загрузка
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Вы планируете свою жизнь, строите долгосрочные планы от года до 10 лет, или живете спонтанно, каждому дню свои заботы? с детства слышу фразы " Не планируй на перед , как Бог приведет" или " Будет день будет пища" вобщем непривыкла строить далеко идущих планов и программ, иногда что то планирую конечно , но завершение не всегда плановое скорей всего что то меняется или происходит спонтанно. нашла интересную статью хочу поделиться www.psychologos.ru/articles/view/
planirovanie_zhizni
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Не планирую, в долгосрочку всегда сильно вмешивается жизнь , неделя - месяц это можно и то приблизительно smile_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
к этой теме подвел вчерашний разговор с давним знакомым.. у него УСЕ идет по плану, от распорядка дня, до долгосрочных проэктов.. он полностью в этом
.. раньше был другим человеком, теперь не узнаю даже.. кстати закинул мне пару упреков в моей бесплановости..вот думаю.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Всегда планирую , это помогает мне достигать моих целей .
Естественно , бывает так , что Бог решает по другому, но в основном , все что запланировано все сбывается .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 14.06.2015 09:38
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У меня есть планы вплоть до моего финала, но в переменчивом свете жизни допускаются корректировки всего задуманного)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Тоже всегда панирую. Есть цель - есть её реализация.
А когда вмешивается в планы Бог, то раньше меня - это сильно расстраивало, а сейчас я уже давно пришла к выводу, что раз Бог вмешался, то для меня в конечном итоге задумано лучшая доля, чем я сама себе напланировала. Так и есть.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 14.06.2015 09:39
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Вы планируете свою жизнь, строите долгосрочные планы от года до 10 лет, или живете спонтанно, каждому дню свои заботы? с детства слышу фразы " Не планируй на перед , как Бог приведет" или " Будет день будет пища" вобщем непривыкла строить далеко идущих планов и программ, иногда что то планирую конечно , но завершение не всегда плановое скорей всего что то меняется или происходит спонтанно. нашла интересную статью хочу поделиться www.psychologos.ru/articles/view/ planirovanie
конечно в бытовом плане стараюсь планировать с расчетом на 5-10 лет. благо с наличием кредитов это не проблема.)))))а так, стараюсь каждый день провести с наивысшей пользой. иногда бывает, что не ожидаешь, а тут бац- и на голову свалилось огромное счастье притащив с собой мешок проблем wink_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
планы до финала? ))) ничего себе, но никто не знает когда к нему прийдет...хотя финал у всех один.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Планирую, так легче осуществлять задуманное. Если есть цель, начинаешь делать все для ее достижения. Главное, чтобы планы были осуществимыми а цели реальными)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сразу вспомнилось: в любой непонятной ситуации всегда говорите "все идет по плану!" - мало ли какой у вас дурацкий план)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мне кажется, слово "план" звучит совсем оптимистичноsmile_rt_40.png можно говорить скорее о целях - более глобальных и задачах, последовательное решение которых ведёт к цели. А планировать - это такая психологическая игра с целью мотивировать себя.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Обратите внимание на то, что успешные люди всегда ставят себе цели, то есть планируют. Жить спонтанно и только мечтами-это путь в никуда. Причем цели должны быть амбициозными и вы по ступенькам расписываете все то, что поможет их достигнуть. Это несложно, а вот польза и эффективность от планирования- колоссальная, как в работе так и в жизни. Правда, в области чувств это правило, сожалению, не работает...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 14.06.2015 14:09
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
планирование - долгосрочное и мотивация немного разные вещи.. я например немогу составить план хотя бы на год.. максимум месяц. а вот мотивацию расставить правильно могу, для достижения чего либо.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вообще не планирую, максимум на день. И стараюсь не мечтать, не представлять как будет то или это. Потому что планы у меня рушатся всегда. получается все совсем не так , как задумывалось. Хотя уже кажется, продумано все до мелочей, ан идет все равно по другому. Последний раз планировала на свадьбу. Сценарий продумала до капельки, по минутам расписала. Ну и что? Те гости, которых мы приглашали -не пришли. В последний момент назвали совсем других. Племяшка заболела и моталась бледной тенью. Каравай у меня получился красивый, но совершенно не съедобный. Муляж такой.))Я сначала психовать начала, а потом расслабилась и предоставила свадьбе идти так, как ей хочется. Получилось классно.) И так во всем. Так что забила я на планы и просто живу. С удовольствием.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Что есть планы? Это мечта и описание средств её достижения
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Планирование - это моя слабая сторона. Всегда, если что-то спланирую, получается наоборот. Планирую прогулку - внезапно начинается дождь. Планирую поехать к кому-то - принимающая сторона резко меняет планы. Планирую время на работу - опять форс-мажор и приходиться заниматься не тем, что было в планах. Поэтому живу без плана.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

mosking_rt_50.gif
Хороший план)
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 15.06.2015 07:26
Matilda88, Россия, Пермь, 36 лет
Matilda88, Пермь, 36 лет.
 
Всегда строю планы. Не на 10 лет вперёд конечно, и даже не на пять. Но нагод-два предпочитаю строить. Что бы получить то, что мне надо, я должна чётко понимать, что я хочу
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр