загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" 8 основных причин, почему мужчины изменяют ( ну как то так - колитись мужчины , что вас сподвигло)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Пожалуйста, будьте честны в своих суждениях. Я понимаю, цель понравиться дамам читающим пост. Но зачем с другой стороны обманывать дам такими высказываниями? Я говорю не о своем опыте , а об общих правила. Я не стану ЕДИНИЧНОЕ возводить во ВСЕОБЩЕЕ.
Вовсе не ставил своим постом цель понравится дамам.
Это не общее правило. Те прочные семьи, которые я знаю (и это вовсе не единичный случай), держатся не на этом. Знаю достаточно близко и хорошо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Пожалуйста, будьте честны в своих суждениях. Я понимаю, цель понравиться дамам читающим пост. Но зачем с другой стороны обманывать дам такими высказываниями? Я говорю не о своем опыте , а об общих правила. Я не стану ЕДИНИЧНОЕ возводить во ВСЕОБЩЕЕ.
Миш, не нужно всех судить по себе wink_rt_40.png
Если у тебя ТАКАЯ природа то не значит что у всех такая же. Есть люди с не сильно высоким либидо, например, или отдающее предпочтение не механике но эстетике, все мы разные и это хорошо smile1_rt_40.png
я наоборот видела страдающих кобелизмом именно как исключения, но, справедливости ради, в России именно в этом городке мне их встречается гораздо больше чем раньше дома видела ph34r_rt_40.gif может они активизировались видя разведенку ph34r_rt_40.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Миш, не нужно всех судить по себе
Я сужу по тому , что вижу вокруг. У Вас окружение почему то другое. Я подумав просто не смог назвать даже две семьи в которых бы не изменяли.,
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я сужу по тому , что вижу вокруг. У Вас окружение почему то другое. Я подумав просто не смог назвать даже две семьи в которых бы не изменяли.,
да у меня было другое окружение, среди моих друзей и близких знакомых реально единицы были ходоками, но все были молодые и недавно женатые, все в работе, о глупостях думать особо некогда, опять же жены молодые красивые spruceup_rt_74.gif может лет через 10-20 что-то изменилось бы ph34r_rt_40.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может лет через 10-20 что-то изменилось бы
Надо для оценки брать длинный срок существования семьи .
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Надо для оценки брать длинный срок существования семьи .
В таком случае - из тех пяти семей, которые мне знакомы настолько, чтобы знать некоторые подробности - так вот, во всех этих семьях присутствовала или присутствует измена одного из супругов....грустно. "Стаж" семей - от 10 лет. К сожалению, не знакома с другими, может они и есть, но, видимо, подобное притягивает подобное sad_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
В таком случае - из тех пяти семей, которые мне знакомы настолько, чтобы знать некоторые подробности - так вот, во всех этих семьях присутствовала или присутствует измена одного из супругов....грустно. "Стаж" семей - от 10 лет. К сожалению, не знакома с другими, может они и есть, но, видимо, подобное притягивает подобное
Ну вот в жизни так. Грустно -не грустно, а надо понимать что такое " люди" в подавляющем большинстве.
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну вот в жизни так. Грустно -не грустно, а надо понимать что такое " люди" в подавляющем большинстве.
...и не забывать , что в это "подавляющее" большинство и сами входим biggrin_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Звучит этот бред примерно так же, как и давайте обсудим поведение психов... Причины схода с ума-проблемы в стране, в семье, удары по голове и пр-давайте обсудим Неверность жене, как и мужу, это распущенность. Прежде всего. В жизни много, что хочется, но на то мы люди, чтобы в руках себя держать.
А интересно. Как так жить, чтобы мужчина был верен - не потому, что он себе запрещает изменять, а потому, что его со мной все устраивает? Хочу узнать, перед тем, как выйду замуж lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Есть мнение среди женщин, это мнение есть убежденность в том , что если они будут следить за собой, красиво выглядеть, вкусно готовить, да еще и не отказывать в сексе, тоооо , муж нииикогда не изменит. Увы это ошибка.
Соглашаюсь. Была уверена на сто процентов. А его - раз - и "быт заел"... энтого я не предусмотрела )))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А интересно. Как так жить, чтобы мужчина был верен - не потому, что он себе запрещает изменять, а потому, что его со мной все устраивает? Хочу узнать, перед тем, как выйду замуж
Ищите того, для кого вы станете единственной. Любимой и неповторимой, независимо от возраста, фигуры, внешнего вида и состояния здоровья. Того, кто примет и будет считать своими ваших детей. Того, который не инфантилен и прошел все стадии взросления к своему возрасту. И кто будет понимать без слов малейшие нюансы вашего настроения... Тогда вопрос об измене сам собой отпадет. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Примерно так...
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А интересно. Как так жить, чтобы мужчина был верен - не потому, что он себе запрещает изменять, а потому, что его со мной все устраивает? Хочу узнать, перед тем, как выйду замуж
Да никак. Только обоюдная работа над собой поможет "прижиться", "срастись" двум душам в одну. Кого-то когда-то все равно что-то будет не устраивать в другом человеке... Может, и ошибаюсь я.
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
вот читать всё и не хватило терпения...а почему женщины изменяют и потом даже забывают о своих детях!!!??? есть официальная статистика а есть жизненная. не каждый мужик пойдет в соцзащиту что бы афишировать свою жизнь. может лучше поставить вопрос...почему люди не ценят преданность и изменяют друг другу???
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ищите того, для кого вы станете единственной. Любимой и неповторимой, независимо от возраста, фигуры, внешнего вида и состояния здоровья.
Мудрый ответ. Не сможете оценить вероятность существования такого мужчины в пределах нашей планетарной системы?
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 18.03.2015 00:12
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Мудрый ответ. Не можете оценить вероятность существования такого мужчины в пределах нашей планетарной системы?
А зачем мне эти масштабные оценки? Я нашла того, кого хотела, и свою жизнь выстраиваю так как хочу, не спрашивая советов. dance_rt_62.gif А вероятности можете просчитывать вы, надо же как-то коротать жизнь в одиночестве, бесплотные размышления всяко лучше различных пагубных пристрастий... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А зачем мне эти масштабные оценки? Я нашла того, кого хотела, и свою жизнь выстраиваю так как хочу, не спрашивая советов.
Ни о ком нельзя сказать, что он счастлив, пока он жив. ( Греческая мудрость, Солон дает ответ Крезу).
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ни о ком нельзя сказать, что он счастлив, пока он жив. ( Греческая мудрость, Солон дает ответ Крезу).
Счастье - это только личная оценка собственного состояния, но никак не посторонняя! biggrin_rt_40.png а цитировать можно все что угодно, когда со своим собственным опытом не густо... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Счастье - это только личная оценка собственного состояния, но никак не посторонняя!
Да там не главное личная оценка. Там человек заявил что он счастлив и хвастался этим. Самоуверенность там пострадала в конце..
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 18.03.2015 01:34
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
А почему одни люди такие, а другие - другие? Много факторов причины того-или иного стиля и манер поведения, в том числе измен или их неприемлемость.... Одним скучно, другим - заняться нечем, у третьих - стиль жизни...Каждому своё....и эта дискуссия закончится все-равно ничем...кто изменял, так и будет изменять и вряд-ли можно узнать истинную причину...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
"Баллада об измене".
Гаврила был неверным мужем,
Гаврила женам изменял!
Ну, как начало?
В общем хорошо. Но нехорошо.
Мы - молодежный журнал,
а Вы рассказываете о каких-то
неправдоподобных вещах.
Ну где Вы видели, чтобы мужья изменяли
женам? Я лично такого не помню.
И потом, это же наши мужья,
это же наши жены. Абсолютно нетипично. (Золотой теленок)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "8 основных причин, почему мужчины изменяют ( ну как то так - колитись мужчины , что вас сподвигло)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр