загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что ждет Россию в ближайшие 5 лет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты не аттестованный сотрудник силового ведомства. У тебя нет звания. Поэтому на тебя не распространяется запрет на выезд.
А я не только про себя. smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
во как! пусть они нам! вот так и есть "пусть они нам!" По щучьему веленью!
так это ж нам работать надо. так пусть лучше сгниет
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
грустно от всего этого. но если честно так и не пойму таких "чудесных" превращений. ну неужели не кайф делать классный продукт?
Видимо , не в кайф. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Александр, не говорите того, чего не знаете. Я спокойно выезжаю за пределы страны.
Всё предусмотрено - призовут прямо с рабочего места - и механиком-водителем по знакомым дорогам....
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Прецедент был - ввод советских войск в Чехословакию - чехи утром проснулись, а на каждом перекрестке или мосту стоит советский танк или бронетранспортер... Желающих побуянить на улицах резко поубавилось...
И что, сейчас где советские войска ? Есть они в Чехословакии? smile_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
И что, сейчас где советские войска ? Есть они в Чехословакии?
А что есть Чехословакия?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
Да ничего не будет-Россия стояла и стоять будет-чего о глобальном думать,Мужикам работать-бабам рожать - будем жить
Россия то стояла и стоять будет. вопрос когда россияне начнут жить по-человечески, а не выживать
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
И что, сейчас где советские войска ? Есть они в Чехословакии?
Все не так безнадежно - есть на свете такая штука как генетическая память... В то время в Чехословакии были сложности с общественными туалетами - вот нашим солдатикам и приходилось перебиваться подъездами и подворотнями, где чехи постреливали им в спину... Совсем другая методика была у военнослужащих ГДР - брался обломок кирпича, посреди улицы рисовался круг в середине которого решались все физиологические проблемы... Коренное население плотно обступало такой круг и бурно негодовало, но нарушить границу круга было выше их сил - предыдущие поколения практическим путем узнали что бывает если вступать в конфликт с немецкой армией...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск писал:
А вот почти все люди в силовых структурах (ФСБ, ГРУ) говорят, что будет война до конца года.
Да ну? а с кем воевать будем, с марсианами? wink_rt_40.png
настя, Россия, Магнитогорск, 35 лет
настя, Магнитогорск, 35 лет.
 
да порошенко врет.отсрочки...а сам с абама решает как россии нагадить.порошенко хуже гитлера.тот свою нацию детей не убивал.а этот без разбора .каждый день по 12-15 чел.пока всех не уничтожат.и сша введет свои войска и ракеты и ..3 миров.война если успеют их перехват.но ..ведь они не из америки полетят через океан.а из украины.надо порошенко уничтожить.дать людям жить.а не помогать.людям помощь нужна своя родина.дом.здесь не до запасов.лишь бы дети и мы не пострадали
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да ну? а с кем воевать будем, с марсианами?
С империалистическим окружением естественно...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Да выбор-то невелик: учиться, работать, рожать) скукотища, одним словом)))
водку я не пью, не ворую) избы не поджигают, коней не останавливаю) толи не русская dntknw_rt_60.gif tongue_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Да выбор-то невелик: учиться, работать, рожать) скукотища, одним словом))) водку я не пью, не ворую) избы не поджигают, коней не останавливаю) толи не русская
На будущей неделе прогуляйтесь до ближайшего военкомата и напишите заявление - так мол и так желаю добровольно.... Уверяю - отказа не будет... Зато будет, что внукам порассказать...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
С империалистическим окружением естественно...
Аааааа, вот оно че! а они то об этом знают? ну что им с нами воевать придется, по моему у них воевать с Россией вообще никакого желания нет, как собственно и возможности wink_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
На будущей неделе прогуляйтесь до ближайшего военкомата и напишите заявление - так мол и так желаю добровольно.... Уверяю - отказа не будет... Зато будет, что внукам порассказать...
Если вы про службу по контракту, то мне больше по душе создавать людей, чем их того... уничтожать, пусть даже плохих и нехороших. Так что, увы, окажусь непригодна, или того хуже, только мешаться буду) no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 06.02.2015 18:24
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
На будущей неделе прогуляйтесь до ближайшего военкомата и напишите заявление - так мол и так желаю добровольно.... Уверяю - отказа не будет... Зато будет, что внукам порассказать...
Будет отказ стопудово! smile1_rt_40.png если только она скажет хочу мол родине помочь, так мол и так услыхала я что стране в будущем солдаты понадобятся, а мужа у меня временно нет, в общем пришла я к вам что бы вы помогли мне забеременеть естественным путем, вы мол военные, красивые, здоровенные! вот тогда ей точно отказа не будет , примут как родную biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
в общем пришла я к вам что бы вы помогли мне забеременеть естественным путем, вы мол военные, красивые, здоровенные! вот тогда ей точно отказа не будет , примут как родную
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Аааааа, вот оно че! а они то об этом знают? ну что им с нами воевать придется, по моему у них воевать с Россией вообще никакого желания нет, как собственно и возможности
Прогуляйтесь по Западной Европе... Особое внимание обратите мостам через более-менее крупные реки - в состав бетона из которого они сделаны в входит такой интересный компонент как октоген. Сделано это на случай - ежели Советская Армия - не дай Бог - выйдет на оперативный простор Европы, времени минировать мосты может и не оказаться.... Чем не жизнь на пороховой бочке...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Если вы про службу по контракту, то мне больше по душе создавать людей, чем их того... уничтожать, пусть даже плохих и нехороших. Так что, увы, окажусь непригодна, или того хуже, только мешаться буду)
По контракту.... Вспоминается мне эпизод войны во Вьетнаме - в рацион американского солдата - по контракту - входило мороженое... И как-то в хваленой американской армии случился досадный сбой - обед привезли, а мороженое - нет. А после обеда - атака... Ихнее командование извиняется - дескать завтра за два дня привезем. Но американские солдаты, воспитанные на контракте, решили иначе - атака тоже может подождать до завтра....
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Прогуляйтесь по Западной Европе... Особое внимание обратите мостам через более-менее крупные реки - в состав бетона из которого они сделаны в входит такой интересный компонент как октоген. Сделано это на случай - ежели Советская Армия - не дай Бог - выйдет на оперативный простор Европы, времени минировать мосты может и не оказаться.... Чем не жизнь на пороховой бочке...
Ну это делается во всех мало мальски приличных странах,но сейчас стационарные мосты для наступающих войск, не жизненно важны, как это было например лет 20-25 назад, жизнь она ведь не стоит на месте, как собственно и строительство вооруженных сил
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр