загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ета четкий вирусный план
Чё такое вирусный план - не знаю... Но быть с кем попало, действительно, невыносимо.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
открыла программы, созданные
Первым программистом считается женщина-Ада Лавлейс
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Александр, не усерьёзнивайте тему. Тема-то лёгкая, а Вы нашу лодку из реки веселья направляете в озеро уныния.
Истина в вине?
Да сколько уже "алкогОля" на форуме, йошкин кот
Трезвость - норма жизни
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Первым программистом считается женщина-Ада Лавлейс
lol_rt_40.png
http://www.kinopoisk.ru/film/578945/
Ета, что-ли? mosking_rt_50.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Александр, не усерьёзнивайте тему. Тема-то лёгкая, а Вы нашу лодку из реки веселья направляете в озеро уныния.
Саша, он такой(((
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
http://www.kinopoisk.ru/film/578945/ Ета, что-ли?
Саша, стыдно не знать и путать имена
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81,_%D0%90%D0%B4%D0%B0
Сообщение отредактировала Ирина Алексашина, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2016 17:04
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я вам о реальных данных, хоть какой-то статистике на которую можно опираться
статистика - это нобелевская премия что ли? haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Саша, стыдно не знать и путать имена https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81,_%D0%90%D0%B4%D0%B0
Стыдно, каюсь biggrin_rt_40.png Но еще постыдней искажать истину.
Если уж рыть глубоко, то с чего начинается программирование? С алгоритма. А это понятие пошло от араба Аль Хорезми. Почти за 1000 лет до Ады (с)
Но ключевое по вашей ссылке - все таки в другом.
Ада с головой погрузилась в проект Бэббиджа (с) - бэббидж, шалунишка mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 10.01.2016 17:10
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Общаясь с мужчинами на разных сайтах, я с удивлением узнала, что мужчины не хотят себе умных жен. Вот, хочу услышать комментарии к такому мнению людей с этого сайта. Это действительно так? Почему мужчины не хотят умных жен?
А нафига мне неумная жена?
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
ТС завела речь о женском уме!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
В двух словах: у умного/мудрого мужа что хорошо в семье - то МЫ, что плохо - то Я. И жена у него всегда САМАЯ умная, мудрая и красивая... У меня была такая...
А у меня был такой муж... И такая семья...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Грамотность во всём. И письмо без ошибок, и чтобы человек Братиславу столицей Венгрии не назвал, и чтобы не утверждал, что Солнце вокруг Земли вертится .
Вот именно, хотелось бы, чтобы человек хотя бы в рамках школьной программы не проявлял ужасающую безграмотность... Конечно можно кое-что за ненадобностью по жизни и забыть, пунктуацию,даже правописание в разумных пределах, но не до такой же степени, чтобы писать, всё так, как говоришь, а то и вовсе вывернуть наизнанку "извЕните, симпОтичная, правЕльно...и т.п..." К опечаткам не придираюсь, сама ими грешу. Но, когда так издеваются над русским языком, ничего не могу с собой поделать - это отталкивает...
А однажды мужчина, который утверждал, что люди, которые учились в Питере, географию лучше знают, стал меня "экзаменовать" и спросил: "Столица Аргентины?". Я говорю: "Буэнос-Айрес". Он скривил губы, повертел пальцем у виска и свысока так:"Ага... Столица Аргентины - Ямайка. Уж такие вещи не знать...,даже в песне поется - Аргентина - Ямайка, 5-0..."
И ведь не шутил...
Лучше бы он сказал. что не знал этого, умнее бы выглядел - всё ж лучше, чем умничающим дураком...
А вообще, все познается в сравнении - всегда есть люди, которым мы кажемся или слишком умными, или не достаточно умными... Каждый выбирает по себе...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.01.2016 18:20
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Чё такое вирусный план - не знаю
Патамушта, распространяется в податливых женских умах, со скоростью пожара в прерии
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Патамушта, распространяется в податливых женских умах, со скоростью пожара в прерии
Погодите... Яндекс говорит, что это Омар Хайям придумал. Про мужчину. А женщина, значит, круглая, и должна всю жизнь по говну кататься... Поняла.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Аль Хорезми
Понятие пошло с латинского перевода его книги начинается словами «Dixit Algorizmi» (сказал Алгоризми). А позже стало нарицательным. Ада ввела понятия "Цикл" и "рабочая ячейка", которые используются до сих пор. И да, она работала под начальством Бэббиджа, все ж таки 19 век, женщину без мужчину никуда не отпускали...
Сообщение отредактировала Ирина Алексашина, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2016 17:28
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Общаясь с мужчинами на разных сайтах, я с удивлением узнала, что мужчины не хотят себе умных жен. Вот, хочу услышать комментарии к такому мнению людей с этого сайта. Это действительно так? Почему мужчины не хотят умных жен?
Их надо поменьше слушать ) Уверенным в себе мужчинам вполне нравятся умные женщины во всех смыслах этого слова.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Баааа! Стоит их ненадолго оставить, как они все тотчас же за ум берутся! Нате вам, для поддрежания дискуссии
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот именно, хотелось бы, чтобы человек хотя бы в рамках школьной программы не проявлял ужасающую безграмотность... Конечно можно кое-что за ненадобностью по жизни и забыть, пунктуацию,даже правописание в разумных пределах, но не до такой же степени, чтобы писать, всё так, как говоришь, а то и вовсе вывернуть наизнанку "извЕние, симпОтичная, правЕльно...и т.п..." К опечаткам не придираюсь, сама ими грешу. Но, когда так издеваются над русским языком, ничего не могу с собой поделать - это
Пожалуй, самое лучшее высказывание...
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Баааа! Стоит их ненадолго оставить, как они все тотчас же за ум берутся! Нате вам, для поддрежания дискуссии
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
для меня "умная жена", это женщина которая постоянно пытается понять, что имеет под своими словами муж. Способная к длительным и сложным рассуждениям, умеющая эти рассуждения донести до понимания своего мужа. Интересующая психологией семейной жизни, школьными знаниями, домоводством, умеющая планировать, грамотна в произношениях и написаниях слов.
Ваше мнение больше подходит под любительницу квестов нежели под умную женщину..а может это одно и тоже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр