загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так кто мешает такого найти,повнимательней нужно быть.Логика и интуиция не всегда помогает.
Так и вы не сетуйте. Осмотритесь вокруг.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
А как они живут? Многие то живут потому что....много разных причин, семья она так на словах семья, сколько примеров вокруг. Я вот так не хочу,чтоб только было, и ты не отбиваешься от стада. Хочу семью, нормальную, а не видимость. "С мужчиной должно быть хорошо, а плохо я и одна могу".
Примеры вокруг есть,но не у нас.Для того чтоб понять как живут, нужно побывать в этой стране.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Так и вы не сетуйте. Осмотритесь вокруг.
Я смотрю biggrin_rt_40.png внимательно
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мужчиныыыы!!!!
Что ж вы все ноете-то? Все ведь просто:
-"у баб мозги набекрень"-живи с мужиком, они все клевые,
-жалко денег " на суши"- ну пей пиво с воблой перед телеком один или с мужиком
-бабы в Молдавии с нормальными мозгами- живи в Молдавии с нормальной бабой, да и климат там лучше, что вам в Москве медом намазано?
Сразу видно, мальчики, весна пришла, девчонки коленки заголили, а в вашу сторону не глядят. Отсюда проще делать вывод: мозги у них набекрень. wink_rt_40.png
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
-жалко денег " на суши"- ну пей пиво с воблой перед телеком один или с мужиком
разговор-то был как раз не про "жалко".."жалко" выдернуто из контекста и передернуто..мне так, к примеру, наоборот..нравится кормить девушке..становиться даже визуально видно, как меняется ее характер, ее душевное состояние, после того как ее покормят, вылюбят и спать подле себя уложат, нежно обняв и накрывая ночью одеялком, что б ножки не мерзли..она с утра совершенно другой человек, нежели была вечером
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
разговор-то был как раз не про "жалко".."жалко" выдернуто из контекста и передернуто..мне так, к примеру, наоборот..нравится кормить девушке..становиться даже визуально видно, как меняется ее характер, ее душевное состояние, после того как ее покормят, вылюбят и спать подле себя уложат, нежно обняв и накрывая ночью одеялком, что б ножки не мерзли..она с утра совершенно другой человек, нежели была вечером
не могу цитату со смартфона вставить, но ваш пост читался так: нажрет суши на 500 рублей, а потом динамо включает.
Комментировать дальше не буду, а то забанят
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
не могу цитату со смартфона вставить, но ваш пост читался так: нажрет суши на 500 рублей, а потом динамо включает. Комментировать дальше не буду, а то забанят
ну да..я и говорю..зажрались..это ж не мне денег жалко))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну да..я и говорю..зажрались..это ж не мне денег жалко))
Ну можно подобрать бомжиху на вокзале, она счастлива будет и в чебуречной haha_rt_56.gif
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну можно подобрать бомжиху на вокзале, она счастлива будет и в чебуречной
мдаа..кругом сплошной меркантизимус..прям так и тянет спросить "а вот если с вами встретиться, то че-почем будет??"..но не стану..Москва..далеко..лениво
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
мдаа..кругом сплошной меркантизимус..прям так и тянет спросить "а вот если с вами встретиться, то че-почем будет??"..но не стану..Москва..далеко..лениво
Неужели вы правда считаете, что если женщину накормить, то она обязана с вами за это переспать? wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я смотрю внимательно
Смотрел бы внимательно, то меня бы не пропустил spruceup_rt_74.gif
mosking_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
мдаа..кругом сплошной меркантизимус..прям так и тянет спросить "а вот если с вами встретиться, то че-почем будет??"..но не стану..Москва..далеко..лениво
я не встречаюсь с мужчинами, которые считают сколько чашек кофе я выпила и сколько это стоит. и я уверенна в том, что не обязана расплачиваться за каждое пироженное постелью. так что, это даже хорошо, что Москва далеко. а вы, наверно, привыкли к платным девкам, вот и попутали платные услуги с ухаживанием.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мужчиныыыы!!!! Что ж вы все ноете-то? Все ведь просто: -"у баб мозги набекрень"-живи с мужиком, они все клевые, -жалко денег " на суши"- ну пей пиво с воблой перед телеком один или с мужиком -бабы в Молдавии с нормальными мозгами- живи в Молдавии с нормальной бабой, да и климат там лучше, что вам в Москве медом намазано? Сразу видно, мальчики, весна пришла, девчонки коленки заголили, а в вашу сторону не глядят. Отсюда проще делать вывод: мозги у них набекрень.
А разве не видно где я? Да и буду искать там где Я хочу tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Смотрел бы внимательно, то меня бы не пропустил
Я смотрю смотрю,а вот Таня сказала чтоб я в Молдавии искал mosking_rt_50.gif нервничает она сегодня
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я смотрю смотрю,а вот Таня сказала чтоб я в Молдавии искал нервничает она сегодня
А раз смотришь, то хватит говорить, что все женщины "меркантильные", мужчин не уважают и прочее rtfm_rt_52.gif
не все spruceup_rt_74.gif
lol_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А раз смотришь, то хватит говорить, что все женщины "меркантильные", мужчин не уважают и прочее не все
Я вообще молчу mosking_rt_50.gif только добрые хорошие слова.И не все меркантильные,только Белка тут такая sarcastic_rt_50.gif и я sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я вообще молчу только добрые хорошие слова.И не все меркантильные,только Белка тут такая и я
biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я смотрю смотрю,а вот Таня сказала чтоб я в Молдавии искал нервничает она сегодня
Неужели насовсем нас покинул? cray_rt_62.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Неужели насовсем нас покинул?
Да,все из за вас beee_rt_56.gif злые вы.Выходи на улицу,так хорошо ,тепло,погуляй в парке в миниюбке,походкой топмодели,и тебя заметят smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да,все из за вас злые вы.Выходи на улицу,так хорошо ,тепло,погуляй в парке в миниюбке,походкой топмодели,и тебя заметят
я в деревне живу. нет у нас парка, только лес. а в лесу в мини-юбке меня только клещи энцифалитные заметят biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр