загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отец, бросивший другую семью, лучше, чем мужчина без опыта?
Страницы:
1
2
3
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А с возрастным неженатым-то проще договориться, он уже привык подчиняться ...маме....
Это ж как надо детей любить, чтобы такого дядю решиться усыновить? lol_rt_40.png
Был такой товарищ, истерику мне закатал, что его пряник ребёнок взял. Свят свят, пусть лучше с мамами живут.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это ж как надо детей любить, чтобы такого дядю решиться усыновить? Был такой товарищ, истерику мне закатал, что его пряник ребёнок взял. Свят свят, пусть лучше с мамами живут.
Среди разведенных мужчин тоже такие встречаются... Уходят от своих семей в обиде, что лучший кусок стал ребенку доставаться... cray_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Был такой товарищ, истерику мне закатал, что его пряник ребёнок взял.
Параметры скиньте пжалста, а то у меня ребенок тоже пряники любит...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Параметры скиньте пжалста, а то у меня ребенок тоже пряники любит...
Хочешь взять его на перевоспитание? haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочешь взять его на перевоспитание?
НЕЕЕЕТ!!!! Хочу забить в поисковик - "обходить стороной. при появлении - прятаться в ЧС "
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
НЕЕЕЕТ!!!! Хочу забить в поисковик - "обходить стороной. при появлении - прятаться в ЧС "
Он не с сайта. Спи спокойно smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
Назрел вопрос по результатам тыкания в меня палками, что у меня детей не было и вообще какой из меня отец. Как вы считаете? Кто лучше подходит в неполную семью? "Идеальные" варианты пап с детьми не рассматриваются ввиду их ничтожно малого количества от общего (извините, если вдруг это не так). Прошу не переходить на личности и как обычно не мусолить жизнь ТС
Я думаю, после сорока еще рано говорить об отсутствии опыта семейной жизни, как о чем- то отрицательном. Это по нынешним временам. И даже не заморачивайтесь в свои 30) бросивший семью всегда хуже.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Логичнее тогда уж разведенного мужчину считать человеком, который не умеет договариваться - ушел от одной семьи. не сумев договориться, так же легко уйдет от другой и третьей...А с возрастным неженатым-то проще договориться, он уже привык подчиняться ...маме....
Чаще не ушёл, а выгнали, предали. Неженатые тоже разные бывают, у большинства мамочек 45-55 лет есть такие сыночки, от юбки не оторвать, они не виноваты, это их так мамы воспитали, папы-то, зачастую не было, а кто кроме папы может воспитать мужчину? Правильный ответ - армия, но это опасно, вдруг сыночку застрелят ваххабиты. И вот теперь это инфантильное поколение 30+ женилось, размножилось и разошлось, итог - вторая волна безотцовщины.
Но неженатые-то разные бывают, да и женщины тоже не совсем уж одинаковые, однако не каждая такого "маминого послушника" себе захочет, а вот с независимыми и самостоятельными мужчинами наши женщины договариваться на равных условиях уже разучились, разучились заинтересовывать чем-то кроме вялых и дряблых телес, им бы подоминировать, и заодно посетовать про отсутствие "настоящих". А откуда настоящих взять, если их мамы растят? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Фёдор, Россия, Подольск:

Чаще не ушёл, а выгнали, предали...

Теперь только понял что мня так тянет тебе объяснить)...ты "плывёшь"на форуме и мне хочется тебе кинуть спасательный круг-ни когда не пиши эссе своего понимания...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 30.11.2017 22:51
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Чаще не ушёл, а выгнали
Может, потому и выгнали, что инфантильные, эгоистичные и договариваться выгнанные не умеют. Не?
А остальное - досужие домыслы обиженных выгнанных мужчин....Целое поколение мужчин выросло после войны матерями воспитанное. Выросли достойные мужчины, так и сейчас без отцов растут. Им рано взрослеть приходится. т.к. мужчинами в семье, кроме них быть некому.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.11.2017 23:01
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, потому и выгнали, что инфантильные, эгоистичные и договариваться выгнанные не умеют. Не? А остальное - досужие домыслы...Целое поколение мужчин выросло после войны матерями воспитанное. Выросли достойные мужчины, так и сейчас без отцов растут. Им рано взрослеть приходится. т.к. мужчинами в семье, кроме них быть некому.
Знаю)хозяина семьи из дома ни кто не сможет выгнать...если только мусор попросить вынести))...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Знаю)хозяина семьи из дома ни кто не сможет выгнать...если только мусор попросить вынести))...
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Бросивший детей - хуже. Бросивший - имею в виду, когда после развода забыл и видит их раз в месяц по часу для галочки. Я бы поостереглась такого.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр