загрузка
Эльдар, Россия, Москва, 51 год
Эльдар, Москва, 51 год.
 
Нет никого красивее беременной женщины.... В глазах - счастье... В сердце ЛЮБОВЬ... На щеках - румянец... А внутри - МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ....!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я поддерживаю.
Хотя есть два мнения у гинекологов.
1. Беременность украшает женщину, обновляет весь организм.
2. При беременности обостряются все хронические болезни.
Лично я в душе верю в первую версию, но на практике больше встречала вторую.
Мат капитал планируют продлить еще на 3 года. И это тоже правильно, хотя деньги сейчас очень быстро обесцениваются.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эльдар, Россия, Москва писал:
Нет никого красивее беременной женщины.... В глазах - счастье... В сердце ЛЮБОВЬ... На щеках - румянец... А внутри - МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ....!
И еще летать охота!.у меня два таких полета...Поздравляю! ...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Да, и еще в тему. Как замечательно быть женщиной!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Чего-то меня сегодня прёт на сообщения))) Пардон.
Обязательно запомните сегодняшние ощущения.
Как будет тошно или трудно. Периодически вспоминайте.
Я к тому, что это всего лишь начало трудного пути. Она, вы и ваш малыш.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вы о ком то Конкретном?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы о ком то Конкретном?
К кому вопрос?...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эльдар, Россия, Москва писал:
..

Владелец компании Facebook Ink на своей страничке в «родной» соцсети поделился планами на ближайшее будущее. Присцилла Чан, его жена, должна вот-вот впервые стать мамой, и Цукерберг хочет взять двухмесячный декретный отпуск.

Миллиардер отметил, что ради малыша он готов временно приостановить управление своим детищем.

— Ученные провели интересные исследования. Их результатом стал вывод: если работающие родители берут декретный отпуск, чтобы проводить все свое свободное время с грудным младенцем, это позитивно влияет на развитие новорожденного, — написал Марк Цукерберг в своем аккаунте.

Он позаботился о возможности сотрудников компании взять четырехмесячный оплачиваемый декрет


Эльдар, попробуйте и вы убедить вашего работодателя smile_rt_40.png
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Я еще не испытываю этих ощущений ( слава богу тошнота и усталость вечная прошли ) и еще не до конца осознаю , что во мне жизнь , видимо из-за маленького срока , да и проблемы все в кучу .... )
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
К кому вопрос?...
К автору темы. У него анкета на сайте знакомств.он пишет,что ищет женщину,возраст указывает.
Эта тема в форуме,она про кого?большинство решило,что про его подругу,может пора отразить счастье в анкете?поясните, пожалуйста.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Я еще не испытываю этих ощущений ( слава богу тошнота и усталость вечная прошли ) и еще не до конца осознаю , что во мне жизнь , видимо из-за маленького срока , да и проблемы все в кучу .... )
значит будет девочкаsmile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
К автору темы. У него анкета на сайте знакомств.он пишет,что ищет женщину,возраст указывает. Эта тема в форуме,она про кого?большинство решило,что про его подругу,может пора отразить счастье в анкете?поясните, пожалуйста.
Спасибо)теперь и мне понятно...я в мужские анкеты не захожу,от этого и не понимание)..
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 17.12.2015 04:35
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
значит будет девочка
Очень хотелось бы )
Эльдар, Россия, Москва, 51 год
Эльдар, Москва, 51 год.
 
Спасибо всем за поздравления, у меня тоже было два полета, когда третий полет произойдет, точно отражу в анкете..... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Эльдар, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2015 07:41
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Эльдар, Россия, Москва писал:
Спасибо всем за поздравления, у меня тоже было два полета, когда третий полет произойдет, точно отражу в анкете.....
Ага, значит вы все таки не о себе ) Ура
Эльдар, Россия, Москва, 51 год
Эльдар, Москва, 51 год.
 
Конечно не о себе, просто захотелось подтвердить факт...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр