загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Зачем ей "пропишет"? У неё этот фактор уже есть) Приютит. На совсем
Так наглая рыжая морда наверное имеет далеко идущие планы не только на него но и на то, что после него останется! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
К себе сия наглая, рыжая морда прописывать никого не хочет! nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так наглая рыжая морда наверное имеет далеко идущие планы не только на него но и на то, что после него останется! К себе сия наглая, рыжая морда прописывать никого не хочет!
есть вероятность что у того "добродетеля" есть кому чего оставить cool_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
То есть считаешь, что какой-то дурачина и простофиля пропишет у себя "наглую рыжую морду"? Если только в деревне Пеньково Саратовской губернии!
А зачем прописывать? У меня своя прописка останется. lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Зачем ей "пропишет"? У неё этот фактор уже есть) Приютит. На совсем
Правильно мыслишь. friends_rt_104.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
К сожалению, сделать подобный подарок своим детям я сейчас не в состоянии, но и жить с будущей невесткой не собираюсь.
Ну вишь как) Тебя родители жильём обеспечили, а сама детей к невесткам спихнуть хочешь)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так наглая рыжая морда наверное имеет далеко идущие планы не только на него но и на то, что после него останется!
Никогда не претендовала и не претендую на чужое имущество, но и своё только детям. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мы в квартире вместе с сестрой, отец - хозяин квартиры, но сейчас живет не с нами. Т.е. по факту, жилье есть, но не моё. Получается, по-любому, надо что-то делать)

Думаю, что если будет возможность обеспечить детей - я должна это сделать.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Никогда не претендовала и не претендую на чужое имущество, но и своё только детям.
А невесткам и их детям от предыдущих браков ничего не дашь? wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Никогда не претендовала и не претендую на чужое имущество, но и своё только детям.
И вообще сыновья модераторши должны обязательно жениться отсюда!
А то получится как в анекдоте - работаю на АВТОВАЗЕ - а езжу на иномарке. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вишь как) Тебя родители жильём обеспечили, а сама детей к невесткам спихнуть хочешь)
Правильно, РОДИТЕЛИ. У меня полная обеспеченная семья. А я одна с двумя детьми. И квартира маленькая, всем места не хватит, а жить на головах друг у друга я не собираюсь. И потом, я устаю от чужих людей. Я даже у родителей дольше 3-х дней жить не могу, меня начинает напрягать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А невесткам и их детям от предыдущих браков ничего не дашь?
Читай внимательно мой первый пост.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Читай внимательно мой первый пост.
Политика двойных стандартов! mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Правильно, РОДИТЕЛИ. У меня полная обеспеченная семья. А я одна с двумя детьми. И квартира маленькая, всем места не хватит, а жить на головах друг у друга я не собираюсь. И потом, я устаю от чужих людей. Я даже у родителей дольше 3-х дней жить не могу, меня начинает напрягать.
Правильно, каждому бельчонку по отдельному лесу!
С удобствами)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Политика двойных стандартов!
dntknw_rt_60.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Правильно, каждому бельчонку по отдельному лесу! С удобствами)
И желательно у моря. rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Мое первое жилье мне приобрели родители. И я им очень благодарна. Своих детей я тоже хочу обеспечить жильем.
мне родители ничего не приобретали,не у всех есть на это возможность.Приобретаю-зарабатываю сама)) ну,и ребенку в планах помочь с этим делом,конечно)))А,если бы мне родители подарили квартиру,тогда у меня 2 ая квартира была бы уже давно))А так приходилось снимать долгое время(((Когда изначально живешь в своем жилье и работаешь,то можно задуматься и о покупке недвижимости-либо детям ,либо себе на старость))))Я здесь имею ввиду когда работаешь и не сводишь концы с концами-когда хватает только на питание и одежду
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Правильно, РОДИТЕЛИ. У меня полная обеспеченная семья. А я одна с двумя детьми.
Ну да, это понятно.


У меня отец тянул "ипотеку", тогда это называлось ЖСК, с учительской зарплаты.. Тоже один жил.
Смог. Значит, и я должна "смочь")
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда изначально живешь в своем жилье и работаешь,то можно задуматься и о покупке недвижимости-либо детям ,либо себе на старость))))
Вот я дура была, в свое время долго жили с БМ в "моём" жилье, а надо было думать на будущее.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
рожать побольше деток. а когда подрастут заняться вопросом их обустроенности. Много пар хотят много детей , а позволить не могут так как с жильем проблемы ( сьемное или ипотека ) а так почему нет?!
Вообще пусть сами обустраиваются
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а к чему нужно стремиться? Ты б отказался от квартиры если б родители подарили? Это не облегчило бы жизнь? Сомневаюсь. Всегда лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным.
Не отказался. Сильно бы облегчило. Но "нас у мамы двое" rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр