загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
"кто-то изменяет, а кто-то наблюдает" .....- это уже не ходок и не большая шведская семья, а уже извращение какое-то
Это был стёб-я так понимаю, а не утверждение.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анатолий Крюков, Россия, Москва писал:
за пару дней заработанно , но сейчас пропью( уже пропиваю).... лучше пропью... зато лечиться не надо ))) вот до сих пор не пойму ... бабки им нужны или душа... пошел дальше бухать ...всем ссори)))
ни одной женщине не нужен алкоголик, хоть и с душой.
неужелт этим деньгам не нашлось достойного применения? кто-то детские площадки в деревнях строит, кто-то деньги на реабилитацию больных детей собирает, домам престарелых помогает, а кто-то пропивает: душу мою не оценили. wacko_rt_40.gif а она есть? кроме чувства брезгливости это ничего не вызывает.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2016 08:03
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анатолий Крюков, Россия, Москва писал:
за пару дней заработанно , но сейчас пропью( уже пропиваю).... лучше пропью... зато лечиться не надо ))) вот до сих пор не пойму ... бабки им нужны или душа... пошел дальше бухать ...всем ссори)))
Блин, шепните как, я тож хочу за пару дней такую сумму
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ни одной женщине не нужен алкоголик, хоть и с душой. неужелт этим деньгам не нашлось достойного применения? кто-то детские площадки в деревнях строит, кто-то деньги на реабилитацию больных детей собирает, домам престарелых помогает, а кто-то пропивает: душу мою не оценили. а она есть? кроме чувства брезгливости это ничего не вызывает.
Да ни один здравый человек не пробухает такие деньги, это ж помереть можно, никакого здоровья не хватит.
Он просто понтуется. По соседям пробежался, насобирал для постановочного фото, и теперь на жалость давит - вот, мол, до чего жисть довела, пойду и в бутылке утоплюсь ))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.02.2016 08:12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
теперь на жалость давит - вот, мол, до чего жисть довела, пойду и в бутылке утоплюсь ))
слабым духом туда и дорога ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
слабым духом туда и дорога
У них другого выхода нет.
Мир слишком жесток к ним, к болезным. А выпил - и вроде проблем нет. Хотя проблем стало еще больше...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
По теме Сергей прав, женщинам любовь нужна, внимание, как муж хочет быть уверен в верности жены на 100% так и жена хочет быть уверена что она для него лучшая, лучше чем Джоли, блин.
И про скучных от мужчин не раз слышала.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У них другого выхода нет. Мир слишком жесток к ним, к болезным. А выпил - и вроде проблем нет. Хотя проблем стало еще больше...
естественный отбор им поможет ph34r_rt_40.gif
да я злая и жестокая, терпеть не могу алкоголиков ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

А где про неопытных и наивных женщинах?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
естественный отбор им поможет да я злая и жестокая, терпеть не могу алкоголиков
И я. Лютой ненавистью терпеть не могу gun2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ни одной женщине не нужен алкоголик, хоть и с душой. неужелт этим деньгам не нашлось достойного применения? кто-то детские площадки в деревнях строит, кто-то деньги на реабилитацию больных детей собирает, домам престарелых помогает, а кто-то пропивает: душу мою не оценили. а она есть? кроме чувства брезгливости это ничего не вызывает.
Вот и бери мужика в свои руки. Напрвь его энергию в нужное русло!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Блин, шепните как, я тож хочу за пару дней такую сумму
Да за пять минут такое заработаешь! Пришел он с работы а ты у него из кармана достала и всё. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И про скучных от мужчин не раз слышала.
Ну вон как у армян. Жена дома сидит, ждет его. Тыл - надежный некуда! Так армянки воспитаны! А мужья? А мужья по русским гоняют! Причем по таким бля#*"шшам! И эти девки ими крутят вертят как хотят? wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вон как у армян. Жена дома сидит, ждет его. Тыл - надежный некуда! Так армянки воспитаны! А мужья? А мужья по русским гоняют! Причем по таким бля#*"шшам! И эти девки ими крутят вертят как хотят?
Я знаю армянок, которые очень даже работают, и неплохой вклад в семейный бюджет делают. Хотя в свое время их к нашим местным армянам с гор привезли жаниться. То, что погуливают, то верно, ну а кто не погуливает? Русские что ль?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вон как у армян. Жена дома сидит, ждет его. Тыл - надежный некуда! Так армянки воспитаны! А мужья? А мужья по русским гоняют! Причем по таким бля#*"шшам! И эти девки ими крутят вертят как хотят?
да я тоже много таких именно видела.
Кто кем крутит? blink_rt_40.gif
армянам этим нужен доступ к телу, их женщинам- внимание и страсть, все счастливы lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.02.2016 10:52
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и бери мужика в свои руки. Напрвь его энергию в нужное русло!
зачем мне мужик, который сам себя в руки взять не может? у меня уже есть один такой, в 3 классе учится, мне работы над его сознательностью хватает. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Анатолий Крюков, Россия, Москва писал:
за пару дней заработанно , но сейчас пропью( уже пропиваю).... лучше пропью... зато лечиться не надо ))) вот до сих пор не пойму ... бабки им нужны или душа... пошел дальше бухать ...всем ссори)))
Бабки это хорошо, но это еще не признак ума.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема для неопытных и наивных. Опытные и умудренные жизненным опытом мужики, можете и не читать. 1. Совет про "а кто у тебя был до меня?" Дорогой друг! Тебе это надо? Если ты хочешь чистую и не тронутую возьми в жены девственницу и сторожи ее всю жизнь. А если ты извращенец и тебе нравится представлять как твою женщину кто то когда то имел то тогда канешно стоит ее подробно об этом расспросить. 2. Совет про серых мышек. Есть хорошая поговорка: в тихом омуте черти водятся. Эт
Сереж, а я вот примерно также рассуждала раньше, а потом думала, что повзрослела, думала, что нужен штиль, его называют обычно "тыл" или "релакс". А оказывается деградирую? ohmy_rt_40.png

Впрочем, лучше я в личке спрошу про контрасты )
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По теме Сергей прав, женщинам любовь нужна, внимание, как муж хочет быть уверен в верности жены на 100% так и жена хочет быть уверена что она для него лучшая, лучше чем Джоли, блин. И про скучных от мужчин не раз слышала.
Любовь женщинам мало кому нужна, если уж не кривить душою. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Любовь женщинам мало кому нужна, если уж не кривить душою.
Ой! А я из меньшинства, что ли? Или кривлю душою? Какая страшная тема, однако же! ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр