загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отец, бросивший другую семью, лучше, чем мужчина без опыта?
Страницы:
1
2
3
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
В несколько слов я верно заключил весь смысл необходимого вопроса. Если вкратце: Отец - мужчина, имеющий детей Бросивших другую семью - то есть была семья, где есть дети, а сейчас он рассматривается как мужчина для новой неполной семьи. Мужчина без опыта - без опыта быть отцом. Не какого либо другого. Если включить логику, а не в лоб читать, то я написал на мой взгляд очень полно и верно. И думаю, другие тоже это понимают.
Другую семью можно было бы сказать, если у него есть ещё одна. А у него нет. Значит, не другую, а первую или свою, или ещё как-то.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
меня смущает слово "бросивший" umnik2_rt_46.gif
если, как например, семья распалась из-за измены жены, из-за новой любви/беременности от соседа/нового мужа бывшей жены, или просто по каким-то другим причинам, но жена с детьми уехала в другой конец света к маме, можно ли этого мужчину считать бросившим семью? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ладно, не буду называть..., но подумаю...
А в чем я не прав? Или ошибаюсь?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
то возраст тебе позволяет обрести счастье со своими детьми. В чем проблемы?
secret_rt_44.gif Проблемы в том что такие мужчины думают что ими дорожить будут как-то по-особенному. Это вам не своих настрогать. Здеся взял с детями = круто, великодушный поступок! Ноги надо мыть и воду после пить.
Я встречала таких, кто заикается об этом ( я жеж беру тебя с дитем).
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Разведенный мужчина в приоритете. Бездетных или до 40 лет ни разу не женатых я бы обходила стороной.
good2_rt_68.gif мудро! Я уже тоже так делаю)) king_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
В несколько слов я верно заключил весь смысл необходимого вопроса. Если вкратце: Отец - мужчина, имеющий детей Бросивших другую семью - то есть была семья, где есть дети, а сейчас он рассматривается как мужчина для новой неполной семьи. Мужчина без опыта - без опыта быть отцом. Не какого либо другого. Если включить логику, а не в лоб читать, то я написал на мой взгляд очень полно и верно. И думаю, другие тоже это понимают.
То-что ты заключил в нескольких словах какую-то мысль и я её не понял)это не означает что ты её не можешь отстаивать...другие может и понимают твою логику и образ твоего мышления,но-не я...так получилось)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
Ну не только из-за этого, просто был вопрос давно, а та дискуссия лишь напомнила о ней ) Я и не считаю себя отличным вариантом для взрослого ребёнка и честно об этом пишу, но я здесь потому, что считаю, что всего можно добиться вместе. Вместе с тем я не считаю, что человек, который уже бросил ребёнка — это хороший вариант. Но в теме я и просил рассмотреть не меня и какого-то разведённого мужчину, а в целом категорию людей. И видно, что моё мнение не сходится со мнением большинством ответивших.
Все верно. К чему готов человек, то и норма, в особенности мужчина. Мужчина голова и этим не поспоришь. Если Вы готовы принимать свою женщину с ребенком, год ему или двадцать нет разницы, были у Вас дети в прошлом браке или нет. Я знаю мужчину, который оставил своих двоих детей и воспитывает благополучно двоих, своей нынешней жены.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А в чем я не прав? Или ошибаюсь?
Почему ты...? Может быть не права я... Могу я себе такую блажь позволить иногда? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.11.2017 21:18
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
Назрел вопрос по результатам тыкания в меня палками, что у меня детей не было и вообще какой из меня отец. Как вы считаете? Кто лучше подходит в неполную семью? "Идеальные" варианты пап с детьми не рассматриваются ввиду их ничтожно малого количества от общего (извините, если вдруг это не так). Прошу не переходить на личности и как обычно не мусолить жизнь ТС
Я все со своим аналитическим подходом. biggrin_rt_40.png Вопрос нечёткий. Градацию по возрасту не хотите поставить? Одно днло в 30 лет ( это по- современному мужчине рано жаниться). smile_rt_40.png , и другое - 45+))))

И в оглавлении темы и самого опроса - диссонанс - " бросивший другую семью" ---- " мужчина без опыта" rofl_rt_56.gif blush_rt_40.gif
и " разведенный мужчина" ----- " мужчина не имеющий детей"...
Все конечно все поняли, но опрос не репрезентативен с такими - то данными). Имхо).
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
все индивидуально! знаю ответственных мужчин без детей, кто женился на женщинах с детьми, и знаю настоящих раздолбаев с браком, а то и с двумя за плечами, с ребенком, а то и с тремя, которые конифолят мозги и новым подругам) все зависит от степени взрослости человека. вы же понимаете, я не про возраст)
Вот именно! Главное отношение к женщине, семье, детям. Всяких хватает.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Уважаемые дамы и господа не в мужчине или в женщине дело.
а дело в другом самое главное это взаимоуважение и взаимопонимание к друг другу.

какая разница в возрасте , ведь много есть разных людей с большими разницами в возрасте и живут мило и счастливо.

Вот я готов , если будет жена пусть с ребёнком или даже больше детей воспитаю дам всё для них , буду стараться всё для семьи , дети ведь не виноваты что у них такие были один из родителей кому на фиг ненужен ребёнок.

для меня самое главное это счастье в семье и достаток. umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Добрый вечер ВСЕМ! Конечно, все очень индивидуально... но мой небольшой субъективный опыт общения с мужчинами, невступавшими в брак, свидетельствует о их большой привязанности к своим мамам... вообщем, как мама скажет)
В точку! dance4_rt_78.gif
Игорь, США, Коста-Меса, 49 лет
Игорь, США, Коста-Меса, 49 лет.
 


Прелюбодеи Царства Бога не наследуют. Это тем кто бросают семьи и смеют уходить к другим.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Баптисты на сайте swoon_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Баптисты на сайте
да и ладно. через монитор - не заразно... sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Как всегда порадовало название темы ))

Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 30.11.2017 08:37
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я с бОльшим интересом знакомлюсь с мужчинами , имеющими опыт семейных отношений , и имеющих детей..
Мы в этом случае на равных - я имею опыт семейных отношений и имею детей.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
Как вы считаете? Кто лучше подходит в неполную семью?
Для женщин предпочтителен разведённый мужчина, так как тот выбит из колеи разводом, выдернут из зоны комфорта, да и просто привык к отношениям. А не женатый, без детей и алиментов большинству "мам с детьми" не интересен, так как с ним надо договариваться, а давить и манипулировать не получится, уйдёт. Имхо.
Игорь, США, Коста-Меса, 49 лет
Игорь, США, Коста-Меса, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Баптисты на сайте
Вестборо Баптисты. Они не заразные, а мирные. Так что беспокоиться не зачем.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Для женщин предпочтителен разведённый мужчина, так как тот выбит из колеи разводом, выдернут из зоны комфорта, да и просто привык к отношениям. А не женатый, без детей и алиментов большинству "мам с детьми" не интересен, так как с ним надо договариваться, а давить и манипулировать не получится, уйдёт. Имхо.
Логичнее тогда уж разведенного мужчину считать человеком, который не умеет договариваться - ушел от одной семьи. не сумев договориться, так же легко уйдет от другой и третьей...А с возрастным неженатым-то проще договориться, он уже привык подчиняться ...маме.... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.11.2017 18:31
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр