загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" 8 основных причин, почему мужчины изменяют ( ну как то так - колитись мужчины , что вас сподвигло)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Любой мужчина хочет видеть рядом с собой королеву . Почему мне изменял мой первый супруг - все , чем заняты мои мысли это ребенок, обрюзглое существо , которое называлось когда то женщиной ., его мало привлекало . Суп, каша , мясо и сериалы, так волновавшие меня , оставляли его равнодушным . Минимум общения , максимум недовольства , минимум ухода за собой и саморазвития, максимум жаления себя - итог он уже с другой . Мужчину интересует секс, хороший секс, его интересует интересная женщина,
Столько примеров вокруг,когда изменяют королевам..
Видимо все зависит от мужчины,от его воспитания,темперамента,нравственных ценностей…)))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Когда свои пирожки надоели и хочется чужих булочек )
Один из главнейших факторов, эффект НОВИЗНЫ, на " стороне". Бороться с этим эффектом любая женщина не в силах.....
Михаил, Россия, Борисоглебск, 40 лет
Михаил, Борисоглебск, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Столько примеров вокруг,когда изменяют королевам.. Видимо все зависит от мужчины,от его воспитания,темперамента,нравственных ценностей…)))
И поехал я в деревню............... smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Есть мнение среди женщин, это мнение есть убежденность в том , что если они будут следить за собой, красиво выглядеть, вкусно готовить, да еще и не отказывать в сексе, тоооо , муж нииикогда не изменит. Увы это ошибка.
Я думаю,если мужчина захочет изменить,он изменит.. И никакие женские уловки его не остановят….
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Один из главнейших факторов, эффект НОВИЗНЫ, на " стороне". Бороться с этим эффектом любая женщина не в силах.....
Чем старше мужчина,тем менее эффективен эффект НОВИЗНЫ - ну чего он там не видел…)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Михаил, Россия, Борисоглебск писал:
И поехал я в деревню...............
Изменять пастушкам..?))) wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вот никогда не мог понять - нахрена изменять? Нашел что то лучшее, чем у тебя есть? Так сделай выбор. А если это не лучшее, то зачем? А уж собирать фсе подряд....
Это в первую очередь не уважение к себе.
Видать не мужик я. До сорока не стал, думаю не стОит уже начинать. Я давно подозреваю, что я женщЫна
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2015 20:09
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Чем старше мужчина,тем менее эффективен эффект НОВИЗНЫ - ну чего он там не видел…)))
Да , но психологические кризисы вступают в дело. Как правило , куда такие доказывать себе что еще могем? К молодым. haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Звучит этот бред примерно так же, как и давайте обсудим поведение психов... Причины схода с ума-проблемы в стране, в семье, удары по голове и пр-давайте обсудим Неверность жене, как и мужу, это распущенность. Прежде всего. В жизни много, что хочется, но на то мы люди, чтобы в руках себя держать.
Отлично написано - согласна полностью!
Михаил, Россия, Борисоглебск, 40 лет
Михаил, Борисоглебск, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Изменять пастушкам..?)))
наоборот, они хоть не избалованы......
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Один из главнейших факторов, эффект НОВИЗНЫ, на " стороне". Бороться с этим эффектом любая женщина не в силах.....
Это для тех, у кого мало опыта wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да , но психологические кризисы вступают в дело. Как правило , куда такие доказывать себе что еще могем? К молодым.
Доказывают те, кто в своем развитии пропустил некоторые стадии wink_rt_40.png, а остальные делают выбор! biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Неизменный закон человеческой природы , должно сформулировать следующим образом---Любой обыкновенный мужчина которых 99,9 процента населения , и который станет мужем любой женщины,которых 99, 9 процента населения , рано или поздно ей изменит.
Настолько обобщать не нужно. Говорите за себя, пожалуйста.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Классическая прочная семья, является такой только потому и только тогда , когда в ней не обращают внимание на измены друг друга . МЕРЗКО? Да? Нууу, я этот мир не создавал, я всего лишь пассивный наблюдатель который смотрит на него и говорит как есть
Это частный случай.Взаимно безразличный частный случай. Жаль, если вам приходилось видеть только такие прочные семьи.
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Измена, на мой взгляд, это вопрос прежде всего чистоплотности( физической, нравственной любой), а на втором месте либидо- против физиологии тяжело бороться...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Это частный случай.Взаимно безразличный частный случай. Жаль, если вам приходилось видеть только такие прочные семьи.
Я когда пишу , имею в виду ПРАВИЛО, случаи я сейчас не описываю.
Михаил, Россия, Борисоглебск, 40 лет
Михаил, Борисоглебск, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Измена, на мой взгляд, это вопрос прежде всего чистоплотности( физической, нравственной любой), а на втором месте либидо- против физиологии тяжело бороться...
Мне кажется- наоборот, хотя, у каждого свои методы борьбы
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Доказывают те, кто в своем развитии пропустил некоторые стадии , а остальные делают выбор!
Ну согласен я с Вами. Но каков процент тех кто сделает правильный( не изменять ) выбор? А.. Да Вы и сами знаете, процент таких -НИЧТОЖЕН.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Изменять пастушкам..?)))
У пастушек нет такого понятия как " измена".
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Настолько обобщать не нужно. Говорите за себя, пожалуйста.
Пожалуйста, будьте честны в своих суждениях. Я понимаю, цель понравиться дамам читающим пост. Но зачем с другой стороны обманывать дам такими высказываниями? Я говорю не о своем опыте , а об общих правила. Я не стану ЕДИНИЧНОЕ возводить во ВСЕОБЩЕЕ.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "8 основных причин, почему мужчины изменяют ( ну как то так - колитись мужчины , что вас сподвигло)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр