загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Учитывая мимолетность жизни - ждать некогда
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сам уже ничего не жду и далее чем на 2 минуты не планирую, потому-что обязательно всё поменяется и планы полетят в тар-тарары. Есть некоторые желания, но не столь сильные, чтоб стать идеей-фикс. Сумею исполнить, хорошо, не сумею, не особо расстроюсь. Можно считать, что ожиданий чего-то хорошего или плохого совсем не осталось, так, плыву по течению и, будем считать, меня это в некоторой мере устраивает. Устал гоняться за призрачными надеждами. )))
Хотелось бы увидеть воочию справедливость
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Природа всё уже давно придумала за нас. Но постоянно ноют, как в первый день на планете.
"Первая половина года для россиян будет конечно тяжёлая, но потом пойдут грибы и ягоды" (с) Дмитрий Медведев

От себя перевожу своими словами - кто-то найдёт своё счастье, кто-то получит наследство, кому-то просто станет хорошо. Всё проходит в этом мире.
Сообщение отредактировал Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод (автор поста) 23.04.2019 21:51
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Если нет идеи фикс, воспользуйтесь идеей феникс. В основе этой идеи лежит здоровье. Если будет здоровье, все остальное приложится автоматически.
Здоровья с вашими супами не будет точно lol_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Жду от жизни понимания ее смысла... Может придет озарение... Может еще немного позже.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здоровья с вашими супами не будет точно
Все пакеты сьедены, новые не покупаю. Но суп продолжаю варить. В этом плане в моей жизни ничего не изменилось.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Жду от жизни понимания ее смысла... Может придет озарение... Может еще немного позже.
Ошибка резидента. Не надо искать смысл жизни. Смысл жизни - в самой жизни. Жизнь самодостаточна. И имеет ценность сама по себе.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Наверное, уже ничего не жду. Стала бояться своих желаний, исполнившись, они обычно сопровождаются непредвиденными побочными эффектами(.
Да, что-то есть такое, будто за исполнение желаний приходится платить двойную цену разочарований.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Смысл жизни - в самой жизни
Это слишком просто. Вернее, это ответ разочаровавшегося в жизни человека.
Вот лежит камень, смысл его существование - быть камнем... Я же вижу немного по-другому: камень это материал, а возможно - инструмент. И с его помощью, если приложить усилие, можно чтото создать... Так и человек, это материал или инструмент, и смысл его жизни - что-то большее, чем быть просто человеком, просто жить. Есть у каждого предначертание, судьба... Я ищу свою, жду, что мне это откроется. Возможно я материал и из меня, с чьей-то помощью, получится что-то хорошее, а может я инструмент и кого-то изменю. Нужно лишь уловить этот момент, не пропустить его, и приложить усилие.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Живу и наслаждаюсь жизнью, если что то хочешь - действуй.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Жду Пасхи, Любви, тепла и Солнца! Тепла хочу душевного, жду встречу с одноклассниками, отдыха в Крыму, до сих пор надеюсь на поездку в Грузию, жду, когда на этом сайте начнут, наконец люди встречаться и создавать счастливые семьи, сама тоже хочу семью, хочу быть счастливой и здоровой, чтобы родственники и подруги, дети их меня радовали каждый день..
Вчера в купели ныряла, как заново родилась, так что открываю новую страницу в своей жизни, пора перезагрузиться
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сам уже ничего не жду и далее чем на 2 минуты не планирую, потому-что обязательно всё поменяется и планы полетят в тар-тарары. Есть некоторые желания, но не столь сильные, чтоб стать идеей-фикс. Сумею исполнить, хорошо, не сумею, не особо расстроюсь. Можно считать, что ожиданий чего-то хорошего или плохого совсем не осталось, так, плыву по течению и, будем считать, меня это в некоторой мере устраивает. Устал гоняться за призрачными надеждами. )))
Не дай бог мне в 57 лет сидеть на сайте и трахать всем мозги создавать жалостливые темы....
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.04.2019 19:39
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не дай бог мне в 57 лет сидеть на сайте и трахать всем мозги создавать жалостливые темы....
ты и до 80 спокойно сидеть будешь.. rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ты и до 80 спокойно сидеть будешь..
Не зная меня такое говорить как минимум глупо. Впрочем вам можно.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.04.2019 19:47
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не дай бог мне в 57 лет сидеть на сайте и трахать всем мозги создавать жалостливые темы....
Выбор у Вас есть.
Можете лежать в кровати и ... мозги окружающим.
Между прочим с-с для мозга тоже полезен, он пробуждает эмоции и придает яркость жизни. )))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Между прочим ceкc для мозга тоже полезен, он пробуждает эмоции и придает яркость жизни. )))
У вас очевидно да, раз вы в этом регулярно здесь упражняетесь...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не зная меня такое говорить как минимум глупо. Впрочем вам можно.
blush_rt_40.gif
да? чем же я заслужила?
Любая форумчанка уже это поняла, так что сидите... если не способны на другое, осуждайте таких же, как вы
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да? чем же я заслужила?
Достаточно почитать ваши темы. Про ваших мужчин, про ваши путешествия, про ваши мысли.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр