загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне просто кажется, что надо быть немного фаталистами ))
Вера в судьбу и желание сделать ее лучше , обычно взаимносвязанно .
Я живу по принципу - если мне уже нечего желать в этой жизни , или я ничего не хочу менять в ней или в себе, то я уже умерла морально, поскольку у меня нет больше мечты , у меня нет желания ни к чему стремиться.
"Меня все устраивает в жизни" - не моя жизненная позиция, поскольку учиться , развиваться, меняться для меня это основа развития , меня как личности .
Был период после смерти супруга - да, мне было достаточно того, что у меня есть , и я в принципе была довольна всем , да и сил не было ни на что.
Но это так скучно стало через некоторое время.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вера в судьбу и желание сделать ее лучше , обычно взаимносвязанно . Я живу по принципу - если мне уже нечего желать в этой жизни , или я ничего не хочу менять в ней или в себе, то я уже умерла морально, поскольку у меня нет больше мечты , у меня нет желания ни к чему стремиться. "Меня все устраивает в жизни" - не моя жизненная позиция, поскольку учиться , развиваться, меняться для меня это основа развития , меня как личности . Был период после смерти супруга - да, мне было достат
Вы с Натальей говорите об одном и том же (я думаю), потому что все в мире счастливо в данном моменте и стремится стать лучше, то есть, идет вперед - все, что живет согласно Божьим законам. То, что не идет вперед, самоуничтожается, посмотри на пьяниц, которых все устраивает, была бы водка, посмотри на всяких тварей, которые не хотят быть лучше и просто идут к позорному концу.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 18.03.2015 06:48
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вы с Натальей говорите об одном и том же (я думаю), потому что все в мире счастливо в данном моменте и стремится стать лучше, то есть, идет вперед - все, что живет согласно Божьим законам. То, что не идет вперед, самоуничтожается, посмотри на пьяниц, которых все устраивает, была бы водка, посмотри на всяких тварей, которые не хотят быть лучше и просто идут к позорному концу.
Наталью все устраивает, как я понимаю )))
Меня не все .
Но это ее позиция и она счастлива и это главное.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Наталью все устраивает, как я понимаю ))) Меня не все . Но это ее позиция и она счастлива и это главное.
Свет, а что тебя не устраивает, если не секрет?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Кстати, о себе)
Много пыталась избавиться от боли внутри - помогло, но что-то оставалось, и наконец - спасибо сайту! Отвечала на вопросы о бросившем нас муже (да какой он муж - недостоин такого имени), отвечать-то на вопросы надо, если они корректны. И вчера обнаружила, что боли-то нету, все внутри поет!!! Вышла боль, растворилась. Я, конечно, еще практику делала до этого: писала, рисовала боль, сжигала и развеивала (посоветовала знакомый психолог), несколько раз. А потом люди, благодарю вас, люди! Все, кто спрашивал. Все, кому отвечала.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Свет, а что тебя не устраивает, если не секрет?
Например , отсутствие в моей жизни любимого мужчины .
Я очень хотела бы научиться кататься на скейтборде )
Мне хочется скинуть лишние кг )
Да много мелочей )
Просто мне надо иметь пусть маленькую , но цель , иначе мне скучно )
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Например , отсутствие в моей жизни любимого мужчины . Я очень хотела бы научиться кататься на скейтборде ) Мне хочется скинуть лишние кг ) Да много мелочей ) Просто мне надо иметь пусть маленькую , но цель , иначе мне скучно )
Это очень здорово, когда есть цели, хочется жить!!!
А насчет лишних кг, упущу всякие разглагольствования, что ты и так прекрасна, это ты знаешь, просто хочешь быть еще прекрасней give-rose_rt_60.gif и себе нравиться еще больше, быть уверенней в себе и т.п.
Помогает вот что: пить больше воды (просто воды, можно зеленый чай) и сладкое есть до обеда, а также питаться часто маленькими порциями и делать упражнения до завтрака.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Это очень здорово, когда есть цели, хочется жить!!! А насчет лишних кг, упущу всякие разглагольствования, что ты и так прекрасна, это ты знаешь, просто хочешь быть еще прекрасней и себе нравиться еще больше, быть уверенней в себе и т.п. Помогает вот что: пить больше воды (просто воды, можно зеленый чай) и сладкое есть до обеда, а также питаться часто маленькими порциями и делать упражнения до завтрака.
Я утром бегаю по пять км , сладкое обожаю , но ем только зефир или пастилу.
Проблема в моей голове, я это пока победить не могу .
Ем траву и мясо , индейку и рыбу .
Я не люблю салатную мешанину с майонезом и готовлю все на гриле )
Посему, вывод один , влюбиться)))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я утром бегаю по пять км , сладкое обожаю , но ем только зефир или пастилу. Проблема в моей голове, я это пока победить не могу . Ем траву и мясо , индейку и рыбу . Я не люблю салатную мешанину с майонезом и готовлю все на гриле ) Посему, вывод один , влюбиться)))
Влюбиться, влюбиться!!!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Наткнулась в фейсбуке на высказывания Мерил Стрипп, делюсь с вами
дайте ссылку на инглише сюда.Обожаю ее.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
дайте ссылку на инглише сюда.Обожаю ее.
На английском нет, на русском )
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мне не хватает терпения на определенные вещи. Не потому, что я стала высокомерной, а просто я уже достигла того периода в жизни, когда мне больше не хочется тратить время на то, что мне неприятно или причиняет боль. Я больше не терплю цинизма, чрезмерной критики или претенциозного отношения. Я утратила желание угождать людям, которым я не нравлюсь или любить тех, кто меня не любит. Я не улыбаюсь, если мне не хотят улыбнуться в ответ. Я больше не провожу ни единой минуты с теми, кто лжет или
я постараюсь найти эти цитаты на английском.Но эти высказывания говорят о высокомерии и гордыне. sad_rt_40.png
Мне Стрип приятна как женщина и как актриса,возможно она устает надевать маски.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Светлана , Россия, Москва:

Светлана, эти слова принадлеждат не Мерил Стрип smile_rt_40.png ,а Jos Micard Teixeira. biggrin_rt_40.png
http://seniorplanet.org/how-the-internet-put-a-powerful-quote-in-meryl-streeps-mouth/

но в интренет сообществе фейсбука их приписали ей. smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр