загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отец, бросивший другую семью, лучше, чем мужчина без опыта?
Страницы:
1
2
3
Ярослав, Россия, Севастополь, 37 лет
Ярослав, Севастополь, 37 лет.
 
Назрел вопрос по результатам тыкания в меня палками, что у меня детей не было и вообще какой из меня отец.

Как вы считаете? Кто лучше подходит в неполную семью?
"Идеальные" варианты пап с детьми не рассматриваются ввиду их ничтожно малого количества от общего (извините, если вдруг это не так).

Прошу не переходить на личности и как обычно не мусолить жизнь ТС smile_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Разведённый мужчина 18 (52.94%)
 
Мужчина, не имеющий детей 16 (47.05%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Идеальный вариант улыбнул...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
Как вы считаете? Кто лучше подходит в неполную семью?
Тот, кто любит маму этих детей и готов налаживать отношения со всеми членами семейства в той роли, которая нужна именно в этом случае: кому старший друг, кому - папа, а кому достаточно "любимый мужчина мамы".
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.11.2017 19:39
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
Назрел вопрос по результатам тыкания в меня палками,
Ой, затыкали прям палкамЕ... girl-haha_rt_70.gif

Если бездетный мужчина любит детей (есть такие - знаю), то разумеется он лучше отцов , бросивших свои детей.
А если мужчина, не имеющий детей, их не любит (таких тоже знаю) - они будут мешать, раздражать, как Юля в соседней теме написала - значит он претендует на роль младшенького, следовательно, он не лучше и не хуже отца, который бросил своих детей, ибо и те и другие любят только себя...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тот, кто любит маму этих детей и готов налаживать отношения со всеми членами семейства в той роли, которая нужна именно в этом случае: кому старший друг, кому - папа, а кому достаточно "любимый мужчина мамы".
Абсолютно верно. Я, например, не могу быть новым папой ребенку 16-ти лет. Но мы с ним нашли достойный общий язык. А она, отлично ставит на "место" моих "дьяволят". Все бывает супер! И эти детки прекрасно общаются между собой. Куда еще лучше? Про нас вообще молчу wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Абсолютно верно. Я, например, не могу быть новым папой ребенку 16-ти лет.
А если было бы от 0 и скажем так - до 10(12)...?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.11.2017 19:50
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бездетный мужчина любит детей (есть такие - знаю), то разумеется он лучше отцов , бросивших свои детей.
Эдита права. Есть и такие несчастные (не принимай на свой счет) мужчины. Тогда да, найдешь ты свое счастье здесь. Если не так, то возраст тебе позволяет обрести счастье со своими детьми. В чем проблемы?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если было бы от 0 и скажем так - до 10(12)...?
Эдит, я считаю, что у меня идеальный вариант. И не нужно называть меня меркантильным biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
все индивидуально! знаю ответственных мужчин без детей, кто женился на женщинах с детьми, и знаю настоящих раздолбаев с браком, а то и с двумя за плечами, с ребенком, а то и с тремя, которые конифолят мозги и новым подругам) все зависит от степени взрослости человека. вы же понимаете, я не про возраст)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Разведенный мужчина в приоритете.
Бездетных или до 40 лет ни разу не женатых я бы обходила стороной.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Хочу обратить твоё внимание на оглавление обсуждаемой ветки)-" Отец, бросивший другую семью, лучше, чем мужчина без опыта?"
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Не удивлюсь)если "на базе" форума выйдет очередное"умозаключение"))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хочу обратить твоё внимание на оглавление обсуждаемой ветки)-" Отец, бросивший другую семью, лучше, чем мужчина без опыта?"
Спасибо. Я видела. smile1_rt_40.png Еще и дискуссию в соседней теме видела, после которой у автора назрела тема. secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Отец может бросить только своих детей.а ни как другую семью...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Эдит, я считаю, что у меня идеальный вариант. И не нужно называть меня меркантильным
Ладно, не буду называть..., но подумаю... lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тот, кто любит маму этих детей и готов налаживать отношения со всеми членами семейства в той роли, которая нужна именно в этом случае: кому старший друг, кому - папа, а кому достаточно "любимый мужчина мамы".
Вот если бы это ещё и понимали...
Элементарная вроде ж веСЧь umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Отец может бросить только своих детей.а ни как другую семью...
Автор коряво задал вопрос, но я его поняла, думаю и ты тоже понял - не придирайся к мальчику... biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Добрый вечер ВСЕМ!
Конечно, все очень индивидуально... но мой небольшой субъективный опыт общения с мужчинами, невступавшими в брак, свидетельствует о их большой привязанности к своим мамам... вообщем, как мама скажет)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2017 20:21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
для меня разведенный мужчина не равно бросивший своих детей, бывают семейные и забивающие на семью, пропадающие на работе, толку с ним ребенку меньше чем с воскресных пап dntknw_rt_60.gif а бывают разведенные и принимающие живое участие, воспитывающие своих детей, несмотря, и т.д.
umnik2_rt_46.gif
в голосовании имеющий/не имеющий, а в вопросе- бросивший/еще не бросивший wacko_rt_40.gif
затрудняюсь выбрать biggrin_rt_40.png
лично для меня разведенный/вдовец, воспитывающий своих детей однозначно лучше того кто к 40 годам ни о ком кроме себя любимого никогда не заботился и не привык считаться unsure_rt_40.gif
Ярослав, Россия, Севастополь, 37 лет
Ярослав, Севастополь, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Отец может бросить только своих детей.а ни как другую семью...
В несколько слов я верно заключил весь смысл необходимого вопроса.
Если вкратце:
Отец - мужчина, имеющий детей
Бросивших другую семью - то есть была семья, где есть дети, а сейчас он рассматривается как мужчина для новой неполной семьи.
Мужчина без опыта - без опыта быть отцом. Не какого либо другого.
Если включить логику, а не в лоб читать, то я написал на мой взгляд очень полно и верно. И думаю, другие тоже это понимают.
Ярослав, Россия, Севастополь, 37 лет
Ярослав, Севастополь, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще и дискуссию в соседней теме видела, после которой у автора назрела тема.
Ну не только из-за этого, просто был вопрос давно, а та дискуссия лишь напомнила о ней ) Я и не считаю себя отличным вариантом для взрослого ребёнка и честно об этом пишу, но я здесь потому, что считаю, что всего можно добиться вместе.
Вместе с тем я не считаю, что человек, который уже бросил ребёнка — это хороший вариант. Но в теме я и просил рассмотреть не меня и какого-то разведённого мужчину, а в целом категорию людей. И видно, что моё мнение не сходится со мнением большинством ответивших.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр