загрузка
Страницы:
1
2
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сам уже ничего не жду и далее чем на 2 минуты не планирую, потому-что обязательно всё поменяется и планы полетят в тар-тарары.
Есть некоторые желания, но не столь сильные, чтоб стать идеей-фикс. Сумею исполнить, хорошо, не сумею, не особо расстроюсь.
Можно считать, что ожиданий чего-то хорошего или плохого совсем не осталось, так, плыву по течению и, будем считать, меня это в некоторой мере устраивает.
Устал гоняться за призрачными надеждами. )))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Зачем ждать? Жизнь началась при рождении. Надо жить и получать удовольствие
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Зачем ждать? Жизнь началась при рождении. Надо жить и получать удовольствие
Я не о том надо или нет жить, а о ваших запросах к жизни.
Правда, меня несколько опередили с параллельной темой про фею, так-что эту можно просто удалить,
пока не написали слишком много.
Зачем растаскивать обсуждение на 2 темы?
Ау, модераторы и Леонид. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 23.04.2019 13:49
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Жду. И ближе к 40 стала планировать. В письменном виде.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
У меня все исполняется что задумала) но я реалист, просто разрабатываю план и ему следую, ни шаг в право ни шаг в лево lol_rt_40.png
И сейчас много планов в голове, то что зависит от меня не сложно предсказать, а то что от других я и не планирую)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мы предполагаем, Бог располагает. Се ля ви
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ну если фею ловить не хочешь, что уж ждать... smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ждать чего то как то непродуктивно.. Делаю, что должна, что нравится и радуюсь тому, что есть
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2019 14:26
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сам уже ничего не жду и далее чем на 2 минуты не планирую, потому-что обязательно всё поменяется и планы полетят в тар-тарары. Есть некоторые желания, но не столь сильные, чтоб стать идеей-фикс. Сумею исполнить, хорошо, не сумею, не особо расстроюсь. Можно считать, что ожиданий чего-то хорошего или плохого совсем не осталось, так, плыву по течению и, будем считать, меня это в некоторой мере устраивает. Устал гоняться за призрачными надеждами. )))
Тоже не строю глобальных планов,просто живу, чуть ранее как-то планировал, но всё пошло не так... нет стабильности в жизни сейчас.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы предполагаем, Бог располагает. Се ля ви


Вы в точку! Фото,это как может быть...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот под эту плитку хочу.
Успеешь еще.....
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
У каждого есть проблемы,маленькие,большие,давайте жить все же!
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Что я жду от жизни? Взаимности. Жить прикольно и интересно.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Хочу любить и быть любимой, хочу всем счастья и здоровья, хочу всем финансового благополучия...хочу, хочу, хочу. girl-cray2_rt_76.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сам уже ничего не жду и далее чем на 2 минуты не планирую, потому-что обязательно всё поменяется и планы полетят в тар-тарары. Есть некоторые желания, но не столь сильные, чтоб стать идеей-фикс. Сумею исполнить, хорошо, не сумею, не особо расстроюсь. Можно считать, что ожиданий чего-то хорошего или плохого совсем не осталось, так, плыву по течению и, будем считать, меня это в некоторой мере устраивает. Устал гоняться за призрачными надеждами. )))
Если нет идеи фикс, воспользуйтесь идеей феникс. В основе этой идеи лежит здоровье. Если будет здоровье, все остальное приложится автоматически.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2019 20:39
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сам уже ничего не жду и далее чем на 2 минуты не планирую, потому-что обязательно всё поменяется и планы полетят в тар-тарары. Есть некоторые желания, но не столь сильные, чтоб стать идеей-фикс. Сумею исполнить, хорошо, не сумею, не особо расстроюсь. Можно считать, что ожиданий чего-то хорошего или плохого совсем не осталось, так, плыву по течению и, будем считать, меня это в некоторой мере устраивает. Устал гоняться за призрачными надеждами. )))
Наверное, уже ничего не жду. Стала бояться своих желаний, исполнившись, они обычно сопровождаются непредвиденными побочными эффектами(.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
В данный момент жду, когда появятся листочки на деревьях ,когда все зацветет. Потом еще что-нибудь ждать буду.)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сам уже ничего не жду и далее чем на 2 минуты не планирую, потому-что обязательно всё поменяется и планы полетят в тар-тарары. Есть некоторые желания, но не столь сильные, чтоб стать идеей-фикс. Сумею исполнить, хорошо, не сумею, не особо расстроюсь. Можно считать, что ожиданий чего-то хорошего или плохого совсем не осталось, так, плыву по течению и, будем считать, меня это в некоторой мере устраивает. Устал гоняться за призрачными надеждами. )))
Ждать смысла нет. Нужно делать. Если делать не хочется, значит надо плыть по течению, что, как правило, ведёт к уединению и единению.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А вот жду и с нетерпением, очень часто, каждый день. Вот и сейчас жду, когда чайник закипит))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Ничего не жду. Просто живу и радуюсь каждому дню) Все только начинается)))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр