загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" 8 основных причин, почему мужчины изменяют ( ну как то так - колитись мужчины , что вас сподвигло)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Да, с первым супругом я поняла только спустя три с лишним года , но это была и моя вина . Скажем так , в паре виноваты оба )
Не люблю тем про вину. Но выскажусь малек. Ну тут смотря какая степень вины, имхо. Да, виноваты оба. Но один не разглядел, а другой позволил себе всякие мерзости. Разница есть и большая. Например, один предал, получил в ответ истерику. Виноваты оба по сути, но первое - это "гниль", а второе - реакция на "гниль"(сорри, за "гниль" некогда побирать другой синоним)...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
1. Если люди регулярно ссорятся, а проблемы не решаются, запускается разрушительный механизм. Мужчина не чувствует себя счастливым и встает перед выбором: бороться или сбежать. Скорее всего он остановится на первом варианте, но будет искать любовницу. Чтобы попробовать построить идеальные отношения на стороне и таким способом уйти от проблем дома. 2. Вторая причина – скука. Некоторых мужчин угнетает рутина. Одно и то же каждый день: вынеси мусор, проверь у ребенка уроки, сбегай в магазин за к
Жалко вам? Изменяют и пусть изменяют! И так их мало. Одиноким женщинам то же ласки хочется. Не изотрется!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Интересно , а ведь бывают и не дозревают)))
Бывает. Так и вращаются по замкнутому кругу, застревая на некоторой стадии развития... К сожалению, сплошь и рядом встречается... sad_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Маша, нам всем свойственно заблуждаться. Ошибки делают все и мужчины, и женщины. Плюс ко всему нам жизнь посылает испытания, и не все достойно их выдерживают. И выбирая того или иного человека, мы можем сразу не понять, какой он на самом деле. Из серии: "Часто простое кажется вздорным, черное белым, белое черным".
Вот если так рассуждать, то и действительно и заблуждаться будете, и бесконечно ошибки совершать. А кто вам запрещает работать над собой, причем не разбираться до бесконечности в собственных ошибках, а учиться принимать полностью себя, научиться разбираться в своих желаниях и быть готовой для их осуществления? Много вы видите окружающих, которые точно знают чего они хотят, причем без всяких допусков на " мне не дано", " у меня не получится", " это так сложно" и т. д.? Думаю, немного. И если бесконечно думать, что вам только испытания посылаются, то так и будете бороться, правда неясно с кем и ради чего... А можно ведь просто ЖИТЬ, воспринимая все происходящее не как плохое или хорошее, а просто как события... biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Собственное духовное развитие мешает и еще много человеческих черт характера По второму вопросу - вообще песня Понять или не понять человека до конца бывает невозможно даже зная его всю жизнь. Обычно человек познается в сложных, критических ситуациях, которых как правило, до брака не происходит
Понять или не понять другого. wink_rt_40.png .. Для начала себя нужно понять! А когда себя понимать научишься, то и из тех, кто тебя окружает или так или иначе появляется в твоей жизни можешь выбирать того, кто нужен именно тебе. Люди не плохие и не хорошие, они просто разные...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не люблю тем про вину. Но выскажусь малек. Ну тут смотря какая степень вины, имхо. Да, виноваты оба. Но один не разглядел, а другой позволил себе всякие мерзости. Разница есть и большая. Например, один предал, получил в ответ истерику. Виноваты оба по сути, но первое - это "гниль", а второе - реакция на "гниль"(сорри, за "гниль" некогда побирать другой синоним)...
Так если предал, зачем устраивать истерики, они что, помогут решить проблему? Не устраивает жизнь с предателем -уходи, устраивает- живи, твое право. Опять-таки, проблема всегда в первую очередь в себе, вот с себя и надо начинать, хотя, конечно судить о чужих поступках и клеить ярлыки всегда проще! А истерика всегда бессмысленна...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жалко вам? Изменяют и пусть изменяют! И так их мало. Одиноким женщинам то же ласки хочется. Не изотрется!
тогда и это.. и женщинам можно, вобщем haha_rt_56.gif но мужики на это почему-то не согласны haha_rt_56.gif
вопрос зачем тогда жениться? ходи, утешай нуждающихся.. tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда и это.. и женщинам можно, вобщем но мужики на это почему-то не согласны вопрос зачем тогда жениться? ходи, утешай нуждающихся..
А кто женится то? dntknw_rt_60.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А незрелому нужно сначала дозреть!
Прежде чем брать себе жену - точно! Пусть женятся только те, кто созрел!!!
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А зрелым в 16 лет для чего?
Для того, чтобы сознательно быть верным. Это была ремарка именно к камменту Анны, где она писала, что ТОЛЬКО зрелый и считающий суть основным, может быть верным.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот если так рассуждать, то и действительно и заблуждаться будете, и бесконечно ошибки совершать. А кто вам запрещает работать над собой, причем не разбираться до бесконечности в собственных ошибках, а учиться принимать полностью себя, научиться разбираться в своих желаниях и быть готовой для их осуществления? Много вы видите окружающих, которые точно знают чего они хотят, причем без всяких допусков на " мне не дано", " у меня не получится", " это так сложно" и т. д
Ежели что я писала в общем wink_rt_40.png Применительно к себе: я как раз в пути по поиску "затерявшейся" себя. Про "не получится", "так сложно и т.п." - отдельная тема, не совсем моя smile1_rt_40.png По поводу для чего что-то посылается думаю, естественно, но только в крайне важных жизненных ситуациях. Это нужно для того, чтобы понять что-то важное для себя.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так если предал, зачем устраивать истерики, они что, помогут решить проблему? Не устраивает жизнь с предателем -уходи, устраивает- живи, твое право. Опять-таки, проблема всегда в первую очередь в себе, вот с себя и надо начинать, хотя, конечно судить о чужих поступках и клеить ярлыки всегда проще! А истерика всегда бессмысленна...
Опять же я описываю ситуацию со стороны. И акцент был не на то, что Вы описали.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда и это.. и женщинам можно, вобщем но мужики на это почему-то не согласны вопрос зачем тогда жениться? ходи, утешай нуждающихся..
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif stretcher.gif уморила до слез rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Света это вы взяли на себя труд переложить мои посты на мою семейную жизнь и написали что для меня семейные дела это рутина,хотя я об этом и не писала.и вы пишите о чем я думаю и делаю,хотя это и не так на самом деле.и здесь речь идет не о моей семье в частности.а об изменах в целом.....где я живу это районный центр и многие друг друга знают.и здесь жизнь на виду у многих,нежели в больших городах ( где даже порой не знают как зовут соседей по площадке)и из этих наблюдений я делаю свои выводы, пр
оксана, Светлана тонкую вещь подметила, прислушайтесь к ней.
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 18.03.2015 15:36
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк, 41 год
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк, 41 год.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Чёрный юмор
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк писала:
Чёрный юмор
и чЁ? comando_rt_82.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк писала:
Чёрный юмор
Кому юмор черный, а кто-то так живет!
Это еще не черный, так серенький rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "8 основных причин, почему мужчины изменяют ( ну как то так - колитись мужчины , что вас сподвигло)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр