загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчинка низкого полета или поступил правильно?
Страницы:
1
2
3
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Есть женшщина, очень симпатичная и с хорошей фигурой. Она имеет двух детей от предыдущего брака и сожителя, от внешности которого пысаются все женщины кругом... даже бабки пысаются (похотливые какие-то бабки у меня на работе). Но вот проблема у мужчины, праздность любит очень, работает по 2-3 месяца, бросает и сидит дома по 3-4 месяца. Вот появляется другой мужчина, мужчина инвалид и имеет не особо красивую внешность. После нескольких комплиментов женщина заявила инвалиду, что её мужчина подождет и она готова его бросить. Начала буквально за ним бегать. Но ничего у них не получилось. Через некоторое время женщина забеременела и кто в коллективе рассказал, что она хотела его бросить и уйти к инвалиду. Он попытался вычснить отношения с инвалидом, но был послан им. Чпрез некоторое время он снова уволился и далее бросил её беременную. Вот думаю... кто тут правее, мужчина, которому искали замену или беременная женщина?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Пишу планшета, извините за ошибки)
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Какие-то у вас все истории экзотические однако sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вы действительно мужчина и вам 27 лет???? blink_rt_40.gif
Такое ощущение,что вы бабка у подъезда с семечками... wacko_rt_40.gif
Извините.
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Какие-то у вас все истории экзотические однако
Из реальной жизни)
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы действительно мужчина и вам 27 лет???? Такое ощущение,что вы бабка у подъезда с семечками... Извините.
Будет, что вспомнить)
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Женщины обиделись) мстюлька. А мне вот интересно, зачем беременеть от мужчины, которому искали замену?)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Странно как-то, что у Вас в основном все истории с попыткой разобрать поведение мужчин. Женщины как бы между прочим... rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странно как-то, что у Вас в основном все истории с попыткой разобрать поведение мужчин. Женщины как бы между прочим...
Потому что поведение женщин я могу обьяснить, а вот мужчин не понимаю
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Инвалид в смысле на голову? "мужчина низкого полёта" - это вы про себя?
Чисто детское любопытство, уточняю secret_rt_44.gif
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Инвалид в смысле на голову? "мужчина низкого полёта" - это вы про себя? Чисто детское любопытство, уточняю
Инвалид смысле физический, травма серъёзная, не на голову. Инвалид в данном случае я. Женщина очень хорошая, умная и обаятельная. Но сразу дал понять, что работа это работа.
Мужчина низкого полета её сожитель бывший.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Очень странная тема... swoon2_rt_68.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Инвалид смысле физический, травма серъёзная, не на голову. Инвалид в данном случае я. Женщина очень хорошая, умная и обаятельная. Но сразу дал понять, что работа это работа. Мужчина низкого полета её сожитель бывший.
А... понято, ну тогда просто .. чудак, на всю голову
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я, конечно, все понимаю...но какого черта эта история в рубрике " домашние животные " ??? ph34r_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, конечно, все понимаю...но какого черта эта история в рубрике " домашние животные " ???
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
твою дивизию!!!! Миша, как вы весело живёте!!! swoon_rt_40.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Потому что поведение женщин я могу обьяснить, а вот мужчин не понимаю
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Перенесла тема в рубрику "разговоры за жизнь".
Не совсем понятно, она хотела быть с вами, но была с ним и забеременела от него, а потом он ее бросил?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Только у меня дежавю или кто- то ещё помнит похожую тему от ТС без фото примерно двухмесячной давности? Там тоже был какой- то гигант большого с-са, только не инвалид, а алкаш. То был тоже ваш опус, ТС?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вика,прочитай предыдущую тему ТС,не пожалеешь)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр