загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А начала я с бега...
Очень хорошее начало! Несколько лет назад пробежки полностью изменили мою жизнь. Удачи вам и эффективных благополучных изменений! biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
А мне кажеться что возраст помноженный на опыт жизни как раз таки способствует развитию цинизма (третья строчка).
Мой возраст идеален, дурь выветрилась , разум преобладает над эмоциями .
Жизненный опыт скорее помог мне не стать циником , что для меня созвучно с безнравственностью )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Напоминает "Повесть о настоящем человеке". ........"но ты же Советский человек!", примерно как то так, на сколько я помню. Плагиат на лицо.
А для меня Маресьев всегда был героем, мне очень нравилась в детстве эта книга .
Спасибо, что напомнили, прочитаю сыну )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Очень хорошее начало! Несколько лет назад пробежки полностью изменили мою жизнь. Удачи вам и эффективных благополучных изменений!
Спасибо give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Светлана, благодарю, присоединяюсь к Мерил Стрип и тем, кому созвучны ее мысли, а начинать - точно надо с себя. Я хотела возобновить свои занятия хореографией, но пока финансово не тяну (хотя буду думать) заниматься с профессионалом, так как мне платить еще няне в мое отсутствие, так вот - занимаюсь у себя на балконе, чем не балетный станок?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Светлана, благодарю, присоединяюсь к Мерил Стрип и тем, кому созвучны ее мысли, а начинать - точно надо с себя. Я хотела возобновить свои занятия хореографией, но пока финансово не тяну (хотя буду думать) заниматься с профессионалом, так как мне платить еще няне в мое отсутствие, так вот - занимаюсь у себя на балконе, чем не балетный станок?
Ты знаешь , я поняла одну вещь , я могу все , когда у меня есть на это желание и мотивация , даже если у меня нет ничего другого )
Часто читая форум , я понимаю , что очень многие опускают руки и находят это выходом из сложившейся ситуации, и часто сдаются , ну наверное так проще оправдать свою лень и бездействие .
Юрий Назорей, Россия, Москва, 62 года
Юрий Назорей, Москва, 62 года.
 
Типичная позиция страуса, уж извините за прямоту. Только тот настоящий друг, кто прямо скажет нам о наших недостатках и мы исправившись станем чище и светлей. А Вы закрылись наглухо цитатами и утешаете себя видимостью работой над собой, не замечая гигантского самодовольства и полного отсутствия критически осмысленного поведения разумного человека.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юрий Назорей, Россия, Москва писал:
Типичная позиция страуса, уж извините за прямоту. Только тот настоящий друг, кто прямо скажет нам о наших недостатках и мы исправившись станем чище и светлей. А Вы закрылись наглухо цитатами и утешаете себя видимостью работой над собой, не замечая гигантского самодовольства и полного отсутствия критически осмысленного поведения разумного человека.
Вам не за что просить у меня прощения.
Я позволяю себе роскошь жить как я хочу и думать как я хочу, если Вы видите в этом мое самодовольство и отсутствие разума, это Ваше право , как личности )
Свои недостатки я вижу сама, оценка меня другими это не более чем субъективное мнение), не всегда интересное мне .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 17.03.2015 12:16
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ты знаешь , я поняла одну вещь , я могу все , когда у меня есть на это желание и мотивация , даже если у меня нет ничего другого ) Часто читая форум , я понимаю , что очень многие опускают руки и находят это выходом из сложившейся ситуации, и часто сдаются , ну наверное так проще оправдать свою лень и бездействие .
Ура, ура, и у меня так - нам даются испытания, которые всегда нам по силам, и пройдя их достойно, мы становимся лучше!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А для меня Маресьев всегда был героем, мне очень нравилась в детстве эта книга . Спасибо, что напомнили, прочитаю сыну )
С Маресьевым все очень непросто... С одной стороны он герой ... С другой - всё могло закончиться трибуналом - если уж быть справедливым...
Юрий Назорей, Россия, Москва, 62 года
Юрий Назорей, Москва, 62 года.
 
Я Вас не оценивал и не осуждал, а высказал своё мнение о Вашей позиции на которую Вы, без всякого сомнения, имеете полное право.
Просто обидно, когда умные люди заблуждаются в простых вещах и пропагандируют ложные истины и неправильные образцы поведения.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юрий Назорей, Россия, Москва писал:
пропагандируют ложные истины и неправильные образцы поведения.
А что для вас истина?
Где вы увидели неправильный образец поведения?
И где пропаганда?
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Челябинск (автор поста) 17.03.2015 12:37
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юрий Назорей, Россия, Москва писал:
Я Вас не оценивал и не осуждал, а высказал своё мнение о Вашей позиции на которую Вы, без всякого сомнения, имеете полное право. Просто обидно, когда умные люди заблуждаются в простых вещах и пропагандируют ложные истины и неправильные образцы поведения.
Я ж не против , мнение мое , и оно не обязательно верное))
Расскажите в чем ложь и неправильность образа поведения ?
Юрий Назорей, Россия, Москва, 62 года
Юрий Назорей, Москва, 62 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А что для вас истина? Где вы увидели неправильный образец поведения? И где пропаганда?
На вопрос Пилата: "Что есть Истина ?", Христос уже ответил, мне добавить нечего.
Юрий Назорей, Россия, Москва, 62 года
Юрий Назорей, Москва, 62 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я ж не против , мнение мое , и оно не обязательно верное)) Расскажите в чем ложь и неправильность образа поведения ?
Если у Вас есть желание, то мы можем с Вами встретиться за чаем и я с большой любовью и терпением приму участие в Вашей жизни.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ура, ура, и у меня так - нам даются испытания, которые всегда нам по силам, и пройдя их достойно, мы становимся лучше!
А у меня иногда бывает ощущение,что сил больше нет… Но собираешь себя в кулак и преодолеваешь то , что должна преодолеть... Потом чувствуешь себя очень сильной..

Вот так и появляются сильные женщины..))) mosking_rt_50.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ты знаешь , я поняла одну вещь , я могу все , когда у меня есть на это желание и мотивация , даже если у меня нет ничего другого ) Часто читая форум , я понимаю , что очень многие опускают руки и находят это выходом из сложившейся ситуации, и часто сдаются , ну наверное так проще оправдать свою лень и бездействие .
А вот лягушка масло взбила...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юрий Назорей, Россия, Москва писал:
На вопрос Пилата: "Что есть Истина ?", Христос уже ответил, мне добавить нечего.
Хорошо , истину опустим, в остальном ?
В чем противоречия и пропаганда ?)
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юрий Назорей, Россия, Москва писал:
вопрос Пилата: "Что есть Истина ?"
А разве Пилат дождался ответа от Иисуса?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юрий Назорей, Россия, Москва писал:
На вопрос Пилата: "Что есть Истина ?", Христос уже ответил, мне добавить нечего.
О , Вы тоже пытаетесь прикрыться цитатами..))) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр