загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что ждет Россию в ближайшие 5 лет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Ваше мнение по этому поводу.
путин - медведев-жвачка- обычный бардак
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
По контракту.... Вспоминается мне эпизод войны во Вьетнаме - в рацион американского солдата - по контракту - входило мороженое... И как-то в хваленой американской армии случился досадный сбой - обед привезли, а мороженое - нет. А после обеда - атака... Ихнее командование извиняется - дескать завтра за два дня привезем. Но американские солдаты, воспитанные на контракте, решили иначе - атака тоже может подождать до завтра....
любой труд должен быть оплачен)
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Будет отказ стопудово! если только она скажет хочу мол родине помочь, так мол и так услыхала я что стране в будущем солдаты понадобятся, а мужа у меня временно нет, в общем пришла я к вам что бы вы помогли мне забеременеть естественным путем, вы мол военные, красивые, здоровенные! вот тогда ей точно отказа не будет , примут как родную
Про признаки белкового отравления на лицах военкоматовских дам - рассказать?....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
По контракту.... Вспоминается мне эпизод войны во Вьетнаме - в рацион американского солдата - по контракту - входило мороженое... И как-то в хваленой американской армии случился досадный сбой - обед привезли, а мороженое - нет. А после обеда - атака... Ихнее командование извиняется - дескать завтра за два дня привезем. Но американские солдаты, воспитанные на контракте, решили иначе - атака тоже может подождать до завтра....
Как и при Буре в пустыне- в случае отсутствия бумаги туалетной или поломке кондиционера в танке. wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну это делается во всех мало мальски приличных странах,но сейчас стационарные мосты для наступающих войск, не жизненно важны, как это было например лет 20-25 назад, жизнь она ведь не стоит на месте, как собственно и строительство вооруженных сил
Возможно, что я что-то упустил в этой жизни - не далее как месяц назад Сердюков в суде рассказывал про танкоремонтные заводы, что они совершенно не приносят прибыли и он ночей не спал - всё думал как бы Российской армии от них бы избавиться...
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Украинский полковник: Не надо бояться войны с Россией, мы уже доказали, что выдержим! Украина должна не бояться и решить проблему на Донбассе военным путем. Об этом в эфире "телеканала 112" заявил украинский полковник, представитель генштаба ВСУ, Виталий Лазоркин.
"Россия хочет отжать две области у Украины при помощи ДНР и ЛНР. Мы должны постоянно держать этот вопрос под контролем, дать врагу решительный отпор, и помнить, что военное решение этого вопроса существует. И не надо бояться Россию, Пу/нтина, его заявлений, что начнется масштабная война, и Украина не выдержит. Уже доказали наши герои, что мы выдержим всё и отбросим агрессоров за Урал с помощью современного вооружения, которое нам вскоре предоставят наши западные друзья!. Не надо этого бояться. Нужно планировать операции и вести боевые действия соответственно законам войны, и победа будет за нами, - заявил Лазоркин.
- ЭТО Я цитирую укросми, чтобы показать образ мыслей бан/деровцев...САТ/АНА там правит бал!(комент с рамблера)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
По контракту.... Вспоминается мне эпизод войны во Вьетнаме - в рацион американского солдата - по контракту - входило мороженое... И как-то в хваленой американской армии случился досадный сбой - обед привезли, а мороженое - нет. А после обеда - атака... Ихнее командование извиняется - дескать завтра за два дня привезем. Но американские солдаты, воспитанные на контракте, решили иначе - атака тоже может подождать до завтра....
Ну это байка конечно wink_rt_40.png в полевой паек ни морских пехотинцев ни авиа-десантников мороженное не входит как и другие излишества красивой гражданской жизни, да и кто это мороженное потащит в джунгли, что бы накормить бойцов? им нужнее другое! тропический лес это не сквер в Петергофе и не парк культуры имени отдыха, там в2-3 метрах от тебя уже чел может спрятатся, поэтому фронтальных массовых атак быть не может, опять же связь не индивидуальная а взводная, поэтому разбегаться нельзя сдуру своих перестреляешь, а засада может быть где угодно, вьетнамцы использовали тактику схронов , а так же ухвата за ремень врага, т.е спрячутся, подпустят и почти в упор расстреляют, ставили минные ловушки, различные растяжки и тд! поэтому продвигаться в такой местности джи-ай приходилось очень осторожно и с большой опаской, опять же в лесу полно всяких ядовитых гадов,и гнуса, в общем счастья полные штаны, и тут уже не до мороженного, дожил до завтрашнего дня уже можешь собой гордится! вот тут то как раз полностью сформировался и оперился особый род войск в американской армии, знаменитые зеленые береты, аналог нашего армейского спецназа, контр-диверсанты, серьезные парни, те самые парни которые отправляясь на задание сунут в рюкзак лишнюю обойму а не брикет мороженного, это весьма серьезный противник и опускать его ниже плинтуса подобными байками не следует
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
любой труд должен быть оплачен)
Должен Вас разочаровать - в Министерстве Обороны думают иначе...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну это байка конечно в полевой паек ни морских пехотинцев ни авиа-десантников мороженное не входит как и другие излишества красивой гражданской жизни, да и кто это мороженное потащит в джунгли, что бы накормить бойцов? им нужнее другое! тропический лес это не сквер в Петергофе и не парк культуры имени отдыха, там в2-3 метрах от тебя уже чел может спрятатся, поэтому фронтальных массовых атак быть не может, опять же связь не индивидуальная а взводная, поэтому разбегаться нельзя сдуру своих перест
Я бы мог многое рассказать из личных наблюдений и про нас и про у них, но вот беда - подписку давал... Обратимся к открытым источникам.... Взять такой популярный фильм как Пёрл Харбл - если внимательно разглядывать задние планы можно узнать много интересного - когда поставили задачу максимально облегчить самолёты, то в последнюю очередь из самолёта выгружается патефон - значит все же с комфортом воевали... Сцена неспроста вставлена в фильм - стало быть явление было массовым... А позже в боевом танке можно было увидеть видеомагнитофон - это уже я сам видел...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Я бы мог многое рассказать из личных наблюдений и про нас и про у них, но вот беда - подписку давал... Обратимся к открытым источникам.... Взять такой популярный фильм как Пёрл Харбл - если внимательно разглядывать задние планы можно узнать много интересного - когда поставили задачу максимально облегчить самолёты, то в последнюю очередь из самолёта выгружается патефон - значит все же с комфортом воевали... Сцена неспроста вставлена в фильм - стало быть явление было массовым... А позже в боевом т
В наших танках и бэтрах тоже много чего можно отыскать при желании, что делать, все свое вожу с собой, и это явление массовое wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В наших танках и бэтрах тоже много чего можно отыскать при желании, что делать, все свое вожу с собой, и это явление массовое
В присяге что сказано про тяготы и лишения воинской службы? На плацу заставят раздеться, пройдут по рядам, найдут какой-нибудь внеуставный свитер, наступят ногой и разорвут его - явление нередкое... Тоже самое касается и всего остального...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В присяге что сказано про тяготы и лишения воинской службы? На плацу заставят раздеться, пройдут по рядам, найдут какой-нибудь внеуставный свитер, наступят ногой и разорвут его - явление нередкое... Тоже самое касается и всего остального...
Ну если в присяге сказано, то тогда конечно... разорвем biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Украинский полковник: Не надо бояться войны с Россией, мы уже доказали, что выдержим! Украина должна не бояться и решить проблему на Донбассе военным путем. Об этом в эфире "телеканала 112" заявил украинский полковник, представитель генштаба ВСУ, Виталий Лазоркин. "Россия хочет отжать две области у Украины при помощи ДНР и ЛНР. Мы должны постоянно держать этот вопрос под контролем, дать врагу решительный отпор, и помнить, что военное решение этого вопроса существует. И не надо бо
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Процветание. И это не хухры-мухры - это Ванга говорила! ..а до нее - Нострадамус в своих катранах.. Так между прочим и писал - "дорогие россияне! в 2015 году вас ждет процветание и высокие цены на нефть"..я лично читал!
Тоже читала про золотое возрождение России
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Работать нужно, а не христарадничать!!!
Откуда такие мысли, у тебя кто- то под окнами просит чего- то?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Откуда такие мысли, у тебя кто- то под окнами просит чего- то?
Брось ты, Юля, не грусти!
И мослами не хрусти!
Что любовь у нас не вышла, -
Ты за то меня прости!


Но поскольку я в долгу
Оставаться не могу,
Я тебе в твоем несчастье -
Как сумею – помогу!


Я от Тулы до Торжка
Все обшарю до вершка,
Хоть со дна тебе морского -
А добуду женишка!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Брось ты, Юля, не грусти! И мослами не хрусти! Что любовь у нас не вышла, - Ты за то меня прости! Но поскольку я в долгу Оставаться не могу, Я тебе в твоем несчастье - Как сумею – помогу! Я от Тулы до Торжка Все обшарю до вершка, Хоть со дна тебе морского - А добуду женишка!
Да, только на тебя вся надежда!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да, только на тебя вся надежда!
Я твою, Юля, мечту
Обязательно учту,
Хоть такие экземпляры
Все в России на счету.


Что касается ума -
Дубликатов мне нема.
Впрочем, это, я надеюсь,
Ты заметила сама.


Ну да слово молодца
Все ж не жиже холодца:
Раз уж я пообещался -
Раздобуду близнеца!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я твою, Юля, мечту Обязательно учту, Хоть такие экземпляры Все в России на счету. Что касается ума - Дубликатов мне нема. Впрочем, это, я надеюсь, Ты заметила сама. Ну да слово молодца Все ж не жиже холодца: Раз уж я пообещался - Раздобуду близнеца!
Спасибо тебе, родненький! smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр