загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" сериал мои замечательные подруги ... шоу продолжается
Страницы:
1
2
3
4
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Смешивать дружбу, деньги и работу очень опасно. Опасно для дружбы. Я ни когда друзьям не даю в долг. Если им нужно - я дарю (выше я уже писала максимальную для мння сумму). Другое дело, что мои друзья ни когда не примут от меня такой подарок и обязательно вернут. Дружба должна быть бескорыстной и безвозмездной. А всё остальное
Так это пнятно.Поэтому и есть фраза -друзей не выбирают, друзьями становятся. Обычно между друзьями- взаимопонимание.И ни одна сторона не осуждает другую. И не подставляет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
правда иногда нужно послушать, чтобы разобраться, что за добро надо получить по шапке..
не было оно добром в истинном смысле этого слова.
то была инициатива из разряда "благое намерение". А вы сами знаете, куда ими вымощена дорога...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
все.. я всех услышала.. спасибо за разъяснения.. благими намерениями больше не занимаюсь.. живу своей жизнью.. радуюсь солнышку и приближающейся весне!
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и наврали что сделка не прошла..
Танюш, ты либо не слышишь, либо не хочешь слышать.
Они вам ничего не должны, ведь даже в кодексах у нас в стране есть понятие "навязанная услуга"

Они не могут с вами РАСПЛАЧИВАТЬСЯ потому, что ничего у вас не заказывали. Услуга была им навязана.

Они могут вас только ОТБЛАГОДАРИТЬ.
Причем только добровольно.
А соответственно только тогда, когда посчитают нужным.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
спасибо всем, кто высказался.. если можно закройте эту тему..
обещаю, что больше не буду такие темы создавать.. smile_rt_40.png все грабли в топку!
с наступающей всех весной!!!!

Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 20.02.2016 12:07
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Читаю про ваших подруг и не понимаю. Ведь людей, которые однажды кинут всегда видно по их поступкам. Вы называете их близкими людьми, значит могли видеть как они поступают с другими людьми, и могли предполагать, что однажды и с вами так поступят. А если не видели, значит не такие уж близкие отношения у вас были.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр