загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Да, им так проще будет жить.... Зачем им создавать сложности, если в жизни их и так полно? Мои родители, в своё время тоже так считали, что должны сами заработать дети, поскольку они сами заработали.. Но, позже они мне помогли приобрести своё жильё и лишь только в своём жильё я стала действительно жить, а не существовать по квартирам.... Если бы и раньше у меня было жильё ,в юности ещё, я бы избежала некоторых проблем, которые мою жизнь лучше не сделали... Если есть возможность, обязательно детям надо дать все, что можете:......квартиру, образование и пусть живут, а проблем и без этого полно будет....
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 11.06.2015 15:33
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Да, если я смогу, обязательно куплю или всячески помогу сыну купить квартиру. Это правильно, на мой взгляд, дать детям образование и жилье. Ну если не получится, буду помогать чем смогу для покупки кв.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
без счета в банке и машины. диплом и квартира (ВЫ полностью) . платит и делает ремонт сами на свои деньги или с вашей помощью...но не полностью на вашей шеи.Со словами я тебе образование и квартиру а ты будь добр сам ее содержи. А так нужно или нет?( имею ввиду купить квартиру)
Извините, не совсем поняла..
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, МО писала:
Ссылочку подскажете?
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic13027/?page=6
15:18 и дальше
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я себе планирую купить на старость где-нибудь в Подмосковье smile_rt_40.png)
Квартирный вопрос, конечно, надо решать, если есть возможность.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Я ,слава Богу себе купила, теперь не хочется еще 10 лет корячиться на ипотеку и во всем себе отказывать. Если б была возможность легко и не напрягаясь купить, естественно бы обеспечила и детей жильем. А так не хочется молодость гробить и к пенсии только расквитаться. Да и детям не хорошо на все готовенькое, нет стимула к развитию.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
То есть считаешь, что какой-то дурачина и простофиля пропишет у себя "наглую рыжую морду"? Если только в деревне Пеньково Саратовской губернии!
Женщины, у которых МОРДА НАГЛАЯ И РЫЖАЯ, обычно пробиваются в жизнь с помощью УМА. Так что за неё не волнуйтесь, она себе возьмёт, что хочет !!!
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic13027/?page=6 15:18 и дальше
Спасибо
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр