загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Серж, ну и пусть себе выдают, не обращай внимания!!! Они можа вомпирят, не поддавайся!!! Пущай позляться,глядиш от нашего позитива переменятся...
angel_rt_54.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Для Сергей, Россия, Одинцово:

Шалун, однако! blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ух ты!здорово!Поделись не жадничий!пиши в личку,вдруг энтих самых поз мне для полного счастья и не хватает!
ой я и не запомнила.практических занятий не было и не законспирировала.эт ты к Лёхе стучись и к Саньку с Усмани.они у нас главные ё.....и сайта))))
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ну во-первых я не обобщали писал стих а не характеристику обитателям сайта!Во-вторых я на сайте с января,и знаю о чём,да и о ком пишу если уж на то пошло!
Сергей, ну вот вы сами как-то агрессивно реагируете. Я просто написала, что удивлена. Даже не собиралась с вами спорить.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ну во-первых я не обобщали писал стих а не характеристику обитателям сайта!Во-вторых я на сайте с января,и знаю о чём,да и о ком пишу если уж на то пошло!
Сергей, вы как поэт, ярко видите весь позитив и негатив людей. Но хороших все равно больше! Напишите что нибудь новенькое о добром и позитивном! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Шалун, однако!
Лань, он может быть и шалун, но у него тонкая душа! Как ему нелегко жить среди "добрых" людей. Понимаю....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Блин!!!!!!!!!!!!!!! Все пропустил.........
Может перед чисткой таймер вывешивать, скока до удаления и очистки осталось.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Блин!!!!!!!!!!!!!!! Все пропустил.........
и ничего не потерял )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр