенку 4 месяца,опять квота нужна,добились,ребенку уже пятый месяц,приехали опять в Москву(дорогу ни кто не оплачивал) ребенка опять стали обследовать,анализы,выясняется,что кровь плохая,низки
В какой клинике они лежали и за что платили деньги? Там не нужны деньги- при каждой больнице есть 2-3 благотворительных фонда, так что денег не то что не возьмут, а еще и всем необходимым обеспечат, начиная от гигиенических и моющих средств и заканчивая билетами в цирк и Большой театр для деток постарше. Что касается нахождения рядом с ребенком, то по закону это не то чтобы прихоть-это обязанность родителей находиться рядом с ребенком до 18 лет для ухода за ним. Их просто развели на деньги, есть повод обратиться в органы с просьбой провести проверку этой конторы(если все так, как написано).
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр