загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Совсем немного ..Я такая...)))
Что ж раньше то молчала???)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Что ж раньше то молчала???)))
Потому что скромная...))) flirt_rt_70.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Потому что скромная...)))
Вот так...
Скромная и... одинокая... dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вот так... Скромная и... одинокая...
cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Общаясь с мужчинами на разных сайтах, я с удивлением узнала, что мужчины не хотят себе умных жен. Вот, хочу услышать комментарии к такому мнению людей с этого сайта. Это действительно так? Почему мужчины не хотят умных жен?
Умная- понятие относительное wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И какая женщина себя глупой считает? dntknw_rt_60.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И какая женщина себя глупой считает?
Я считаю себя непроходимой блондинкой
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Для Елена, Москва, м. Юго-Западная:

ac40_rt_94.gif
Не плакай...
Это дело поправимо...)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не плакай... Это дело поправимо...)))
Да поправляю..поправляю..никак не поправляется...))) cray_rt_62.gif flirt_rt_70.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да поправляю..поправляю..никак не поправляется...)))
Удача любит терпеливых...))) friends_rt_104.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И какая женщина себя глупой считает?
Я!
Елизавета, Россия, Москва, 37 лет
Елизавета, Москва, 37 лет.
 
Мужчинам очень трудно осознать, что сейчас не средневековье и женщины наконец-то получают возможность для самореализации и не желают как раньше тащить на себе весь дом за еду, отказавшись от личных стремлений . Поэтому включается защитный механизм : раз она делает что-то, что я не понимаю, или говорит что я не понимаю, значит она глупая. То есть для них умная жена - которая не делает ничего, что не вписывается в представление мужа об идеальной жене.
Елизавета, Россия, Москва, 37 лет
Елизавета, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Почему "издалека"? Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами, из металла, вылитого мужчинами, из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом,построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича,положенного мужчинами, отапливаемого котельной, построенной мужчинами,топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном
Ну, для начала, её выносила, родила, вскормила и вырастила женщина. Она родилась при помощи женщины, ведь акушерками даже сейчас чаще становятся женщины, а уж пару десятков лет назад и подавно. В роддоме, построенном ещё в СССР советской молодёжью, вперемешку мужчинами и женщинами, ведь тогда не было особо принято делить работу. Её мать обследовали женщины-гинекологи и продиагностировали отсутствие генетических заболеваний плода, опираясь на днк, структуру которого определила женщина (Розалинда Франклин, Барбара Макклинток) и позже контролировали беременность, опираясь на открытия женщин (Кристиана Нюсляйн-Фольхард). Образование она получила благодаря женщинам (суфражистки) в школе, построенной по образу и подобию университетов, придуманных женщиной (Фатима Аль-Фихри), её обучали женщины по учебникам, написанным женщинами (Ладыженская Т. А. — русский язык, Зубарева И. И. — математика, Уколова В. И. — история, и тд). каждое утро она просыпается на кровати, сделанной из дерева (и нет никакого точного способа выяснить, кем именно), распиленного с помощью циркулярной пилы, изобретённой женщиной (Табита Бэббитт). затем она идёт в ванную, закидывает в стиральную машинку, изобретённую женщинами (Эллен Эглуи) забытую вечером одежду. Она достаёт еду из холодильника, придуманного женщиной (Мэри Инжел Пенингтон), разогревает в микроволновке, придуманной женщинами (Джесси Картрайт), открывает банку консервов, сделанных по методу, придуманному женщинами (Надежда Кожина). Она наливает в кружку отфильтрованную воду, что делать тоже придумали женщины (гипатия) и разогревает её в той же микроволновке, а потом засыпает туда чайные листья, собранные женщинами или делает себе кофе, используя фильтры, сделанные женщинами (Мелитте Бенц). Позавтракав, она моет посуду в посудомоечной машине, придуманной женщинами (Джозефина Кокрейн). Она выходит из дома, спроектированного с использованием математических теорий, в частности теории эластичности, которые были выведены женщинами (София Герман). Она садится в машину, которую она сама заливает бензином с высоким октановым числом, который запатентовали женщины (Анна Межлумова) и едет по асфальту, очищенному снегоуборочными машинами, прототип которых создали женщины (Синтия Вестовер). Во время езды она не оглушает пешеходов благодаря глушителю, придуманному женщинами (Эль Долорес Джонс) и что-то видит, несмотря на снег, благодаря дворникам, которые тоже изобрели женщины (Мэри Андерсон). Ей хамят и сигналят, считая, что женщины не умеют водить, и что управление машиной — исторически чисто мужское занятие, хотя первым человеком, решившимся на междугороднюю поездку , да и вообще поездку, а не небольшую демонстрацию, была женщина (Берта Бенц). она говорит по телефону, создание которого стало возможным благодаря исследованиям, сделанным женщинами (Ширли Энн Джексон), через радиосвязь с расширенным спектром, вышедшую на современный уровень благодаря женщинам (Хеди Ламарр). Вернувшись с работы, на которую может ходить, потому что феминистки боролись за её право работать и быть независимой, она включает wi-fi, созданный на основе секретных разработок по динамическому изменению частоты вещания, которыми занимались женщины (Хеди Ламарр), садится за компьютер, который работает только благодаря программированию, разработанному женщинами (Ада Лавлейс), и программам, скомпилированным тоже благодаря тому, что женщины придумали компилятор (Грейс Хоппер), подключается к интернету, который стал массовым благодаря протоколу stp и женщинам (Радья Перлман), проведённому через оптический кабель, армированный кевларом, созданным женщиной (Стефани Кволек). тем самым кевларом, который спас жизни тысячам людей, одетым в бронежилеты. Заходит на свой сайт, который сама же и создала, и пишет о том, что мужчины мало того, что считают себя во всём лучше женщин, так ещё и присваивают чужие заслуги. (с)
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Общаясь с мужчинами на разных сайтах, я с удивлением узнала, что мужчины не хотят себе умных жен. Вот, хочу услышать комментарии к такому мнению людей с этого сайта. Это действительно так? Почему мужчины не хотят умных жен?
Есть отличная песня и клип Сати Казановой под лаконичным названием Дура где все и обь rofl_rt_56.gif яснено и нарисована схема разруливания ситуации
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Общаясь с мужчинами на разных сайтах, я с удивлением узнала, что мужчины не хотят себе умных жен. Вот, хочу услышать комментарии к такому мнению людей с этого сайта. Это действительно так? Почему мужчины не хотят умных жен?
Умная женщина понятие довольно растяжимое и неоднозначное. Смотря в чем и где проявляется этот параметр. Мне больше импонируют мудрые женщины. Ведь мудрость сочетает в себе ум и опыт. С такими не страшно ничего и на таких всегда можно положиться.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Есть отличная песня и клип Сати Казановой под лаконичным названием Дура где все и обь яснено и нарисована схема разруливания ситуации
Проще говоря-нужна дура)))) Умная-не нужна!
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Умная женщина понятие довольно растяжимое и неоднозначное. Смотря в чем и где проявляется этот параметр. Мне больше импонируют мудрые женщины. Ведь мудрость сочетает в себе ум и опыт. С такими не страшно ничего и на таких всегда можно положиться.
Еще б мужчина нашелся что ценил такую)))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Ну, для начала, её выносила, родила, вскормила и вырастила женщина. Она родилась при помощи женщины, ведь акушерками даже сейчас чаще становятся женщины, а уж пару десятков лет назад и подавно. В роддоме, построенном ещё в СССР советской молодёжью, вперемешку мужчинами и женщинами, ведь тогда не было особо принято делить работу. Её мать обследовали женщины-гинекологи и продиагностировали отсутствие генетических заболеваний плода, опираясь на днк, структуру которого определила женщина (Розалинда
Спасибо, Елизавета!
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Еще б мужчина нашелся что ценил такую)))
Найдется. Без сомнений.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Найдется. Без сомнений.
rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр